vitalii

Куда можно деть излишки?

77 сообщений в этой теме

при поиске чего нибудь интересного собрались ненужные мне полтиники ссср, магнитные 50ти рублевые 90х, рубли ссср. куды их можно деть? и вообще стоит по ним заморачиваться или нет?

0

Поделиться сообщением

при поиске чего нибудь интересного собрались ненужные мне полтиники ссср, магнитные 50ти рублевые 90х, рубли ссср. куды их можно деть? и вообще стоит по ним заморачиваться или нет?

Формируйте монеты в групповые лоты по какому-нибудь признаку и выставляйте на торговых площадках. Продать можно практически любые монеты.
0

Поделиться сообщением

Все стоит каких то денег, зависит от сохрана и редкости!!! Изменено пользователем cyTyr33u
п.4.10
0

Поделиться сообщением

Я дарю,раздаю, если особои ценности не имеют. Так порои с копа приеду во двор заеду дворовые сидят,так отдам сразу че нить.Хотя все равно много чего лежит)))) Но людям приятно если что дарю.

0

Поделиться сообщением

отдайте мне пожалуйста лишнее, за пересыл оплачиваю ))

0

Поделиться сообщением

Я дарю,раздаю, если особои ценности не имеют. Так порои с копа приеду во двор заеду дворовые сидят,так отдам сразу че нить.Хотя все равно много чего лежит)))) Но людям приятно если что дарю.

А если че нить не дать-все отберут? :)
0

Поделиться сообщением

Так порои с копа приеду во двор заеду дворовые сидят,так отдам сразу че нить.

Балуете вы дворовых, барин.

Хуля они сидят-то. Рыскать должны в поисках пропитания. Волка ноги кормят. А халява развращает. Скоро на шею сядут, медяки будут в грязь бросать - серебра давай, барин, а лучше золота

1

Поделиться сообщением

Да уж, халява развращает... У нас даже нищие мелочь при тебе же на землю бросают. Хорошо хоть не в лицо!

0

Поделиться сообщением

отдайте мне пожалуйста лишнее, за пересыл оплачиваю ))

Присоединюсь, Адрес в личку могу скинуть=)

Доставка моя=)

0

Поделиться сообщением

я все недорогие безделухи, в том числе и монеты продаю на клубе , либо кучками от 300 руб через инет

0

Поделиться сообщением

А я детям отдаю пусть балуются.

0

Поделиться сообщением

А я детям отдаю пусть балуются.

Монеты детям нужно отдавать вместе со знаниями о них, тогда будут не баловаться, а развиваться.

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь, Адрес в личку могу скинуть=)

Доставка моя=)

В Москве совсем голодно и холодно плохо стало?
0

Поделиться сообщением

Не-а, тут бабло под ногами валяется, даже нагибаться лениво, выбираем только самое крупное, и то только если не видит никто

0

Поделиться сообщением

Так может кому из москвичей пуговиц и ниток надо? У меня тут тоже маленький излишек образовался.

0

Поделиться сообщением

Прекращай глумиться, а то сочту за провокацию :gangster: . Мы свой хлеб тоже непросто добываем, специфика просто разная везде.

0

Поделиться сообщением

Редко , а в баню?....но метко...В десятку....

0

Поделиться сообщением

Господа русские....есть нам , что делить ?..Моисей ,,Амосик......Давайте , дружно.....

0

Поделиться сообщением

Везёт же дворовым! А я могу лишь по инету рыскать, монеты покупать, глядя на фотки. Посмотришь - хорошие, а присылают такой хлам, что годен только для опытов и не более того. ((
0

Поделиться сообщением

я все недорогие безделухи, в том числе и монеты продаю на клубе , либо кучками от 300 руб через инет

поделитесь пожалуйста опытом. что такое клуб? в инете это где? (просто молоток не вызвал восторга). заранее спасибо..
0

Поделиться сообщением

Я трижды попадал на Молотке под полнейший хлам, больше не хочу с ними связываться. Теперь рыскаю по инету, выискивая точки, где можно достать монеты.

0

Поделиться сообщением

Я трижды попадал на Молотке под полнейший хлам, больше не хочу с ними связываться. Теперь рыскаю по инету, выискивая точки, где можно достать монеты.

Просто надо уметь выбирать с кем иметь дело на Молотке.

Посмотрите для начала "Наши люди на Молотке"- это наши форумчане, продающие монеты на Молотке, и они врядли будут Вас обманывать- не для этого они давали эту инфу.

1

Поделиться сообщением

Господа, про Молотки и прочии подобные площадки-каждый сам волен выбирать. Никто ж не запрещает запросить доп. фото, инфу.

Я лично следую в таких случаях, при покупке больших лотов, двум правилам:

1. Исхожу из того что всё что лежит сверху-это и есть самое лучшее и лучшей стороной, а всё остальное ещё страшнее.

2. Прикидываю, смогу ли я всё это кудынить сплавить за те же деньги, после ього как оставлю пару штук того, что меня лично всётки заинтересует.

Хотя и приятные нежданности тоже со счетов сбрасывать абсолютно не стоит :) . Бывают, бывают приятные моменты, хоть и редко. Ещё реже, совсем иногда, но бывают очччень даже приятные :)

Лотеря одним словом, как и везде.

А ТС я посоветовал бы просто поклодить их на склад, они ж жрать не просют. Мало ли что Вам станет интерестно через пару лет. У меня вон некоторые монеты десятилетия лежали не смотренные, а появляется новая инфа или новый интерес-и начинаеш перебирать, пересматривать. Эт как развлечение даже, када сосем уж нефиг делать :)

0

Поделиться сообщением

Просто надо уметь выбирать с кем иметь дело на Молотке.

Посмотрите для начала "Наши люди на Молотке"- это наши форумчане, продающие монеты на Молотке, и они врядли будут Вас обманывать- не для этого они давали эту инфу.

Сходил, посмотрел... Мне не штучный товар нужен, а оптовики, чтобы у них взять партию и сидеть, заниматься. Вдруг, да попадет что-либо интересное. )
0

Поделиться сообщением

Сходил, посмотрел... Мне не штучный товар нужен, а оптовики, чтобы у них взять партию и сидеть, заниматься. Вдруг, да попадет что-либо интересное. )

Все интересное просмотрено до нас )))).....А если все-таки надумаете могу предложить монетки 92-93 гг в количестве 10 килограммм за 500 рублей плюс ваш пересыл.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу