Олеганъ

1 и 5 рублей 92-93гг.

8 сообщений в этой теме

Сегодмя перебрал свои залежи 92-93г и возник вопрос! В основном перебирал 1 и 5 р и выявилась такая закономерность; все маанитные,из приблизительно 500шт ни одной немагнитной.Спрашивается,почему цены на магнитные и противоположные одинакова?

0

Поделиться сообщением

Не тот номинал перебирал... 1 и 5 (те , что жёлтые - все магнитные) надо 10 и 20р. - на них в ценнике есть цены.... Так что - удачи и терпения...

0

Поделиться сообщением

В том то и дело,что в ценнике они одинаково стоят,целых 5 рублей!Что магнитные,что немагнитные.Только вот немагнитых ни фига нету,отсюда и вопрос.Остальные номиналы я тож перебрал,ничего особо ценного!

0

Поделиться сообщением

1992 -осн. масса - немагнитные, 1993 - магнитные... (10 и 20 рублей). Если наоборот - то это интересно...

0

Поделиться сообщением

Я в курсе этих перепуток и их цены.Я просто другого понять не могу.Я понимаю,что буква Л или знак СПМД стоит чуть дороже,чем буква М и ММД,потому что Питер от нас дальше,причём намного,чем Москва.Но почему магнитные и немагнитные 1 и 5 р стоят одинаково,не пойму.Если цена одинакова,то по идее,раз я перебрал 500 шт монет,из них должно быть 250 магнитных и 250 немагнитных.Но когда все 500 магнитных,это о чём то говорит!

0

Поделиться сообщением

Олеганъ у меня из 3 кг таже фигня :shock:

0

Поделиться сообщением

Я в курсе этих перепуток и их цены.Я просто другого понять не могу.Я понимаю,что буква Л или знак СПМД стоит чуть дороже,чем буква М и ММД,потому что Питер от нас дальше,причём намного,чем Москва.Но почему магнитные и немагнитные 1 и 5 р стоят одинаково,не пойму.Если цена одинакова,то по идее,раз я перебрал 500 шт монет,из них должно быть 250 магнитных и 250 немагнитных.Но когда все 500 магнитных,это о чём то говорит!

Что за ценник? Например, в том, что здесь вывешен прочерк стоит на немагнитных, как и должно быть.

0

Поделиться сообщением

Насчёт инетовских ценников не помню,где смотрел,но видел,а из печатных изданий Конросовский под рукой.Там такие цены.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу