СангУр

рубль 1735 года, пара вопросов..

В теме 7 сообщений

Б.М. Анна.. с "упрощенным орлом" :)

я так понимаю, штемпель был изношен и подвергался доработке в некоторых местах.. о чем свидетельствует отсутствие мелких звеньев цепи и подгравировка хвоста.. стрелочками где нарисовано.. и в результате ремонта исчезло одно перо во втором ряду с права (обвел).. все верно?

post-566-0-35692300-1387565792_thumb.jpg

post-566-0-35659100-1387565803_thumb.jpg

post-566-0-28733000-1387565837_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт штемпеля реверса виден отчётливо,причём следы грубые,торопились :vodka: ,вполне могли пропустить часть изображения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в денежном эквиваленте на сколько может потянуть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гробике не очень уж хорошо видно на 100%,следы ремонта штемпеля,равно,как и отсутствие в следствии части изображения на увеличение стоимости не влияют. То,что вижу,15-17т.р. должно стоить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гробике не очень уж хорошо видно на 100%,следы ремонта штемпеля,равно,как и отсутствие в следствии части изображения на увеличение стоимости не влияют. То,что вижу,15-17т.р. должно стоить.

Похоже, что, с "гробика" крышка снята? Так что, смотрим мы, всё-таки, не на оргстекло, а, на поверхность монеты.

ИМХО - да, выложив с 15-16 т.р., думаю, что старт точно будет. А дальше - как повезёт.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что, с "гробика" крышка снята? Так что, смотрим мы, всё-таки, не на оргстекло, а, на поверхность монеты.

ИМХО - да, выложив с 15-16 т.р., думаю, что старт точно будет. А дальше - как повезёт.

Да,точно,глаз чего то замылился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. крышка снята.. фото при дневном свете без вспышки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru