Tedium

20 копеек 1943 Гравировки

10 сообщений в этой теме

Левый лист витиеватый, слева звезды 7 остей. Надоть кому?

post-13663-0-03522300-1387993384_thumb.jpg

post-13663-0-15510000-1387993398_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Как подарок дедушки Мороза?

0

Поделиться сообщением

Главное - цена вопроса!

0

Поделиться сообщением

Блин откуда начинать считать эти ости :wall: никак не научусь. в "ГиП-е" нашел только про 6-ть и 8-ь остей. (эта монета относится к какому штемпелю который имеет шесть остей?)

0

Поделиться сообщением

Блин откуда начинать считать эти ости :wall: никак не научусь. в "ГиП-е" нашел только про 6-ть и 8-ь остей. (эта монета относится к какому штемпелю который имеет шесть остей?)

Да.

0

Поделиться сообщением

Это подарочный экземпляр? Или будет выставляться?

0

Поделиться сообщением

Всегда умилял 1943 с его непрочеканами, гравировками,подгравировками и т.д.. Учитывая еще колличество исследований по 1943, то хочется все же систему попроще. Сам ничего предложить не могу, т.к. ,,отдыхаю,, с советскими монетами. Вижу №60 .(поправьте. если не так). Считать ости-6 их или 8 спутавшихся-занятие неблагодарное. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Всегда умилял 1943 с его непрочеканами, гравировками,подгравировками и т.д.. Учитывая еще колличество исследований по 1943, то хочется все же систему попроще. Сам ничего предложить не могу, т.к. ,,отдыхаю,, с советскими монетами. Вижу №60 .(поправьте. если не так). Считать ости-6 их или 8 спутавшихся-занятие неблагодарное. С уважением.

но на уровне - КРАСИВО И НЕПЛОХО в альбом вложить можно. На мой взгляд
0

Поделиться сообщением

Ну что так никто и не выскажется?

Л.ст.шт. 1.21

Об.ст.шт. Б*

1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу