Hanibalas Lekteris

Копейки 1997-2007.1548 шт.

В теме 19 сообщений

Здравствуйте. Когда-то родственница работала в магазине и собирала копеечки в копилку,волею случая сия копилка досталась мне.

С трудом,"убив" половину дня,перебрал по годам,дворам,получилось вот что:

1997с-п-30 шт

1998с-п-21

1998м -2

1999с-п-14

1999м -12

2000с-п-45

2000м -2

2001с-п-47

2001м -24

2002с-п-66

2002м -8

2003с-п-180

2003м -2

2004с-п-348

2004м -3

2005с-п-563

2005м -171

2006с-п-7

2007с-п-2

По разновидностям не перебирал,нет желания,тема не моя,глаза мои :) . По сохранности наиболее хороши 2004-05года,(время работы в магазине).

Сколько это может стоить? Можно ли ориентироваться на "Таганский ценник",даже 10% от его цены на копейки?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Можно взять Таганский ценник и посмотреть. СП по нему дороже в 4-6 раз. К примеру 1997 СП - 60р., 1999-2003 по 50.

Раз им пользуются то можно.

Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением

Можно взять Таганский ценник и посмотреть. СП по нему дороже в 4-6 раз. К примеру 1997 СП - 60р., 1999-2003 по 50.

Раз им пользуются то можно.

Дмитрий , приветствую..Откуда такие цены ?...ничего не понимаю..
0

Поделиться сообщением

Дмитрий , приветствую..Откуда такие цены ?...ничего не понимаю..

Приветствую Андрей, с Таганского, посмотри сам.
0

Поделиться сообщением

Цены на Таганском объяснимы - в Москве монеты ММД составляют в среднем 80-90% от всей ходячки. Монеты СПМД сюда попадают только "проездом". Так что таганский ценник выражает только региональную цену на данные монеты. Уверен в Спб аналогичный прайс был бы практически зеркален.

0

Поделиться сообщением

Цены на Таганском объяснимы - в Москве монеты ММД составляют в среднем 80-90% от всей ходячки. Монеты СПМД сюда попадают только "проездом". Так что таганский ценник выражает только региональную цену на данные монеты. Уверен в Спб аналогичный прайс был бы практически зеркален.

Верно. Но тем не менее во многих городах пользуются именно Таганским и Самарским. А вот ценник СПб вроде в широких массах не появлялся. Изменено пользователем Савкин Дмитрий
0

Поделиться сообщением

По разновидностям не перебирал,нет желания,тема не моя,глаза мои :) . По сохранности наиболее хороши 2004-05года,(время работы в магазине).

Сколько это может стоить? Можно ли ориентироваться на "Таганский ценник",даже 10% от его цены на копейки?

Спасибо.

иногда беру эту мелочь из расчета 1р. шт. - сижу долгими зимними вечерами, ловлю микроны
0

Поделиться сообщением

иногда беру эту мелочь из расчета 1р. шт. - сижу долгими зимними вечерами, ловлю микроны

Бывает................

Мне приносят это добро, из нескольких храмов........По номиналу.

0

Поделиться сообщением

Бывает................

Мне приносят это добро, из нескольких храмов........По номиналу.

Кому как везет...

Кому-то и ЧЯП по номиналу несут

0

Поделиться сообщением

Интересно однако..Вот такой вопрос. Думаю на...не пошлют. Есть несколько кг однокопеечных монеток и килограмм 10 -15 пятикопеечников 1997-2009 гг. Пересмотрены мною , может , что упустил. Вопрос скорее к модераторам. Можно ли такую штуку выставить с рубля ?...Пересыл на покупателе. Может нужно кому . Только не посылайте на....(кувалду)..Пусть тогда дома лежат.

0

Поделиться сообщением

Интересно однако..Вот такой вопрос. Думаю на...не пошлют. Есть несколько кг однокопеечных монеток и килограмм 10 -15 пятикопеечников 1997-2009 гг. Пересмотрены мною , может , что упустил. Вопрос скорее к модераторам. Можно ли такую штуку выставить с рубля ?...Пересыл на покупателе. Может нужно кому . Только не посылайте на....(кувалду)..Пусть тогда дома лежат.

Выставляй.
0

Поделиться сообщением

Спасибо Дмитрий..на днях. Взвешу , посчитаю.. :D Сфотографирую..и пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Андрей, 1.03 сп есть? Там гравировок поводьев много. Может есть смысл их не продавать в куче, а посмотреть повнимательней? :)

Изменено пользователем па3ций
0

Поделиться сообщением

Выставляй.

куды выставляй.пущяй мне шлет :)

1

Поделиться сообщением

Нее...Други...я и так глаза немного посадил..Днем на работе , вечером с монетками. Я и так уже нечастые в эту кучу скидывал. Смотреть больше не могу. Особенно копеечки. Так , что на днях прошу в тазики с рубля. :beer:

0

Поделиться сообщением

Выставляй.

Мешок современной ходячки? Из оборота? Просмотренной? На ЦФН? Хм. Не понимаю.
0

Поделиться сообщением

Если друзья - модераторы дали добро на взлет , то попробую через часок выставить 7 килограмм пятикопеечников с рубля. :beer:

0

Поделиться сообщением

Лучше оставить себе или закопать клад.

0

Поделиться сообщением

Если друзья - модераторы дали добро на взлет , то попробую через часок выставить 7 килограмм пятикопеечников с рубля. :beer:

ШЕФ, главное дай ссылку в АУКЕ на эту тему. Пусть модеры видят, что народу интересно, тогда может быть и не прикроют.

з.ы. мне нет.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу