Funtik

10 рублей 2002 Вооруженные силы

20 сообщений в этой теме

Сходил сейчас за пивом и вот на сдачу дали такую монетку.

Подскажите я правильно определил это шт. БII?

post-31505-0-64053100-1388239191_thumb.jpgpost-31505-0-88548300-1388239202_thumb.jpg

post-31505-0-77699200-1388239189_thumb.jpgpost-31505-0-70053100-1388239190_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Уже лет пять на сдачу биметалл не попадался. А тут 2002г. Не ужели кто то из копилки вынул?

0

Поделиться сообщением

На сдачу такую монету?

0

Поделиться сообщением

Уже лет пять на сдачу биметалл не попадался. А тут 2002г. Не ужели кто то из копилки вынул?

Сам был приятно удивлен. Такой приятный пустячок на Новый год! Спасибо кассиру, к сожалению не знаю ее имени и магазину Ма*нит (чтоб не расценили как рекламу :)) на Богдановича. Еще раз убедился, что польза от пива есть

0

Поделиться сообщением

В пиве-сила,в воде-микробы,в сдаче приятные монеты :D

0

Поделиться сообщением

Сам был приятно удивлен. Такой приятный пустячок на Новый год! Спасибо кассиру, к сожалению не знаю ее имени и магазину Ма*нит (чтоб не расценили как рекламу :)) на Богдановича. Еще раз убедился, что польза от пива есть.

Неси шоколадку! И заодно договаривайся, что бы тебе оставляли юбилейку. Узнай как она работает и к вечеру заходишь и забираешь, что накопилось за день. :)
0

Поделиться сообщением

Неси шоколадку! И заодно договаривайся, что бы тебе оставляли юбилейку. Узнай как она работает и к вечеру заходишь и забираешь, что накопилось за день. :)

Дельный совет!
0

Поделиться сообщением

))))))) 2 знакомые работают,нифига договориться не могу((((. Нет нет впереди с маршрутчиком проеду,вот у них попадаються...

0

Поделиться сообщением

У нас в магазин Родник в один из прекрасных дней 1986 г пр везли Фанту! Ну и я взял Ленин-115( коих лежал десяточек принесенных из банка за коробку конфет) и сходил отоварился. Продавщица завидев рубль с не тем Лениным к которому все привыкли- сунула в карман...

0

Поделиться сообщением

у нас еще года три назад полно было на сдачу би-металла...за последний год попался только один раз-(

смое интересно, что монеты последних двух годов к нам похоже не завозили совсем.

0

Поделиться сообщением

Позавчера в Евросп#ре, был свиделем как на кассе у человека не взяли 100 р. со сноубордистом. Пришлось выручить человека ))))

0

Поделиться сообщением

биметалл и сейчас спокойно попадается в обороте, только очень много людей просят "отложить" юбилейки для них...

про гвс вообще молчу... недавно отправил обратно в оборот 3500 монет Новгорода и Государственности поскольку этих двух позиций ну слишком много стало...

а так из биметалла у нас в регионе в основном идет Новгород СПМД, Юрьевец и 60 лет победы :о)))

0

Поделиться сообщением

Везет Вам в Новгороде. В Москве давно не попадается юбилейка.

0

Поделиться сообщением

Вчера жена принесла в куче мелочи два (!!!) Белозерска-биметалла без следов хождения. Оба блестят и сверкают. Вчера пытал ее и ликером и конфетами...Даже и не помнит где дали..Сегодня пообещал , что если вспомнит магазин подарок хороший с меня. Так и не вспомнила. Я от огорчения купил пива , а она , тоже от огорчения впала в спячку...Может как у Менделеева получится... :hysterical: :D

0

Поделиться сообщением

Моя жена в силу обстоятельств, пол года за кассой. Биметалла штук пять попалось, в основном старый из оборота (один Соликамск, в блеске), меньше десятка штук - 1812 года. А вот ГВС идёт постоянно и космос, его под новый год им в тубах на размен выдавали. Ну, так у него и тираж соответствующий. А так да, как я понял практически все кассиры ангажированы, да и просто многие подходят, спрашивают юбилейку.

0

Поделиться сообщением

У меня дома лежат биметал в размере 540 рублей различные (кроме ценных).. Ещё недавно админ на работе подарил НАО. А ещё 1 НАО дали моей жене в магазине расплатились (работает в магазине "Хозяйка".) Я был в небольшом шоке что из оборота.

0

Поделиться сообщением

У меня дома лежат биметал в размере 540 рублей различные (кроме ценных).. Ещё недавно админ на работе подарил НАО. А ещё 1 НАО дали моей жене в магазине расплатились (работает в магазине "Хозяйка".) Я был в небольшом шоке что из оборота.

НАО--НЕ ЯНАО... :beer: :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

НАО--НЕ ЯНАО... :beer: :rolleyes:

я понимаю но всё же

0

Поделиться сообщением

я понимаю но всё же

Понимаю...просто неожиданный подарок. , я тоже не разочаровался..и верю , что еще на сдачу когда-нибудь придет кое-что..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу