Black angel 161

Подскажите какова стоимость этих монет?

В теме 29 сообщений

Согласитесь,что стоимость по ценнику не всегда соответствует реальности, может автор в данном случае так и думает?!..

в данном конкретном случае автор не тольк так думает но и продаёт по этимм ценам
0

Поделиться сообщением

Согласитесь,что стоимость по ценнику не всегда соответствует реальности, может автор в данном случае так и думает?!..Black angel 161 извиняюсь, но тоже не моя тема, но можете наслово поверить старшим товарищам, а лучше действительно загляните в ценник цены на эти монеты.Они не сильно велики, да и разброса на них такого как например на монеты Российской империи нет.

Какая разница 100 р. или 300 р. такие суммы соответсвуют слову "никуя не разбогатеешь" и это всё, что интересует хозяина монет!!!
0

Поделиться сообщением

Какая разница 100 р. или 300 р. такие суммы соответсвуют слову "никуя не разбогатеешь" и это всё, что интересует хозяина монет!!!

Я такие в море кидаю,типа чтобы вернуться)))
0

Поделиться сообщением

Да лучше оставить их себе и все.У меня в городе данные монеты в идеальном состоянии продают 30 - 100 рублей,о чем тут говорить вообще тогда??? А на этих пятна, кстати которые скорее всего уже не убрать.Вообщем фото тут не при чем,сразу видно что монеты плохого состояния.Я бы лично для себя и за 100 это все не взял. :sucks:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу