Aleksandr7

чердачная находка

В теме 117 сообщений

Я год не был в бане..меня девушки не любят (с)... :D

фига се - молодожен :blink:

Поделиться сообщением

Я бы на месте ТС вылил бы все содержимое в унитаз - от греха подальше.

Да ну, зачем так жёстко. Я думаю в какой нибудь стилизованный под СССР ресторан взяли бы.

Поделиться сообщением

"Русская" - однозначно, палёная. Кристалл пивными крышками водку никогда не укупоривал ... да и насчёт пивных бутылок сумлеваюсь

В пивных бутылках и русская была и пшеничная и настойки всякие......по крайней мере у нас было,но закрывали "бескозырками

Поделиться сообщением

фига се - молодожен :blink:

Тсс...она спит.. :kuku: Не говорите ей.. :P

Поделиться сообщением

В пивных бутылках и русская была и пшеничная и настойки всякие......по крайней мере у нас было,но закрывали "бескозырками

см. выше

Поделиться сообщением

Эх,помню в 90-е,презентовали мне с приятелями на комбинате заготовку тархунную.....10л,канистрочка такая,как дипломат,на 2 5-ти литровки сделана.....до сих на тархун не могу смотреть без содрогания.........

Поделиться сообщением

Да ну, зачем так жёстко. Я думаю в какой нибудь стилизованный под СССР ресторан взяли бы.

потому что последсвтвия отравлений паленым алкоголем о-о-очень разнообразны и все - крайне неприятны. Особенно такие, как слепота, кома, ну и летальный исход. Не стоит оно того.

Поделиться сообщением

Ех! К сожалению, у меня уже больше 6 лет назад умер друг. А перед этим в последний мой заезд к нему на дачу я заныкал у него в шкафу за книгами две бутылки водки (привез сразу чересчур много, столько сразу не освоить, да и не надо это). Прошлым летом его сын эту заначку нашел (ровно через 6 лет) и они её употребили. Сказали, нормально, Кинстантин! Как новая! Водка была - настоящий "Кристалл", насколько я помню, "Кремлевская".

Поделиться сообщением

см. выше

Это про ГОСТы что ли?

Поделиться сообщением

потому что последсвтвия отравлений паленым алкоголем о-о-очень разнообразны и все - крайне неприятны. Особенно такие, как слепота, кома, ну и летальный исход. Не стоит оно того.

Тогда транзитом через Титова, он анализ проведёт химический))

Поделиться сообщением

Это про ГОСТы что ли?

угу, водка, действительно изготовленная по ГОСТ 12712-80, как это указано на этикетке, не могла быть разлита в "пивную" бутылку

Поделиться сообщением

Вот сюда, её по месту жительства

http://бары-кафе.рф/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80-%D1%81%D1%81%D1%81%D1%80/

Поделиться сообщением

Категорически не рекомендую употреблять внутрь подобные находки. Тем более, в настоящее время в продаже представлен широчайший ассортимент различных алкогольных напитков по вполне доступным ценам.

Поделиться сообщением

Категорически не рекомендую употреблять внутрь подобные находки. Тем более, в настоящее время в продаже представлен широчайший ассортимент различных алкогольных напитков по вполне доступным ценам.

Костя,во как бодренько, а главное правильно выразил, как лозунг получилось!

Поделиться сообщением

Слова здравомыслящего мужа! И, заметтьте - не трезвенника ;)

Поделиться сообщением

Ну а почему у многих сразу мысли пить или не пить, вот в чём вопрос. Как сувенир даже очень ничего. Ведь не обязательно их открывать и пить.

Поделиться сообщением

угу, водка, действительно изготовленная по ГОСТ 12712-80, как это указано на этикетке, не могла быть разлита в "пивную" бутылку

Уважаемый,извените,я уж не знаю,какие были ГОСТы в России,в 90-е года.Знаю чётко,у нас водку,коньячные напитки разливали на заводе в пивную бутылку,только в светлую,светлозелёную,в тёмную никогда,бутылку же лили на местном заводе. С Уважением.

Поделиться сообщением

Не слушайте вы его, что немцу смерть, то русскому хорошо.

Я лет пять назад на антресолях тещи тоже нашел заначку со времен талонов. Три трехзвездочных фляжки коньяка и три или четыре что то типа Киндзмараули. Коньяк мы в деревне выпили, все еще и нахваливали. А вот вино естественно скисло

Поделиться сообщением

А Вы уверены на все 100 процентов , что покупая в магазине сегодняшнее пойло не нарветесь на фальсификат . Бутлекерское мастерство ох как усовершенствовалось с тех времен .

Поделиться сообщением

А Вы уверены на все 100 процентов , что покупая в магазине сегодняшнее пойло не нарветесь на фальсификат . Бутлекерское мастерство ох как усовершенствовалось с тех времен .

За себя уверен на 100%. За большинство остальных не очень. Но все равно, вероятность ослепнуть много ниже.

Я лет пять назад на антресолях тещи тоже нашел заначку со времен талонов. Три трехзвездочных фляжки коньяка и три или четыре что то типа Киндзмараули. Коньяк мы в деревне выпили, все еще и нахваливали. А вот вино естественно скисло

Ну ты сравнил - купленное когда-то по талонам тещей и припрятанное ей же, и х/з что в х/з какой таре, заныканное х/з когда х/з кем.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Не слушайте вы его, что немцу смерть, то русскому хорошо.

А почему вино скисло естественно? Можно поинтересоваться?

Поделиться сообщением

Ну а почему у многих сразу мысли пить или не пить, вот в чём вопрос. Как сувенир даже очень ничего. Ведь не обязательно их открывать и пить.

золотые слова!!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

А почему вино скисло естественно? Можно поинтересоваться?

Срок хранения ординарного белого не превышает пары лет. Зато потом можно использовать для маринования шашлыков, как типа винный уксус

Поделиться сообщением

А догнал. Сам ошибся. Хотел написать Ркацители, а почему то написал Киндзмараули. Отсюда и непонятки

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу