ГОCТ

1 Копейка 1800 ЕМ, требуется оценка.

25 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите по цене в данном состоянии.

post-1419-0-46431500-1388308095_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Красивая, 3-4 000р отдал бы не задумываясь, больше - подумал бы. Хотя наблюдал, как за подобную из-за какой-то закорючки под буквой Е, заплатили почти 8000р.

post-20732-0-71423800-1388309048_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

просто красавица!!!!!!

с оценкой-НЕВОЗМОЖНО прогнозировать!,-так как,тут включается ( хачу)

удачных торгов!

с ув. :toy:

0

Поделиться сообщением

охренительная копейка, 5 дам точно

0

Поделиться сообщением

Новый год, исполнение желаний, кому какую?

post-12286-0-98556800-1388379161_thumb.jpg

post-12286-0-56878400-1388379184_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

охренительная копейка, 5 дам точно

Отличное предложение ИМХО.ТС - Быстрее отдавайте - за предложенную сумму.
0

Поделиться сообщением

В самом деле, пока 5 т.р. предлагают отдавайте

0

Поделиться сообщением

Спасибо за высказанные мнения, если надумаю продать то уже после НГ каникул, сейчас времени нет. Всех с наступающим! :)

0

Поделиться сообщением

Сверху левая и нижняя правая уже нет.

0

Поделиться сообщением

Я бы левую нижнюю.

0

Поделиться сообщением

Мне бы по центру верхнюю :beer:

0

Поделиться сообщением

Может кому бутылку масла лучше подарить? А самая первая из темы монета видится с родным блеском, только не понять на 100% по этим фото.

0

Поделиться сообщением

А самая первая из темы монета видится с родным блеском, только не понять на 100% по этим фото.

Выскажу своё мнение. Монета ТС - мытая, с фиолетовым "мыльным" отливом. Блеск металлический, а не штемпельный, плюс игра света. Кладовая монета, с пятнами и остатками "зелёнки".
2

Поделиться сообщением

Выскажу своё мнение. Монета ТС - мытая, с фиолетовым "мыльным" отливом. Блеск металлический, а не штемпельный, плюс игра света. Кладовая монета, с пятнами и остатками "зелёнки".

Поддержу. Вообще-то покупал у ТС пару монет. Лет 5-6 назад.Так вот, из личного опыта... Изображение с реальностью несколько не соответствует. Все фото одинаковые, вот и у меня такие же были фото, на этом же фоне. Только они со вспышкой, а в реальности монеты по цвету близкие к чёрному.
0

Поделиться сообщением

Поддержу. Вообще-то покупал у ТС пару монет. Лет 5-6 назад.Так вот, из личного опыта... Изображение с реальностью несколько не соответствует. Все фото одинаковые, вот и у меня такие же были фото, на этом же фоне. Только они со вспышкой, а в реальности монеты по цвету близкие к чёрному.

И что по этому поводу сказал продавец?
0

Поделиться сообщением

Не в обиду, хотел сказать делаются ИМЕННО продажные фото, с которыми эта самая продажа проходит намного успешнее.

0

Поделиться сообщением

И что по этому поводу сказал продавец?

А я не списывался, и претензий не предьявлял. Монеты кладовые, неплохие по деталям.
0

Поделиться сообщением

А я не списывался, и претензий не предьявлял. Монеты кладовые, неплохие по деталям.

Ну вот. А спустя 5-6 лет предъявили, что он не чист на руку, продаёт товар не соответствующий заявленному качеству. ТС-у это, наверное, неприятно читать.
0

Поделиться сообщением

Ну вот. А спустя 5-6 лет предъявили, что он не чист на руку, продаёт товар не соответствующий заявленному качеству. ТС-у это, наверное, неприятно читать.

За меня договаривать и домысливать не нужно.
0

Поделиться сообщением

Прошу прощения, не ту ссылку вставил :( :

http://coins.su/foru...3&hl=денга 1736

И что? В чём тут пример для подрастающего поколения?
0

Поделиться сообщением

А я вот на другую тему в шоке , что делал с людьми 2007 год - приятная, но голимо-копаная Екатеринбургская денга 9500.

Лично я поддержу ТС - все, что у него когда-то покупал по фото лично меня устраивало. Фото хорошие, согласен удачные для продажи, но на них все, что нужно хоршо видно в т.ч. и дефекты имеющиеся на предметах.

По этому предмету 3-4 нормальная оценка бреда здесь не вижу. Без обид, но монеты из 5-го поста совсем другие по качеству. Вы же все знаете про монеты Павла - корона подтерта цена делится на 3-5, на единичке нет одной трети - рисок цена делится минимум на 2-3, дефект кружка - цена делится на 1,5-2 , как-то так мне видится.

Всех с наступающим НГ, не ожидал, что обычная, приятная копейка вызовет столь бурное обсуждение.

Изменено пользователем G.S.E.
1

Поделиться сообщением

Лично я поддержу ТС - все, что у него когда-то покупал по фото лично меня устраивало. Фото хорошие, согласен удачные для продажи, но на них все, что нужно хоршо видно в т.ч. и дефекты имеющиеся на предметах.

соглашусь, меня также не разочаровывал материал от ГОСТа.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу