Kopejka

Есть ли на форуме любители монет США?

38 сообщений в этой теме

Есть ли на форуме любители монет США? Имею погодовку 1 цент с начала 20 века.Хочу расстаться с ней.

Будет ли неподдельный интерес?

0

Поделиться сообщением

Вы б предъявили для осмотра :)

Или Вы хотите всю одним лотом?

0

Поделиться сообщением

монеты в студию

0

Поделиться сообщением

Есть ли на форуме любители монет США? Имею погодовку 1 цент с начала 20 века.Хочу расстаться с ней.

Будет ли неподдельный интерес?

Хотелось бы увидеть что предлагаете.А неподдельный интерес будет зависеть от стоимости соответственно :toy:

0

Поделиться сообщением

Как и другие, обозначу свой интерес (без фанатизма) и попрошу выложить фотографии обсуждаемого.

Всех с наступающим. :beer:

0

Поделиться сообщением

интерес есть, но с чем расставания связаны?

0

Поделиться сообщением

Даже ДО фотографий, ТС совершенно не описал то что у него есть. В начале 20 века заканчивался выпуск сентов с индейцем. Есть ли они у него, есть ли только по одной в год или полное собрание включая Сан Францизские 8 и в особенности 9 годов. По центам с Линколном вопрос тот же самый. Все или только по одной в год. Вне сомнения вопрос состояния монет будет самым важным, но даже до него если коллекция это погодовая подборка без редкостей то для многих потенциально интересующихся даже фоток не нужно будет, их это не заинтересует вообще. Если у него только Линкольн центы, но полная, включая 1909-S VDB, то картинок понадобится несколько.

2

Поделиться сообщением

Пардон за голые слова. Спасибо за интерес. Сегодня первый день на работе, после праздников. Сегодня вечером фото будет.

0

Поделиться сообщением

Балабол

0

Поделиться сообщением

Балабол

сам такой, вязанная головка
0

Поделиться сообщением

Мне она случайно досталась, хитрожопая подборочка короче. Я глянул, монетки пореже (простите за дилетантство - ну не такие, как сегодняшние центы :-)) в сохране, в каком стыдно показывать. Поэтому фоткать постеснялся. Пардон всем.

Изменено пользователем Kopejka
0

Поделиться сообщением

и всё - же, просим вас...

0

Поделиться сообщением

1909 s vdb в студию :ireful:

0

Поделиться сообщением

Поэтому фоткать постеснялся. Пардон всем.

а не надо стесняться сейчас. Надо было раньше. Вы фото обещали - выложите. Мы уже поняли, что там кошмар, сто грамм приняли. Не испугаемся

0

Поделиться сообщением

Разрешите мне внести небольшую ясность в причины моего интереса к этой теме. Как я уже написал выше, в начале века ещё продолжали чеканить Indian Head cents. Давайте забудем о них и поговорим о Lincoln cents. Если в Российской Империи есть желающие их приобрести, в любом состоянии от жгуче красных UNC-ов, до AG, я готов всех ими снабдить. ВСЕХ. В любых комбинациях, с или без ключевых монет, любые наборы не только какие хотите, но и сколько хотите. Конечно на красные Анки и цена будет большая, но проблемы их предложить не будет. Я говорю о возможности предложить не сотни, а тысячи наборов. Настолько эти монеты простые. Простые, но на высокие состояния никто цены вниз не кидает и возможность моего предложения будет зависить исключительно от одного условия: согласия заплатить мою цену. Монеты же в низком состоянии, а особенно не ключевые вообще будут стоить дешевле каталожной цены.

0

Поделиться сообщением

ну что же, извольте, друзья... (заикаясь и теребя между пальцев папироску)

post-8674-0-90554600-1389297032_thumb.jpg

Изменено пользователем Kopejka
-1

Поделиться сообщением

Ипать колотить.....

0

Поделиться сообщением

ну что же, извольте, друзья... (заикаясь и теребя между пальцев папироску)

Клава я х....ю.Я не Клава-а я все равно ху.....ю.Знал,что не UNC,но такое....... :wall::sucks:
0

Поделиться сообщением

...Знал,что не UNC,но такое......

Жгуче красный UNC?
0

Поделиться сообщением

Жгуче красный UNC?

Да-да,именно жгуче красный. :D
0

Поделиться сообщением

Честно говоря, только наличием в этой куче редких позиций можно вообще оправдать вопрос про неподдельный интерес... :)

Так что показывайте вторую сторону.

0

Поделиться сообщением

Какие холдеры использовали для хранения? :blink:

0

Поделиться сообщением

Разрешите мне внести небольшую ясность в причины моего интереса к этой теме. Как я уже написал выше, в начале века ещё продолжали чеканить Indian Head cents. Давайте забудем о них и поговорим о Lincoln cents. Если в Российской Империи есть желающие их приобрести, в любом состоянии от жгуче красных UNC-ов, до AG, я готов всех ими снабдить. ВСЕХ. В любых комбинациях, с или без ключевых монет, любые наборы не только какие хотите, но и сколько хотите. Конечно на красные Анки и цена будет большая, но проблемы их предложить не будет. Я говорю о возможности предложить не сотни, а тысячи наборов. Настолько эти монеты простые. Простые, но на высокие состояния никто цены вниз не кидает и возможность моего предложения будет зависить исключительно от одного условия: согласия заплатить мою цену. Монеты же в низком состоянии, а особенно не ключевые вообще будут стоить дешевле каталожной цены.

1959 г двор Сан Франциско имеется у Вас ?
0

Поделиться сообщением

1959 г двор Сан Франциско имеется у Вас ?

Ну конечно же нет и быть не может. Я продаю только подлинные монеты.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу