Павел177

1 рубль 1728 НоваА Биткин R1!

13 сообщений в этой теме

Всем добрый день!

Интересует ваша оценка состояния и стоимости данного экземпляра.

Будет ли интерес при продаже здесь?

Заранее всем спасибо.

post-16934-0-97601100-1387715693_thumb.jpg

post-16934-0-98304900-1387715698_thumb.jpg

post-16934-0-74987800-1387715704_thumb.jpg

post-16934-0-70139500-1387715710_thumb.jpg

post-16934-0-65936900-1387715715_thumb.jpg

post-16934-0-93382800-1387715721_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

При разумном старте интерес будет

0

Поделиться сообщением

Всем доброе утро!

Чего-то все молчат... Ну сегодня, вроде выходные прошли, может выскажется кто по монете!?

Или все уже на новогодних каникулах...?

Странно, монета вроде совсем не частая и никакого интереса...

0

Поделиться сообщением

До 30 т.р.

0

Поделиться сообщением

До 30 т.р.

Спасибо за оценку... Я так понял, это та сумма, за которую Вы готовы купить данную монету и никакой разницы, в принципе, Вы не видите, между простым рядовым рублем 1728г. и конкретно представленным типом монеты этого года?! Очень жду еще мнений по монете. Заранее всем спасибо!!! Изменено пользователем Павел177
0

Поделиться сообщением

Да, извиняюсь, невнимателен, думал рядовой, даже название темы не прочитал((.

Думаю от 60т.р. монетка совсем не рядовая.

1

Поделиться сообщением

мне кажется железный минимум - это 45 тысяч. Дальше все туманно, может и за 60 завалить, может и до 50 не дойти.. В зависимости от наличия возжелавших сею разновидность...

Изменено пользователем *Никита*
1

Поделиться сообщением

Монетка неплохая. Лишь бы ценители нашлись. В любом случае, меньше 50 тыс не стоит продавать

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем откликнувшимся за мнения! Правильно ли я понимаю (судя по активности в теме...), что реального интереса к монете в данный момент здесь нет или есть смысл выставить?

0

Поделиться сообщением

Мысли вслух...

как мне кажется, "редкость" этого типа идет с начала 20 века, со времен, когда изображение монеты в каталог или объявление о купле-продаже

было сложнее поставить, чем просто одно "голое" описание, для примера - каталог Петрова ...

если брать просто описание монеты : "портрет образца 1728 года, реверс "АА" в слове "навая"" . Под такой текст

у Ю.П.П. подпадает 3 монеты, редкость от черты до черты с точкой. Действительно, одни всречаются несколько чаще, другие -реже... на самом же деле существует четвертая монета этого типа. Вот она-то, действительно редка! Редка на столько, что не попала даже в поле зрения Ю.П. Петрунина. У него в каталоге её нет.

Касаемо монеты ТС, редкая, но не совсем...

с уважением.

2

Поделиться сообщением

Мысли вслух...

как мне кажется, "редкость" этого типа идет с начала 20 века, со времен, когда изображение монеты в каталог или объявление о купле-продаже

было сложнее поставить, чем просто одно "голое" описание, для примера - каталог Петрова ...

если брать просто описание монеты : "портрет образца 1728 года, реверс "АА" в слове "навая"" . Под такой текст

у Ю.П.П. подпадает 3 монеты, редкость от черты до черты с точкой. Действительно, одни всречаются несколько чаще, другие -реже... на самом же деле существует четвертая монета этого типа. Вот она-то, действительно редка! Редка на столько, что не попала даже в поле зрения Ю.П. Петрунина. У него в каталоге её нет.

Касаемо монеты ТС, редкая, но не совсем...

с уважением.

Спасибо Вам за мнение.

Хочу спросить так: с 50т.р. предположим, будет интерес к монете?

0

Поделиться сообщением

Начните с того "железного минимума", далась Вам эта пятёра... распугаете покупцов.

0

Поделиться сообщением

Начните с того "железного минимума", далась Вам эта пятёра... распугаете покупцов.

А есть ли они здесь и сейчас, эти самые покупцы!??? Если есть, откликнитесь. Не вопрос, жадничать со стартом не буду. Будет у кого интерес с 45т.р.?
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу