Беня

ИП и предринимательство

98 сообщений в этой теме

Правильно, потому что он отвечает всем своим имуществом

Если оно есть. :smoking:

Поделиться сообщением

Может быть кто нибудь сможет поделиться со мной своим успехом - можно в личку !!! Начального капитала нет вообще - сто долларов в кармане в куртке лежит :wall::rolleyes:

Поделиться сообщением

пойди пропей енту сотку.голова потом работать начнет быстрее :toy:

Поделиться сообщением

С таким капиталом даже на книпекс не хватит.

Поделиться сообщением

нет ! Этот НГ я буду опять проводить трезво как и прошлый :smoking:

Поделиться сообщением

Интернет Вам в помощь, куча разных историй. Если что-то конкретно подсказать по документам, спрашивайте, чем смогу помогу.

Поделиться сообщением

нет ! Этот НГ я буду опять проводить трезво как и прошлый :smoking:

зашился шоль :ohmy:

напои друзей тоды :alkash:

последнюю сотку надобно пропить ешо в ентом году.иначе бизнес не попрет в новом :)

Поделиться сообщением

С благими намерения, сами знаете куда дорога приводит.......

В нашей истории был НЭП в начале прошлого века, в конце века были ИЧП.......

В любом государстве законотворчество не предсказуемо, особенно в нашей России.

Поделиться сообщением

Это ничо типа что советы дают граждане "Этой страны", а Бенджамин - в Батьковщине? Там ну совсем разные законы...

Поделиться сообщением

К ТС посмотрите фильм "Облачный атлас",потом "Жмурки",потом "Здравтвуйте,мы ваша крыша".После,для осмысления 200 гр. Озарение должно прийти.ИМХО.

Поделиться сообщением

Это ничо типа что советы дают граждане "Этой страны", а Бенджамин - в Батьковщине? Там ну совсем разные законы...

А меня еще дополнительно прикалывает святая вера Бени, что ему тут щас возьмут и расскажут где ключи от квартиры и далее по списку...

Бень! Забей ты болта на эти фирмы, зачем sunтехнику знать эту галиматью? Объявление дай в местную газету и рекламу на столбах наклей.

Первая качественно обслуженная бабка принесет не только незабываемые ощущения, но и пароход подружек.

Поделиться сообщением

Пино.он же разоритси сразу.у нас столько одиноких дам :)

Поделиться сообщением

А меня еще дополнительно прикалывает святая вера Бени, что ему тут щас возьмут и расскажут где ключи от квартиры и далее по списку...

Бень! Забей ты болта на эти фирмы, зачем sunтехнику знать эту галиматью? Объявление дай в местную газету и рекламу на столбах наклей.

Первая качественно обслуженная бабка принесет не только незабываемые ощущения, но и пароход подружек.

Золотые слова Юрий Венедиктович !!!

Поделиться сообщением

Правильно, потому что он отвечает всем своим имуществом

перед кем отвечает и за что? сам был ИП несколько лет. никаких там проблем нет.

Поделиться сообщением

перед кем отвечает и за что? сам был ИП несколько лет. никаких там проблем нет.

У меня ИП уже лет семь. Вроде все нормально.

Поделиться сообщением

Может быть кто нибудь сможет поделиться со мной своим успехом - можно в личку !!! Начального капитала нет вообще - сто долларов в кармане в куртке лежит :wall::rolleyes:

Хватит для начала + ещё бы столько же,было бы по лучьше.Просто не весь спектр услуг с такой суммой возьмёшь по сантехнике и электрике. остальное в личке.

Поделиться сообщением

Если я был бы на Вашем месте, первое, что я сделал бы, это посмотрел есть ли спрос на данные услуги в регионе, где хочу работать. Второе это как именно нуждающиеся в данных услугах находят людей, которые могут это сделать (то есть определил какая именно реклама более эффективна: Яндекс директ, объявления в подъездах, подростки с листовками и т.п.). Потом запустил бы рекламу, получил первых клиентов и начал работать.

Зарегистрировать ИП или ООО это успеете, главное получить первые деньги от выполнения работ и тем самым поверить, что это работает.

Для этого больших денежных средств не нужно, при условии, что у Вас есть достаточные знания в этой области и необходимое оборудование. На счет знаний, я думаю, что они у Вас есть и очень неплохие если Вы этим хотите заниматься.

Ну и первые полученные деньги обязательно нужно потратить на что-нибудь хорошее и приятное для Вас, ну там монетку купить красивую или еще что-нибудь, что Вас однозначно зажжет, и лучше определить это сразу, это будет Ваша начальная цель для чего стоит работать.

Поделиться сообщением

У меня кроме строительных фирм, есть ИП. Занимается и отделкой и электрикой и сантехникой. Ни каких лицензий не надо. Лицензируются работы только на особо опасных объектах. Правда оборот по ИП у меня не большой. Где то около 1 млн рублей в месяц. Налоги 6 процентов от оборота. Очень удобно при работе с частниками и фирмами на упрощенке. Так что открывай, Беня, ИП. Главное ничего не бойся. С наступающим, всех вас, друзья.

Ну тут вы далеко не правы, В градостроительном кодексе всё указано. (А электрика и сантехника оказывают влияние на объект капитального строительства).

Поделиться сообщением

Напарник у меня 6 или 7 лет назад не мог кормить семью, будучи кинологом и занимаясь любимым делом.

В подмосковном Жуковском он начал заниматься сантехническими работами и преуспел. Обновил двушку до трешки, купил копомобиль и сделал в квартире ремонт, родил второго сына.

Начал с того, что выходя из дома не знал что делать и на что купит еды домой. До сих пор стесняется своей работы, но работает очень хорошо.

Когда у меня случаются траблы по этой части - зову всегда его, он уже мастер. Причем не только трубы-краны, он мое подключиь полностью дом, умеет общаться с тормозами из ЖКХ, у него есть уже бригада, связи с рынками - он приезжает уже с кранами, остается только выбрать. Мужчина очень уверенно себя чувствует в жизни, его услуги всегда востребованы, в любой кризис. Но он не пьет и делает дело.

Поделиться сообщением

Напарник у меня 6 или 7 лет назад не мог кормить семью, будучи кинологом и занимаясь любимым делом.

В подмосковном Жуковском он начал заниматься сантехническими работами и преуспел. Обновил двушку до трешки, купил копомобиль и сделал в квартире ремонт, родил второго сына.

Начал с того, что выходя из дома не знал что делать и на что купит еды домой. До сих пор стесняется своей работы, но работает очень хорошо.

Когда у меня случаются траблы по этой части - зову всегда его, он уже мастер. Причем не только трубы-краны, он мое подключиь полностью дом, умеет общаться с тормозами из ЖКХ, у него есть уже бригада, связи с рынками - он приезжает уже с кранами, остается только выбрать. Мужчина очень уверенно себя чувствует в жизни, его услуги всегда востребованы, в любой кризис. Но он не пьет и делает дело.

Ну вот, а у Бени целая сотка на кормане. Попрёт ещё легче.))

Поделиться сообщением

Ну вот, а у Бени целая сотка на кормане. Попрёт ещё легче.))

Если не забухает.

Поделиться сообщением

Уставной капитал и имущество-разные вещи.

Бабло получить при открытии ИП не сложно.(на ссылке ниже есть все!)

ИП открыть самому за неделю,копейки стоит,элементарно.Закрыть-так же.ООО сложнее,это юр.лицо.

С нового года почти в 2 раза уменьшилось отчисление в пенсионный от ИП.рашивайте.

Изучите системы налогооблажения!Больше всего интереса у налоговой к общей системе.

НДС нах.

сайт: ipipip.ru всю инфу там найти можно.

Будут вопросы-спрашивайте.

Поделиться сообщением

Весной 2011 г., делала пакет документов на открытие ИП (58800 руб.), не так всё страшно, как кажется, кстати там оплачиваются всё затраты связанные с открытием, и даже заказ бланков. К осени получилось взять субсидию ещё и на организацию 2 рабочих мест (58800 руб.*2). Если всё сделано нормально, дают с удовольствием так как денег похоже много и нужно их осваивать.

Что-то неведомое, незнакомое.:)

Это что за бред, и где это ИП (открытие) стоит 58800? Просвятите, п-та.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, хотел сказать "просвЕтите".:(

Поделиться сообщением

Что-то неведомое, незнакомое. :)

Это что за бред, и где это ИП (открытие) стоит 58800? Просвятите, п-та.

Прошу прощения, хотел сказать "просвЕтите". :(

58800 - это не за открытие ИП платить нужно, а такую субсидию на свой бизнес можно получить от государства под определенные условия. Если ты открываешь свое дело и создаешь рабочие места, то можно так же получить такие же субсидии от государства из расчета 58800 рублей на каждого наемного работника - опять же под определенные условия (главное, что тебе нужно будет в течении года платить за своего работника все отчисления и этот год ты его не можешь уволить). Примерно так, близко к тексту...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу