Артур Пирожков

1 копейка 1931 года полный раскол

В теме 13 сообщений

Коллеги добрый вечер!Будет ли интересен кому данный экземпляр,монетка в штемпельном блеске и полным расколом?!Какой адеватный старт посоветуете?Спасибо!

post-20387-0-53893300-1388932341_thumb.jpg

post-20387-0-19789000-1388932352_thumb.jpg

post-20387-0-54802400-1388932362_thumb.jpg

post-20387-0-82456500-1388932371_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур. с фото придется повозится еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур. с фото придется повозится еще.

конечно,это предварительное фото,света нет хорошего,для продажи будет другое,но предварительно все видно раскол,девственый буртик,а блеск передам при хорошем дневном свете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артур, не нужно ждать дневного или солнечного света,прочитай в моей теме "20-32 Колбаса", там очень правильно написали,научили,за ,что им большая от меня благодарность Coinsу i Akenе, как фотографировать монеты,... " попробуй под энергосберегающей лампой, свет "холодный белый" сфотографировать. Очень даже натурально цвет передает у медно-никелевых... " и еще "А солнце зачем? Лишний свет только мешает. Я вот когда монеты фотографирую, все окна и двери закрываю. И освещаю направленно и белым светом. Если желтым светить, то действительно монета получается желтая."

Очень даже нормально получаются фото монет.Попробуйте.Только на ночник лампу нужно энергосберегающую именно (белый свет,чтобы от нее светил) белую.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще маленький совет (Герман научил): фотографировать лучше на темном матовом фоне, лучше всего черном. Чтобы свет отражался только от монеты, а не от фона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще маленький совет (Герман научил): фотографировать лучше на темном матовом фоне, лучше всего черном. Чтобы свет отражался только от монеты, а не от фона.

а я наоборот белый ставлю,думала так лучше, огромное Вам спасибо за "маленькие советы" !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и под искусственным освещением сделать нормальные фото, монету разместите так, что б при фотографирование на нее не падала тень фотоаппарата.

Отключаем фотовспышку + макросъемка и все готово.

С ув…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу в тему,но именно для того,чтобы объяснить,что надо не фон выбирать,а камеру нормальную,2 января купил аппарат,сегодня вечером экспромтом снял щенов,без подготовки.

post-24180-0-65805200-1388938517_thumb.jpg

post-24180-0-66350200-1388938537_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и под искусственным освещением сделать нормальные фото, монету разместите так, что б при фотографирование на нее не падала тень фотоаппарата.

Отключаем фотовспышку + макросъемка и все готово.

С ув…

вот именно таким способом и мучалась,пока не научили меня Акена и Coins, за что им очень благодарна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не мало важный фактор, на плохом фотоаппарате, нормальных фото не сделаешь.

Мой цифровик пока вытягивает, по крайне мере я так думаю.

При фотографирование монет, всегда выбираю режим коллекционирования.

С ув…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот утрение фото

post-20387-0-67297900-1388995557_thumb.jpg

post-20387-0-27292900-1388995563_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р старт дам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru