Alexandr1986

Деньга 1810 без знака минцмейстера

58 сообщений в этой теме

Неопытным сторонним взглядом... у орла голова (шея), которая справа сильно отличается между двумя снимками. А на фото ниже, где три монеты - они все разные... правда не зная толком темы не знаю в пользу какого предположения.

С ув. Пух

На фото где три монеты верхняя не относится к этой теме. Остальные два фото одной и той же монеты по разными углами и при разном освещении.
0

Поделиться сообщением

На фото где три монеты верхняя не относится к этой теме. 

Ещё как относится  :gag:

0

Поделиться сообщением

Ещё как относится :gag:

Или вы что не понимаете или правда просто упёртый. Можете обосновать вами выше сказанное?
0

Поделиться сообщением

Можете обосновать вами выше сказанное?

А вы можете ?  или просто ляпнули.  

Я всё что мог обосновал и тут и на СМ. 

0

Поделиться сообщением

А вы можете ? или просто ляпнули.

Я всё что мог обосновал и тут и на СМ.

Все что вы могли ? Вы имеете ввиду свои предположения ? Лично я ни одного аргумента от вас не услышал.
0

Поделиться сообщением

Все что вы могли ? Вы имеете ввиду свои предположения ? Лично я ни одного аргумента от вас не услышал.

Юноша, вы за свои слова ответьте и приведите аргументу, а не занимайтесь демагогией. Можете? 

0

Поделиться сообщением

Вам же на соседнем форуме доходчиво объяснили что монеты разные. И находятся в разных городах. Вы ведь прекрасно знаете где находится верхняя монета - откуда вы взяли её фото там все расписано. Для тех кто не в курсе объясню - монета болтается на одном из антикварных сайтов с предложением о продаже. И территориально находится в Омске. И там имеется номер телефона обладателя сего раритета которому можно позвонить и удостоверится что монета ожидает своего обладателя в Омске. Что касается второй монеты она находилась и находится в Екатеринбурге. Что можно легко подтвердить фотографией с геолокацией. А теперь объясните мне как одна и таже монета может находится в разных городах ?

0

Поделиться сообщением

Вам же на соседнем форуме доходчиво объяснили что монеты разные.  А теперь объясните мне как одна и таже монета может находится в разных городах ?

Да ради бога, разные, их ещё может где есть разных незасвеченных по коллекциям.  И вопрос не в нахождении в разных городах, а вопрос в подлинности данных предметов так неприятно совпадающих по смещению, дефектам и формам  кружка в которые я уже давно не верю.  Для вас монеты подлинные безвопросные да ради бога, для меня под вопросом. 

post-10009-0-21432500-1454345616_thumb.jpg

post-10009-0-29977000-1454345626_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу