толлл

ВРП, оценка

В теме 38 сообщений

если будете продавать я бы купил, мне и земельные сойдут или не земельные я особо не парюсь склада монеты или с музея.

Дело в том что ценообразование отталкивается от состояние монет. Состояние этих монет не плохое но...

выдавая их за "кабинетные" и накручивать цену не есть гуд !

По нормальной цене конечно можно купить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не плохие монеты,поздравляю уважаемого коллегу с очень достойными находками. Но даже не смотря на это,кабинетной патиной здесь не пахнет. Как новичок, новичку скажу,что более четких и знающих экспертов как здесь, нет больше ни на одном сайте. С уважением ко всем участникам этого действительно Лучшего в СНГ сайта.

С Новым Годом и Рождеством!

Ни один эксперт не отписался в этой теме по состоянию, Вы не заметили? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом и Рождеством!

Ни один эксперт не отписался в этой теме по состоянию, Вы не заметили? ;)

Наверно добавить не чего! :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно добавить не чего! :sorry:

Личка об обратном говорит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка об обратном говорит...

А зачем ВЫ тогда акцентрируете внимание на тему!

Ведь ВАМ в личке дали оценку ну и хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личка об обратном говорит...

а п.п. 25.23 говорит что 2 недели бана вы уже заработали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.23 Во избежание негативного влияния пользователей на торги, в аукционных ветках разрешены только ставки и поясняющие вопросы по лоту (запрос других изображений, вопросы по доставке, оплате и подобное) независимо оттого, закончились торги или нет. Остальные сообщения удаляются без предупреждения, а автор получает бан 3 дня

Вы о чём, простите? Где здесь торги?

Я оцениваю монеты как и положено. Цена зависит от состояния монеты. Человек пишет что монеты из земли, причём это треть сообщений в моей теме.

В личке предложения и просьбы выставить на торги, с пониманием того, что монеты не копаны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личке предложения и просьбы выставить на торги,

Ну так выставляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так выставляйте.

Посмотрите пожалуйста пост №1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты не из земли, но со всех трёх убирали коррозию (не знаю, зелёную, красную или ещё какую) - ямы видны отчётливо. Остальное поле очень приятного "кабинетного" цвета и фактуры, хотя грейд, например, они не получат из-за тех же ям. Но состояние для петровских полушек всё равно отличное, тем более 1я и 3я нечасты.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монеты не из земли, но со всех трёх убирали коррозию (не знаю, зелёную, красную или ещё какую) - ямы видны отчётливо. Остальное поле очень приятного "кабинетного" цвета и фактуры, хотя грейд, например, они не получат из-за тех же ям. Но состояние для петровских полушек всё равно отличное, тем более 1я и 3я нечасты.

Ну вот и ответ,я тоже изначально увидел,что не из земли,но после ответа про копанину,обратил внимание на поле монет,но всё же больше склонялся,что не копанина,не ошибся,по поводу первой,с зеркальной двойкой встречается чуть реже,чем с семёркой,ну и третья конечно не частая,поэтому и оценку дал такую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, один более менее ответ прозвучал!

Как находчик этих монет скажу так. Первая помыта водой с мылом и зубной щёткой от пыли, вторая тоже самое, только убиралась незначительная зелёнка, поле не тронуто коррозией, с третьей убирался тёмный налёт со стороны орла, лицевая сторона не тронута и имеет красивый жёлтый цвет. Как то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среду в ГИМе можно будет глянуть живьём :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru