Narvskiy

Русская Финляндия! 25 - 50 пенни 1917 + 50 пенни 1891г.5 шт.до Пт. 17 января 2014 года, в 22.00 по мск!

40 сообщений в этой теме

Сутки прошли!

Молчит Мыкола....................

Испортил торги ......................

МОДЕРАТОРЫ РАБОТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Жаль, я бы еще поторговался, если бы не его ставка

Поделиться сообщением

Жаль, я бы еще поторговался, если бы не его ставка

Я написал "coins_spb" его ставка перед "мыколой" если не ответит,лот перевыставлю!

Поделиться сообщением

Фокс написАл в 25 посте, что победителем становится coins_spb

Отменить это решение может только Нахалёнок.

Поделиться сообщением

Фокс написАл в 25 посте, что победителем становится coins_spb

Отменить это решение может только Нахалёнок.

Он имеет право отказаться ,если откажется то лот перевыставлю!

Поделиться сообщением

А тогда - да.

Поделиться сообщением

победителем автоматически становится coins_spb, а Мыколе будет присвоено соответствующее почётное звание

Поделиться сообщением

С чего это он будет отказываться-то. Его ставка последняя легитимная по местным правилам

Поделиться сообщением

С чего это он будет отказываться-то. Его ставка последняя легитимная по местным правилам

ХЗ ;)

Поделиться сообщением

Кто его знает, как бывает - может быть, он увидел, что его ставку перебили, и, истратил деньги на что-то другое. А больше - нету...

А вообще зла не хватает на таких "мыкол" с девятью сообщениями, вваливаются откуда-то, и, портят торги... :(

Поделиться сообщением

О чём спор?

По Правилам, либо coins_spb покупает по последней ставке (3.000), либо лот перевыставляется:

25.34. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 10 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 10 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

Поделиться сообщением

О чём спор?

По Правилам, либо coins_spb покупает по последней ставке (3.000), либо лот перевыставляется:

25.34. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 10 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 10 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 10 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.

Леш да все понятно,написал я вчера coins_spb,захочет, отдам ему,ан нет перевыставлю. ;)

Поделиться сообщением

Кто его знает, как бывает - может быть, он увидел, что его ставку перебили, и, истратил деньги на что-то другое. А больше - нету...

А вообще зла не хватает на таких "мыкол" с девятью сообщениями, вваливаются откуда-то, и, портят торги... :(

Да и потом,не я же их один продаю..... http://coins.su/forum/index.php?showtopic=122368#entry1292342

Поделиться сообщением

Критиковать Устав - дело неблагодарное, но обязывать народ выкупать лоты по цене закрытия после всяких мыколок я бы не стал. Человек сделал ставку, последний биддер облажался, да и класть бы на него. Так что по совести отдать бы питерскому за две тыщи

Поделиться сообщением

Критиковать Устав - дело неблагодарное, но обязывать народ выкупать лоты по цене закрытия после всяких мыколок я бы не стал. Человек сделал ставку, последний биддер облажался, да и класть бы на него. Так что по совести отдать бы питерскому за две тыщи

Все нормально!!! Изменено пользователем Narvskiy

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу