zasada65

Биткоин

В теме 82 сообщения

А при чём здесь валюта?

Поделиться сообщением

год коня

а следующий будет - козы :P

Поделиться сообщением

год коня

а прошлый год был год медведя?

Поделиться сообщением

а прошлый год был год медведя?

)))) плюшевой змейки ))))

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

сп.змейка.жеребец.

Бедный СП.шо он с собой творит )))

Поделиться сообщением

только не говори что удава?

Поделиться сообщением

только не говори что удава?

ага,огромного,холодного и длинного ))))

Поделиться сообщением

Думаю лохотрон. Наберут побольше и кинут.

... ты куда деньги вложил? В МММ? Что я дурак? Я в ГКО.

Поделиться сообщением

ага,огромного,холодного и длинного ))))

трогала? :huh:

Поделиться сообщением

Он в душе всегда был стриптизером, Володя.

Эксгибиционистом, если быть точным.

Поделиться сообщением

трогала? :huh:

допытываешься :D

так это все знают,

что змеи холодные и скользкие :P

Поделиться сообщением

трогала?

"Не пугай девку мудями..." (с)

Поделиться сообщением

Вот :

Ученые выяснили, сколько денег нужно для счастья среднему европейцу.

36 000 долларов - такой ежегодный доход оптимален для среднего европейца. Ученые считают, что более высокий доход начинает тяготить и снижает уровень удовлетворенности. Сумма в 36 000 долларов равняется примерно 26 000 евро, - чуть более 2 000 евро в месяц.

Экономисты Эухенио Прото из Университета Уорвика, Великобритания, и Альдо Рустичини из Университета Миннесоты вычислили, что для того, чтобы европеец чувствовал себя максимально счастливым, его оптимальный доход должен составлять 36 000 долларов в год.

По мнению ученых, есть предел, после которого деньги приносят больше хлопот, чем удовольствия.

Для анализа ученые воспользовались данными глобального исследовательского проекта World Values Survey (Исследование жизненных ценностей). Начатый в 1981 году проект World Values Survey проводит репрезентативные национальные обзоры почти в ста странах мира, где живет 90% населения Земли. Обзоры эти изучают человеческие ценности, их изменение со временем и, в частности, уровень удовлетворенности.

Разбив карту Европы на 171 участок, ученые оценили для каждого из них средний уровень удовлетворенности людей своим положением и в каждом случае оценили их средний доход.

Проведенный анализ, как и следовало ожидать, показал, что в бедных странах Европы уровень удовлетворенности своим положением у людей растет с ростом доходов, но вот в богатых странах он достигает своего пика именно при доходе в $36 тыс., а затем начинает постепенно спадать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

СП.пора сменить ник.соответствующий аве .Жеребчик ))))0000

Поделиться сообщением

Рекламу этому биткоину по России 24 крутят каждый день, но настолько там путано-запутано все разъясняется..., точнее ничего вообще не разъясняется: что, как, зачем, когда и пр. - ну на миф какой-то похоже... Зато процентный прирост какой-то космический объявили, затем какой-то китайский банк запретил их к приему и на 30 процентов чуть провалился, но по сравнению с космическими 9000 процентами роста это ни что... Ну и все вокруг да около процентов, а сути никакой...

Поделиться сообщением

В том-то и дело, на рекламу МММ похоже.

Поделиться сообщением

ну да,электронная платежная система.

Не, платежная система это все-таки когда у тебя все оно как-то привязано к стандртным деньгам - типа вебмани или я.денег, они появляются когда ты перводишь на свой счет в системе (читай на счет системы в банке) реальные деньги и потому там всегда есть привязка к реальным деньгам

Причем ни чем не обеспечена,выше спрос-выше цена.

А для какой валюты это не верно в данный момент? Золотой стандарт давно не работает, деньги сейчас все печатают под честное слово. Я забыл как называется эта система, суть ее в том что ты тратишь деньги (либо складируешь их на счете) почти сразу на товары и они находятся в обороте т.е. никто не приходит в банк и не говорит "дайте мне золота по курсу" и вроде один раз эта пирамида уже лопнула, в результате была великая депрессия

Поделиться сообщением

Не являюсь экономистом, но думаю за обеспечение валюты в наше время больше отвечать должен ВВП (я не о товарищах) , а за эту хрень не ответит ни кто.

Поделиться сообщением

Не являюсь экономистом, но думаю за обеспечение валюты в наше время больше отвечать должен ВВП (я не о товарищах) , а за эту хрень не ответит ни кто.

за деньги в вашем кармане и зато.во что вы их вкладываете.отвечаете вы и только вы.

как там грится.на дядю надейся.но и сам не будь лохом :)

Поделиться сообщением

Все эти МММ,Биткоин,... - чушь и лохотрон.

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

Все эти МММ,Биткоин,... - чушь и лохотрон.

пущяй ребята развлекаются.покупая ненужный мусор.

не было-бы лохов в этом мире.не плодились бы эти фирмы.как грибы.

Поделиться сообщением

пущяй ребята развлекаются.покупая ненужный мусор.

не было-бы лохов в этом мире.не плодились бы эти фирмы.как грибы.

Володя, а что самое непонятное, зная и понимая кто и что это за фирмы, люди всё равно попадаются на их "удочку".

Поделиться сообщением

Я про них на БизнесФМ слышал в декабре.

Это виртуальные типа-деньги, которые хранятся у обладателя на жёстком диске, предварительно снабжённом сложным ПО. Первоначально Биткоин придумали, как развлечение в программистской среде, чтобы по своим делам мутным расплачиваться по-приколу, эмиссия была какая-то строгого количества, число желающих всё прирастало, но одномоментно цена вдруг сделалась информационной бомбой - все и узнали.

Там же говорили что будет выпускаться Биткоин в виде реальной монеты, но журналисты не поняли что и как сами, а уж объяснить-то и подавно не сумели.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу