ANTIKVATOR

5 копеек 1926 год шт. 1.10 Широкий кант

В теме 45 сообщений

К сожалению, для истинного Александра Сергеевича, всё нехорошо закончилось. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, ТС-у с того форума надо самому тут зарегиться, и выставить ее от себя, ) репа 0 по-любому больше и в данном случае, лучше и надежнее, чем минус 6 в глазах потенциальных покупателей.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а давно ли рейтинг стал влиять на торговую репутацию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На торговую репутацию минуса конечно же влияния не оказывают если над аватарой нет черной метки , но -6 , этож то же надо умудриться заработать , при общей то толерантности форумчан . Дыма , без огня , не бывает .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, ТС-у с того форума надо самому тут зарегиться, и выставить ее от себя, ) репа 0 по-любому больше и в данном случае, лучше и надежнее, чем минус 6 в глазах потенциальных покупателей.)))

ваша логика,если честно,просто нерушима...я уже более 5 лет на форумах и всевозможных сайтах и большинством из тех,кто здесь и на других площадках имел дело в плане покупки или же продажи(просто под этим или другими никами)самое интересное,что моя карма в минусе именно по тому,что я отказался уважаемому иффу выслать монету(ы) вперед(оплата по получению в виду отсутствия у меня репутации на данном форуме),а толерантность форумчан,как не странно проявилась лишь в негативе и в их праве ставить минусы по тем или иным причинам(и эти минусы не отражение моего благосостояния или же способности продавать честно и открыто),можно сказать так совпало,что меня все раз и полюбили...Я не оправдываюсь,не в коей мере,я просто сделал для себя выводы,всех с наступившим!!!И еще раз спасибо всем,кто участвовал в оценке и в обсуждении,с ув.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а давно ли рейтинг стал влиять на торговую репутацию?

абсолютно никаким. таким же никаким, как и сломанные пассажирское кресло и стеклоподъемники на поездку пассажира в такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно никаким. таким же никаким, как и сломанные пассажирское кресло и стеклоподъемники на поездку пассажира в такси.

Согласен. Остается неприятное ощущение, но это не значит, что "такси до места не доедет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Остается неприятное ощущение, но это не значит, что "такси до места не доедет".

Такси, бывает, везёт длинной дорогой, если таксист видит, что пассажир плохо разбирается в маршрутах пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу свою историю. Однажды выиграл аукцион у Антикватора, монету 5 коп 1927г., в соседнем сайте. Начальная цена была 200р и моя конечная цена 6550р. Обрадовался, что выиграл, Потом на следующий день, увидел на этом сайте, продавцу минуса влепили. Возник вопрос, получу ли я ту монету почтой, если перечислю деньги ему?. Начал искать ходы и выходы. Нашел один пост, где Юрий Анатольевич написал, что может помочь, чем сможет в Оренбурге. Написал ему сообщение, что выиграл аукцион, что продавец с его региона, что минуса у продавца меня напрягают, не может ли он мне помочь с проверкой и доставкой. Юрий Анатольевич, спасибо, что помогли. Монета у меня дома. Спасибо Сергею, продавцу.

пс. Сергей, на будущее, страна у нас большая, прежде чем звонить в другой регион, посмотри пожалуйста на часы :D , а то звонок от тебя в 4 утра, это чтото. Подумал авария гдето.

С новым годом, форумчане.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу свою историю. Однажды выиграл аукцион у Антикватора, монету 5 коп 1927г., в соседнем сайте. Начальная цена была 200р и моя конечная цена 6550р. Обрадовался, что выиграл, Потом на следующий день, увидел на этом сайте, продавцу минуса влепили. Возник вопрос, получу ли я ту монету почтой, если перечислю деньги ему?. Начал искать ходы и выходы. Нашел один пост, где Юрий Анатольевич написал, что может помочь, чем сможет в Оренбурге. Написал ему сообщение, что выиграл аукцион, что продавец с его региона, что минуса у продавца меня напрягают, не может ли он мне помочь с проверкой и доставкой. Юрий Анатольевич, спасибо, что помогли. Монета у меня дома. Спасибо Сергею, продавцу.

пс. Сергей, на будущее, страна у нас большая, прежде чем звонить в другой регион, посмотри пожалуйста на часы :D , а то звонок от тебя в 4 утра, это чтото. Подумал авария гдето.

С новым годом, форумчане.

Вспоминаю данную историю...и встречу помню...Всех с наступившим новым годом и Рождеством...Рад был знакомству,общению и пониманию...с ув.Сергей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, ТС-у с того форума надо самому тут зарегиться, и выставить ее от себя, ) репа 0 по-любому больше и в данном случае, лучше и надежнее, чем минус 6 в глазах потенциальных покупателей.)))

Всем доброго времени суток!

Монету здесь я уже выставлял...но что-то интереса особого ни у кого не вызвало... да и сообщения мои стирали зачем-то

5 копеек 1926

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Монету здесь я уже выставлял...но что-то интереса особого ни у кого не вызвало... да и сообщения мои стирали зачем-то

http://coins.su/foru...opic=117219

В общем будет та же ситуация что и у вас со мной(или у нас с вами),для того,чтобы хорошо продать нужно очень много хороших предпосылок,в вашем случае лучше отправить "Акселю" Алексею и будет вам тогда счастье,ну или как вы мне сказали,оставить ее для себя до лучших времен...с ув.

думаю эту тему можно закрывать...Вам желаю удачной продажи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю эту тему можно закрывать...Вам желаю удачной продажи...

а как же резерв и все такое? накрылся?

владельцу бы посоветовал выставить монету с 20тр, если его конечно данная сумма устраивает, а далее как повезет. людям с репутацией можно и вперед выслать при необходимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой ситуации можно найти компромисс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, склероз мой склероз :) Как выяснилось, я отметился в обеих ветках, только в этой ветке монету в лицо не узнал. Мы списались с Игорем, правда, через Ревю, свои соображения я изложил. В общем-то информации для принятия решения у Игоря вполне достаточно, советовать, а тем паче навязываться со своими услугами - Боже упаси. Доверит мне владелец провести аукцион - почту за счастье, управится своими силами - тоже хорошо, пожалуй с 20 старт дам ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же резерв и все такое? накрылся?

владельцу бы посоветовал выставить монету с 20тр, если его конечно данная сумма устраивает, а далее как повезет. людям с репутацией можно и вперед выслать при необходимости.

Во первых цена вопроса была довольно таки весома(могу подробности написать в личку),при этом еще и потеря времени значительная,пока человек отправит знакомым по почте в Самару,после чего знакомые назначат встречу, и мне до Самары 300 км ехать(день можно сказать потеряешь+дорога),в общем не нашли мы компромисса....с ув.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то именно вы предложили передать монету знакомым или родственникам в один из ближайших городов, в числе которых был город Самара.

С этим условием я согласился, после чего вы начали скидывать цену ссылаясь на то, что вы уже потратились на праздники. На счет траты времени…время на доставку монеты почтой не берем, т.к. что до Самары, что в ваш город фактически одно и тоже, а о встрече можно было договориться где-нибудь и между городами. Да и расстояние от Самары до Бузулука вроде около 200км.

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афера не удалась - задний ход :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то именно вы предложили передать монету знакомым или родственникам в один из ближайших городов, в числе которых был город Самара.

С этим условием я согласился, после чего вы начали скидывать цену ссылаясь на то, что вы уже потратились на праздники. На счет траты времени…время на доставку монеты почтой не берем, т.к. что до Самары, что в ваш город фактически одно и тоже, а о встрече можно было договориться где-нибудь и между городами. Да и расстояние от Самары до Бузулука вроде около 200км.

С ув.

Вы все красиво расписали,правда сами судя по разговору не куда ехать и не собирались(ну если не считать что расстояние между нашими городами-это Москва)...Когда хочется всего и много,то получаешь мало и постепенно...А так то...монета вам и самому нравится,пускай лежит...

Я могу одно сказать,надеюсь вы ее продадите за желаемую цену...В чем реально желаю вам удачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу ни каких препятствий, для продажи монеты.

pilum7 , выставляйте на аукцион с 20 тыс.(или как Вам угодно), тем более старт уже обещанный. Монета не сотни тыс. стоит чтоб так трястись за неё, тем более "вилку" уже подсказали, да и монета засвечена.

После аукциона, высылайте монету вперёд человеку с хорошей репутацией, если покупатель будет с низкой репой, ищите гарантов. Вы не первые и не последние, в подобной ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru