Sandra

20 копеек 1932 "Колбаса" UNC

В теме 115 сообщений

Новые фото,как и обещала,спасибо большое coincu и Akene,за подсказку как правильно фотографировать монеты без солнца, а то я на подоконнике все солнце ищу :D

Монета, еще красивее в наличие,чем на фото !

Вот, так намного лучше.

VF+ :) Ну может XF- с натяжкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

.На двух-трех часах на монете это грязь.Я легко могу привести в порядок монету, но я уже выше писала,не хочу сама ее трогать,новый хозяин сам решит трогать ее или нет.

Сандра, добрый день! Уточнить хотел. Если новый владелец Вашей монетки, помыв ее, обнаружит что это не комочки грязи а коррозия? Ваши действия? Изменено пользователем Dmitriy64
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, так намного лучше.

VF+ :) Ну может XF- с натяжкой.

хоть VF+, хоть XF- с натяжкой-хрен ее найдешь в таком состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, добрый день! Уточнить хотел. Если новый владелец Вашей монетки, помыв ее, обнаружит что это не комочки грязи а коррозия? Ваши действия?

Вообще-то если новый владелец помоет монету, то это уже его действия, а не Сандры, и с каких это пор прежние владельцы должны отвечать за действия новых владельцев? Представьте ситуацию: Вы в своём магазине продали нечищенную монету, подробно описав и показав все достоинства и недостатки, а на следующий день покупатель, почистив её (своими способами) предъявил претензию на основании того, что после чистки она стала хуже выглядеть. Вам останется только спросить его: к кому претензия, к тому, кто ничего с монетой не делал или к тому, чьи преднамеренные действия привели к ухудшению внешнего вида?
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротко : бачили очи, шо куповали! Зачем продавцу что-то делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра и так много сделала - она ее сохранила и не тронула!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть VF+, хоть XF- с натяжкой-хрен ее найдешь в таком состоянии

Это точно, я находил только такую.

Зато сам нашел, в кучке мелочи.

post-164-0-19282700-1388999162_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если новый владелец помоет монету, то это уже его действия, а не Сандры, и с каких это пор прежние владельцы должны отвечать за действия новых владельцев? Представьте ситуацию: Вы в своём магазине продали нечищенную монету, подробно описав и показав все достоинства и недостатки, а на следующий день покупатель, почистив её (своими способами) предъявил претензию на основании того, что после чистки она стала хуже выглядеть. Вам останется только спросить его: к кому претензия, к тому, кто ничего с монетой не делал или к тому, чьи преднамеренные действия привели к ухудшению внешнего вида?

Уважаемый! Я специально процитировал пост Сандры, где она на эти комочки на два и на три часа сказала что это ГРЯЗЬ. Поэтому и задал такой вопрос. Можно ведь было ответить - Я не знаю что это, смотрите сами. Или я не прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в торгах пока не вижу чтобы участвовали, а я имею право как покупатель знать, за что я деньги предлагаю. Тема эта в разделе обсуждения, поэтому в продажной ветке на стал спрашивать. Если я к примеру что то пишу в теме своей продажной, то я и отвечаю за описание лота. Сохранность монеты НЕ анциркулейт, это уже всем в процессе обсуждения стало ясно. В теме торгов же написано что АЦ. Уже получается что идет не соответствие правдивому описанию лота. Вот я и решил спросить у Сандры и уточнить для себя, если она заверяет что это грязь, а окажется что коррозия, как тогда быть? Думаю любой покупатель имеет право уточнить такие моменты, если продавец заверяет что просто грязь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,а что вы нервничаете. Уважаемый Старец обозначил своими словами,что даст старт в 1000 американских долларов( это 735 евро), это больше вашей ставки.Как уважаемый член данного форума он обязан подтвердить свои слова ставкой. Опять та ки это моё личное мнение, я за свои СЛОВА всегда отвечаю поступками.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эта монета интересует. Поэтому мне и нужно знать, есть ли смысл участвовать в торгах или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в торгах пока не вижу чтобы участвовали, а я имею право как покупатель знать, за что я деньги предлагаю. Тема эта в разделе обсуждения, поэтому в продажной ветке на стал спрашивать. Если я к примеру что то пишу в теме своей продажной, то я и отвечаю за описание лота. Сохранность монеты НЕ анциркулейт, это уже всем в процессе обсуждения стало ясно. В теме торгов же написано что АЦ. Уже получается что идет не соответствие правдивому описанию лота. Вот я и решил спросить у Сандры и уточнить для себя, если она заверяет что это грязь, а окажется что коррозия, как тогда быть? Думаю любой покупатель имеет право уточнить такие моменты, если продавец заверяет что просто грязь?

Это что, новый вид дискриминации - по признаку участия/неучастия в торгах не имей права высказываться в обсуждении? Тогда вообще непонятно, зачем Вы участвуете в торгах за лот, описание к-рого по-Вашему не соответствует правде, и у продавца, в честности к-рого сомневаетесь? Вряд ли на форуме найдётся кто-то ещё, кто Вас в этом поддержит, и вряд ли Сандра нуждается в чьих-то рекомендациях. Ваше собственное решение, за что и кому деньги предлагать и не надо за это ответственность на кого-то перекладывать.

Насчёт уточнения моментов - верно конечно, но вопрос-то был задан не о моментах, а о действиях продавца после смены владельца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Я просто спросил. Уточнить для себя захотел. И уточнение было адресовано не вам а продавцу.. А вы как то остро начали реагировать на простое уточнение покупателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,а что вы нервничаете. Уважаемый СтарецЪ обозначил своими словами,что даст старт в 1000 американских долларов( это 735 евро), это больше вашей ставки.Как уважаемый член данного форума он обязан подтвердить свои слова ставкой. Опять та ки это моё личное мнение, я за свои СЛОВА всегда отвечаю поступками.

а можно я подожду завершения торгов? поднимать самому себе лот сейчас? оно мне надо?

п.с. точки зелени не пугают, для меня это не проблема!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.п.с. только-бы мелкокот не пришёл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос-то был задан не о моментах, а о действиях продавца после смены владельца.

Конечно! Если придет монета, которая не соответствует описанию, мне нужно ведь знать будет возврат или нет. Поэтому и нужно задавать все вопросы ДО окончания торгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Если придет монета, которая не соответствует описанию, мне нужно ведь знать будет возврат или нет. Поэтому и нужно задавать все вопросы ДО окончания торгов.

Не волнуйтесь Вы так сильно . Прибегут котики , прилетят птицы . Все сьедят и расклюют . :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Если придет монета, которая не соответствует описанию, мне нужно ведь знать будет возврат или нет. Поэтому и нужно задавать все вопросы ДО окончания торгов.

Тогда не читйте описаний, если им не верите, а смотрите на фото и руководствуйтесь тем, что видите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смотрите на фото и руководствуйтесь тем, что видите.

И это самое верное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, добрый день! Уточнить хотел. Если новый владелец Вашей монетки, помыв ее, обнаружит что это не комочки грязи а коррозия? Ваши действия?

Здравствуйте,Дмитрий !

За меня вам уже, iff доходчиво все объяснил,а от себя добавлю следующее,о сохранности монеты ,я написала выше и на фото очень всё хорошо видно,а вам отвечу так ,если не уверенны,сомневаетесь или боитесь подвоха,то советую вам аннулировать свою ставку и не участвовать больше в торгах на этот лот.Считаю ваш вопрос не корректным по отношению к себе лично, в том числе и к монете. Я всегда вела и веду дела корректно и честно,думаю многие это могут подтвердить. И еще было достаточно много времени для обсуждения монеты и не задавать вопросы когда уже идет аукцион.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Я просто спросил. Уточнить для себя захотел. И уточнение было адресовано не вам а продавцу.. А вы как то остро начали реагировать на простое уточнение покупателя

Если бы уточнение было адресовано только продавцу, то Вы бы его и адресовали только продавцу в личку. А раз преднамеренно написали в ветке обсуждения, значит и вынесли его специально на публичное обсуждение. Или Вы отказываете другим в праве высказывать своё мнение по существу там, где это как раз предусмотрено правилами форума?

Кстати, это Вы так остро реагируте. Я-то как раз спокойно показал абсурдность подобных требований к продавцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои ставки никогда не снимаю. Просто в дальнейшем принимать участия не буду. А в одном вы правы. Я всегда остро реагирую если описание лота не соответствует действительности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои ставки никогда не снимаю. Просто в дальнейшем принимать участия не буду. А в одном вы правы. Я всегда остро реагирую если описание лота не соответствует действительности.

Ваше право,как Вам поступить в дальнейшем.

В моих лотах всегда корректно всё описано и кота в мешке я никогда не продаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои ставки никогда не снимаю. Просто в дальнейшем принимать участия не буду. А в одном вы правы. Я всегда остро реагирую если описание лота не соответствует действительности.

Чтобы сберечь Ваши нервы, перебил Вашу ставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru