Звездачет

Денга 1731 Помогите определить разновидность!

29 сообщений в этой теме

Просьба не обижаться, но большинство вас все-таки не знает, а "монета поднята лично мной" давно уже стало нарицательным вместе с "осталось от бабушки". Кроме того есть еще проблема дальнейшей перепродажи со временем (а состояние монеты располагает относиться к ней как к временному закрытию дырки) и если покупатель вам верит, то что потом покупателю с ней делать - у него-то может не быть авторитета и он уже не сможет сказать сам выкопал

...я Вас понимаю, и не обижаюсь... и согласен с вами по поводу подделок,столько фуфла понаделали, а что дальше будет :wall: ужас просто...а по поводу монетки, не известно сколько таких чеканили с копеек Петра....один Бог знает....и сколько их появится на свет белый.тоже...
0

Поделиться сообщением

фото получше и на реверсе на 8 часов семерка сразу всплыла :) . А вообще люди умеют их по гурту вроде отличать (я не умею), может кто и подскажет оно-не оно

0

Поделиться сообщением

фото получше и на реверсе на 8 часов семерка сразу всплыла :) . А вообще люди умеют их по гурту вроде отличать (я не умею), может кто и подскажет оно-не оно

Здравствуйте! Спасибо....не могу отобразить на фото, но так в живую просматривается дата с копейки 1724 полностью.....пойду учится фотографировать :wall: как получится, сразу скину фотки
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу