Гость Имперiал

Монеты Германии третий Рейх СОВЕРЩЕННО БЕСПЛАТНО ценник

В теме 8 сообщений

Монеты Германии III Рейх

В наше современное время стало модно все, что со свастикой! Особенно на монетах, свастика смотрится очень шикарно. Я не в коем случае не пропагандирую идеи фашизма и национализма. Просто это наша история! Которая притягивает нас своей загадочностью и искусством, в том числе и на монетах III Рейха. Больше всего мне нравятся в монетах Рейха так это 2-х и 5 марочные монеты именно на них смотрится так красиво и символично имперский орел Германии, повторюсь еще раз я не пропагандирую идеи Гитлера, и идеи того времени я просто хочу раскрыть вопрос по монетам III Рейха. И я вышлю очень хороший каталог-ценник по монетам III Рейха всем желающим написавшим мне Imperial1896@inbox.ru

Немного о каталоге:

Каталог-ценник состоит из 80 страниц Цены на данный каталог актуальностью на Август 2006 года. Прекрасное оформление с множеством иллюстраций и описаний!

Данный каталог написан простым языком, что обеспечивает его использование, как начинающему нумизмату, так и опытному коллекционеру. Цены в каталоге даны в долларах США на монеты сохранностью XF.

Подробное описание и ответы на все Ваши вопросы я напишу в личном сообщении и отправлю его незамедлительно на ваш почтовый ящик электронной почты.

Я совершенно бесплатно вышлю Вам этот каталог в электронном виде на Ваш электронный адрес.

Но поймите и меня правильно! Я совершенно бесплатно повторюсь! помогу Вам с приобретением по электронной почте данного нумизматического издания! А Вы с вашей стороны сначала пришлите мне ценник по монетам Царской России 1700 -1917 гг. После получения ценника по монетам царской России я незамедлительно отправлю Вам ценник по монетам III Рейха порядочность и полные гарантии я Вам гарантирую на все 100 %. Того же попрошу и от Вас уважаемые ДАМЫ И ГОСПОДА!

Поделиться сообщением

спам-не спам?

Поделиться сообщением

первая стадия спамерства - сбор адресов :shock:

Поделиться сообщением

80 листов в качестве получить и листов 1500 отправить - это ж сколько метробайт то выходит, а заплатить за все это провайдеру.

Дешевше будет наверно монеты рейха скупить :D, чем с пересылкой заморачиваться.

P.S.

Монеты Германии третий Рейх СОВЕРЩЕННО БЕСПЛАТНО ценник

Похоже действительно бесплатный сыр только в мышеловке. :(

Поделиться сообщением

Да нет - это просто парень хочет обмен совершить :D

Поделиться сообщением

Да нет - это просто парень хочет обмен совершить :D

Угу, выгодный обмен для себя, типа "Обменяю свой Сестрорецкий рубль(ранний новодел) на Константиновсий рубль (подлинник) абсолютно бесплатно" :D:D:D

Поделиться сообщением

на многих досках постит.

По мне - спам

Поделиться сообщением

мочить козла :ireful:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу