Андрей78

Возможен ли реальный заработок в Интернете?

В теме 59 сообщений

А можно офигительно пролететь, как прессованный лист из древесной стружки над столицей Франции.

Фанера еще куда ни шло, но ДСП уже совсем убийственно будет))))

Поделиться сообщением

Чтобы зарабатывать в виртуальном мире, нужно долго учиться и получить значительный опыт. Быстро можно только подзаработать, но это не обеспечит жизнь, тем более семью. Я бы посоветовал выкинуть из головы интернет и искать нормальную работу, пусть сначала и невысоко оплачиваемую, но за то реальную.

Поделиться сообщением

Чтобы зарабатывать в виртуальном мире, нужно долго учиться и получить значительный опыт. Быстро можно только подзаработать, но это не обеспечит жизнь, тем более семью. Я бы посоветовал выкинуть из головы интернет и искать нормальную работу, пусть сначала и невысоко оплачиваемую, но за то реальную.

а если здоровье не позволяет?

Поделиться сообщением

Я бы посоветовал выкинуть из головы интернет и искать нормальную работу, пусть сначала и невысоко оплачиваемую, но за то реальную.

Для того, чтобы советовать так, нужно знать ситуацию человека, его состояние здоровья, транспортабельность и место проживания.

Так бы Андрей и спрашивал совета, если бы у него все было в порядке сос здоровьем.

Поделиться сообщением

у меня жена сидит с ребенком, работает админом в одной из групп в контакте продающих товары, з/п 12 т.р., я конечно не знаю какие зарплаты в регионе у ТС, но думаю много в инете не заработаешь легальн ои безопасно, в любом случае надо искать в реале постоянку, а в инете дополнительную

Поделиться сообщением

у меня жена сидит с ребенком, работает админом в одной из групп в контакте продающих товары, з/п 12 т.р., я конечно не знаю какие зарплаты в регионе у ТС, но думаю много в инете не заработаешь легальн ои безопасно, в любом случае надо искать в реале постоянку, а в инете дополнительную

Еще раз повторяю, не надо искать "как заработать в интернете", надо искать удаленную работу по специальности если оно возможно, интернет будет выступать только каналом связи. Очень многие профессии это позволяют - программисты, дизайнеры, редакторы, операторы колцентров, админы, писатели, переводчики. Сам в том году ногу повредил и полтора месяца не мог ходить на работу и ничего даже менять не пришлось - просто мне закинули рабочий ноут домой и вперед, один хрен половина команды в Нижнем Новгороде, им без разницы где я территориально в Москве нахожусь

Поделиться сообщением

просто я ответил с колокольни провинции, в Москве наверное по другому чем у других, в нашем городе конторы через инет работать не станут, а если и станут то надо ехать сначала в Москву устроится на работу, а потом уже работать у себя в их филиале

Поделиться сообщением

просто я ответил с колокольни провинции, в Москве наверное по другому чем у других, в нашем городе конторы через инет работать не станут, а если и станут то надо ехать сначала в Москву устроится на работу, а потом уже работать у себя в их филиале

Я уже писал в начале темы, в нашей конторе порядочно удаленых программистов, есть и из других городов, и из других стран (работал с парнем из Минска, вроде по слухам пара человек торчит в Тайланде) где филиалов там нет. Сам собеседования не проводил, но пару раз видел как это происходит - чаще всего по скайпу, никуда ехать не надо, так что провинция-Москва тут не при чем равно как и конторы в вашем городе. Один из плюсов удаленки как раз и заключается в том что не обязательно конторе быть в твоем городе (хотя тут по слухам только сужу - я в Москве родился, так что просто нет опыта не тут искать работу), тут главное искать

Поделиться сообщением

Выше уже писали но я тоже повторюсь. Есть сайты фриланс услуг где возможно работать удаленно. Есть еще сайт workle где также возможно работать не выходя из дому. Кстати последний вариант был лично проверен мной, и скажу что это действительно работает.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу