Хищник

Вьетнам!

В теме 17 сообщений

Могу привезти из Вьетнама что нибудь интересное в пределах 5 кг.(наркотики,животные,драгоценности и уголовно наказуемые вещи НЕТ,НЕТ,НЕТ.) Просьбы в ЛС.Желательно передача в МСК,

Поделиться сообщением

Дмитрий, удачно отдохнуть!

Поделиться сообщением

продолжение банкета ! :)

Поделиться сообщением

Не я серьёзно!!!!! Привезу чай(зелёный),кофе(Вьетнам второе место по производству кофе в мире,очень вкусное). нас здесь много поэому 5кг не пробема.Люди(мои друзья везут мебель).Сандра,да выпил первый раз лишку,но на такой свадьбе грех не выпить!!!! Жена уже спит рядом(свадьба началась 8-00 утра,а закончилась в 19-00 поВьетнаму)

Поделиться сообщением

Дмитрий, так Вы во Вьетнаме?

Поделиться сообщением

Чай зелёный можно застолбить? 1кг, но только весовой. Очень хочу!

Поделиться сообщением

а вьетнамские монеты (алюминий) до 1976 года можно заказать ?

Поделиться сообщением

Во Вьетнамских монетах не понимаю ничего,но в Хошимине на их большой барахолке буду в субботу.Если есть сканы монет которые нужны скиньте мне в ЛС.

Поделиться сообщением

Музыка у них красивая...

Поделиться сообщением

Что самое интересное у них у всех есть голос и музыкальный слух.Я такой огромной свадьбы 460 человек(хотя они говорили 500) никогда не видел.Свадьба супер от начала и до конца. Супер спектакль.весело,дружно, еды столько,что есть и пить больше не могу(жаль вина не было,только водка и пиво).Но всё равно очень здорово.Жена напилась моя в хлам,а я ещё бодрячком(сушняк только замучил),завтра зарядочка и на море плавать.В понедельник работа.

Поделиться сообщением

А мне почему то вспомнилось мое детство. И если вдруг ,кто нибудь сказал бы такие добрые слова про привезти, что б тогда началось.

Поделиться сообщением

Привези вьетнамскую женщину!! ))) вообще,хороший местный чай,200 гр. в удовольствие!

Поделиться сообщением

В России чай закончился?

Поделиться сообщением

В России чай закончился?

В России чай закончился?

разве дело в этом?

вам об одном, а вы как всегда в другую сторону,все переворачиваете.

Поделиться сообщением

Во Вьетнамских монетах не понимаю ничего,но в Хошимине на их большой барахолке буду в субботу.Если есть сканы монет которые нужны скиньте мне в ЛС.

был в Вьете пару раз. рынок это бентань маркет - там нет монет . монеты есть в центре на глав почте - продают в альбомах подборки , и возле почты метрах в 100 мелкие улочки там выносят альбомы с бонами и монетами . прям много , но мне цены не понравились... а чай лучше в супермаркете в пачках покупать т.к. на рынке завышают цену и подсунуть могут что угодно.

Поделиться сообщением

Привезу чай(зелёный),кофе(Вьетнам второе место по производству кофе в мире,очень вкусное). нас здесь много поэому 5кг не пробема.

Так привези семян чая и кофе.

Поделиться сообщением

Самый хороший кофе в Вьетнаме Kopi Luwak , зверьков вроде мангустов кормят плодами кофе , они экскрементируют ими , потом весь мир наслаждается .

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу