Беня

ИП и предринимательство

98 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Конечно - буду смотреть по заказчику. Я же не буду предлогать пенсионерке установить электро-магнитные клапаны на стояки . Кстати полезная штука ! :rolleyes:из-за его большой цены

Изменено пользователем Беня

Поделиться сообщением

Конечно - буду смотреть по заказчику. Я же не буду предлогать пенсионерке установить электро-магнитные клапаны на стояки . Кстати полезная штука ! :rolleyes:из-за его большой цены

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=68kijFNB8gg

Если получится выйти на первые руки (из-за обьема) то это 30-40% стОимости всех расходников, приплюсуй еще наценку розницы (в общем гдето 70-80% на каждом метре кабеля, на каждой розетке,светильнике, автомате узо итд...) а потом сделал скидочку под шабаш работы заказчику, тебе нормально и человеку приятненько.

Поделиться сообщением

Я буду платить единый налог + там еще кое какой налог. Получиться , что в месяц я должен буду заплатить налога 100-110 долларов. Просто хочу делать то , что умею. Мне один раз позвонил друг и попросил помочь сделать электрику на кухне и пару точек в зале в квартире в Минске . Я приехал и за полтора дня все сделал . Если учесть тот факт , что сохли подрозетники . Вообщем забрал 200 долларов и поехал.

Это всё хорошо. Теоретически.

Ты можешь забрать следующие 200 баксов без участия государства.

Мой опыт плохой. Но готов признать, что я мудак и всё такое. И было это 10 лет назад.

Из текущих разговоров с людьми уяснил, что этап регистрации является последним пунктом в бизнес-плане.

Подумай об этом.

Поделиться сообщением

По поводу регистрации и налогов ничего не скажу, я не зарегистрирован и ничего не плачу, только когда работаю с предприятиями, там где необходим НДС, делаю документы через фирму друга.

Платить налоги не выгодно :mamba:

Поделиться сообщением

Дело даже не в выгодности платежа налогов. Откат невыгоден всегда, если получатель мертвый. Нет обратной связи.

Меня в своё время убило количество взаимодействий с государством. У человека стоит выбор: либо работать, либо отчитываться.

Я помучался некоторое время. Выбрал - работать. Чиновники идут в жопу.

Поделиться сообщением

Дело даже не в выгодности платежа налогов. Откат невыгоден всегда, если получатель мертвый. Нет обратной связи.

Меня в своё время убило количество взаимодействий с государством. У человека стоит выбор: либо работать, либо отчитываться.

Я помучался некоторое время. Выбрал - работать. Чиновники идут в жопу.

У нас идти не куда. В смысле выбирать не из чего :wacko:

Поделиться сообщением

Так, наверное, везде так.

Когда говорю про выбор "работать", это означает уход от сотрудничества с государством.

Ибо сотрудничества нет, а только сбор денег.

Поделиться сообщением

как сказал Миша Нахал теперь мне хана :rolleyes:

post-22478-0-48331700-1395247547_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А фотку то что замазал? Стесняешься? :D

Поделиться сообщением

я не фотоГиГиеничен :cool::D

Поделиться сообщением

Удачи! Свое первое свидетельство получил в 19лет, в 23года первое ООО.

Поделиться сообщением

Беня. Это ж сколько у вас народу в Белорусси живет, что ты уже 491 240 821 предприниматель?

Поделиться сообщением

Беня. Это ж сколько у вас народу в Белорусси живет, что ты уже 491 240 821 предприниматель?

Надо было подождать немного.....500 000 000........смотрелось бы солиднее :kuku:

Поделиться сообщением

черт его знгает :cool:

Поделиться сообщением

черт его знгает :cool:

Думаю не меньше миллиарда. Это вас белорусов, как китайцев. :D

Поделиться сообщением

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=68kijFNB8gg

А потом нужно предложить кому поставишь эти приробы, сервисное обслуживание. Будешь приходить один раз в месяц с умным видом, осматриваешь эту мудреную штуку, и забираешь денежку. :smoking:

Поделиться сообщением

не у нас такое не прокатит . У нас народ "бородатый партизан" и сто пудов заподозрит неладное! :vodka:

Поделиться сообщением

не у нас такое не прокатит . У нас народ "бородатый партизан" и сто пудов заподозрит неладное! :vodka:

А это как убеждать будешь. :uzi:

Поделиться сообщением

Зайди теперь на сайт регистрации ИП и прочитай все что ты там назамазывал в пейнте.

Поделиться сообщением

Бенька.Устройся в любое домоуправление или как я, в больницу..и так сказать в свободное от работы время(а его дохрена)калымь.Вот у нас в больнице 450 чел. работает.и рекламы не надо,сами ходят,зовут.Никаких налогов и отчётов.Сейчас правда устарел,не хожу.Ленивый стал.Да мне и без калымов хватает.

Поделиться сообщением

я не фотоГиГиеничен :cool::D

Вылитый БЕНдеровец. :ph34r:

Поделиться сообщением

Отпиши в личку,там нюансы поясню

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу