Евгений_123

Случайные находки в сезон 2014

В теме 1 625 сообщений

Сегодня в этом доме весь чердак смели по перекрытия, блин

Пусто?

0

Поделиться сообщением

Ай молодца, стакан дерни и в церковь сходи, коль верующий

а причем здесь стакан и тем более церковь?

0

Поделиться сообщением

Пусто?

Всё... Только от туда, осталось две стены(((, не загляни бы на чердак и всё в самосвалах на подсыпку увезли :huh: .

0

Поделиться сообщением

Ну вот как Аматор и иже с ним не выматерить за антиисторическую законодательную инициативу  :uzi:

1

Поделиться сообщением

Ну вот как Аматор и иже с ним не выматерить за антиисторическую законодательную инициативу  :uzi:

у меня сердце кровью обливается, когда под снос история идёт, а тут вдвойне, дом как оказалось конца 18века,

в Рыбинске  остался всего один жилой дом этого времени...

0

Поделиться сообщением

у меня сердце кровью обливается, когда под снос история идёт, а тут вдвойне, дом как оказалось конца 18века,

в Рыбинске  остался всего один жилой дом этого времени...

А архам это до фени. Вот это и коробит, они же за защиту археогического наследия ратуют, сц.

1

Поделиться сообщением

А архам это до фени. Вот это и коробит, они же за защиту археогического наследия ратуют, сц.

Вот это больше всего и бесит!!! Зато орём про культурный слой и ржавые монетки....долболюбы...зла не хватает... :skull:

1

Поделиться сообщением

Какое наследие к чертям.

Рынок. Копари рынок перебили, архи его возвращают.

2

Поделиться сообщением

Какое наследие к чертям.

Рынок. Копари рынок перебили, архи его возвращают.

Я сам копарь и понимаю,что скоро монет будет меньше и меньше и на рынке всё выровняется...а архи ничерта  не возвращают - они сами нихрена не делают и другим не дают... 

0

Поделиться сообщением

Я сам копарь и понимаю,что скоро монет будет меньше и меньше и на рынке всё выровняется...а архи ничерта  не возвращают - они сами нихрена не делают и другим не дают... 

позиция у них такая, пусть всё лучше в земле сгниёт. чем добрые люди откопают и сохранят. Собаки на сене ,блин

0

Поделиться сообщением

Кто у нас законы пишет?  В госдуме-Фигуристы, певцы, актёры и бандиты...а должны быть - матёрые юристы с воооооот таким  ху...   стажем ...

За убийство и насилие- 6 лет и за монетку из земли - до 6 лет...закон,мать его...

1

Поделиться сообщением

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.

Спорить не буду,может кого и устраивает земельное качество,но почему-то известныеаукционы ими не увлекаются.

0

Поделиться сообщением

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.Спорить не буду,может кого и устраивает земельное качество,но почему-то известныеаукционы ими не увлекаются.

Ох, как Вы не правы! Антика, золотое и серебрянное средневековье - в большом количестве из земли! Почитайте эту тему, особенно находки Змея...

0

Поделиться сообщением

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.Спорить не буду,может кого и устраивает земельное качество,но почему-то известныеаукционы ими не увлекаются.

Много ли монет Вы приобрели на "известныеаукционы"? :kuku:

0

Поделиться сообщением

Металлопоиск - удивительное и увлекательное занятие, и помимо монетного говна есть масса прекрасных находок. Я занимаюсь кладоискательсвом лет с шести(как прочитал Тома Сойера), к сожалению прибор приобрёл несколько лет назад. Насчёт серебра и золота(сказано выше) правда - большая часть именно из земли.

0

Поделиться сообщением

.овна будет меньше.Для хорошей коллекции земельное добро не годится.
 Скажу резче,тупые понты,Ваше заявление или же набивание постов. :gangster:
1

Поделиться сообщением

Скажу резче,тупые понты,Ваше заявление или же набивание постов. :gangster:

надо стремится к хорошему :)

0

Поделиться сообщением

Рынок. Копари рынок перебили, архи его возвращают

У архов, думаю, сил не хватит.

Ибо слабы они - как правило в  моральном плане.

И хотят объять не объятое. 

0

Поделиться сообщением

А вот фото самого дома, где всё найдено, уже сломана та самая часть в которой случайно и были сделаны эти находки.

И кирпич и накат из лиственницы шириной полметра 18века да и сама подсыпка с чердачным барахлом уехали в неизвестном направлении :wall:

post-16874-0-03501900-1408740274_thumb.jpg

post-16874-0-27430300-1408740396_thumb.jpg

post-16874-0-22665600-1408740160_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А вот фото самого дома, где всё найдено

Неказистый домик, а "как выстрелил"  :gangster: Спасибо что поделились,искренно  рад находке Вашей :beer: .А археологам им бы курган разрыть,не меньше,что им часть истории...

И кирпич и накат из лиственницы шириной полметра 18века

Кстати и кирпич и дерево "закаленное" временем цены в хозяйств не имеют.Баньку там пристройку....Если дом не горел.Олег.

Изменено пользователем ОВК
0

Поделиться сообщением

Кстати и кирпич

На камины и банные печки у нас такой кирпич с разборов  по 100 рублей за штуку улетает.

Сам брал. И до сих пор спрос есть. А кирпича нет.

0

Поделиться сообщением

А вот фото самого дома, где всё найдено, уже сломана та самая часть в которой случайно и были сделаны эти находки.

И кирпич и накат из лиственницы шириной полметра 18века да и сама подсыпка с чердачным барахлом уехали в неизвестном направлении :wall:

Поздравляю! Отличные находки, монеты отличные, место очень интересное. Не удивительно, что дом насыщен старинными находками, церковь рядом, речка рукой подать. Чердак уехал, ждите фундамента, внизу интереснее может быть. С Ув.

Изменено пользователем Denary
0

Поделиться сообщением

На фоне такого кладика нелепо будет смотреться, но тоже отмечусь последними случайными находками

post-33695-0-95705200-1408861321_thumb.jpg

post-33695-0-14417400-1408861323_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

На фоне такого кладика нелепо будет смотреться, но тоже отмечусь последними случайными находками

монетки прикольно.крестики.если целые.но остальной шмурдяк нафик на фото ?

Изменено пользователем немец1_2010
0

Поделиться сообщением

Уиии! Юпи-юпи! :viking: Сто раз сам себе повторяю - прошёл мимо дома - ничего нет? Пройти 101 раз, вдруг чего появится... И ведь надо-же появилось! Я мимо этого дома 100 раз прошёл, и до меня его обошли, но... никто ничего не заметил. А тут - фарт! Иду сегодня на работу, никого не трогаю, как обычно - один глаз на дорогу смотрит, другой по конькам старых домов, и вот оно! Чудо! Висит! Меня дожидается! Ни минуты не медля, после того как сделал пару снимков быстрей вскарабкался на завалинку, инструменты всегда с собой (дома ни кого не было, стало быть и спрашивать не у кого :kuku: ), несколько привычных движений, и трофей у меня в руках, и я быстрее ветра бегу от того места. Только дома её хорошо рассмотрел. Доска Симбирского земского страхования, в приличном состоянии, не гнилая, только краску уберу и выкрашу в родной цвет. и займёт своё место в моей скромной коллекции :wub: . Так что вот так. Да, нашёл я её случайно, стало быть место ей в случайных находках. :toy: Курлык.

post-16682-0-87279200-1409059041_thumb.jpg

post-16682-0-08312900-1409059051_thumb.jpg

post-16682-0-10831600-1409059059_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу