Арсен

п Сервиз. Кузнецов.

В теме 9 сообщений

Добрый вечер.Хотел услышать мнение форуман,по цене,с учётом дефектов.В этой теме я полный профан.Все дефекты обвёл красным цветом.В сервизе 26 тарелок,две селёдочницы,две супницы.Заранее благодарю.

post-9809-0-35920600-1387544974_thumb.jpg

post-9809-0-84600600-1387544988_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, такой, только Гарднера продал год назад ( потерь не было, но в супнице не хватало половника ) за 20т.р. Сейчас вот тоже Гарднер лежит ( дожидается кого-то ) на 6 персон, только принадлежности чайные. :beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 10 - 15 т.р. , 20т.р.и больше это без дефектов. ИМХО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,Люба Спасибо :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 10 000 его еще нужно умудриться продать. Сервиз в отличии от статуэток, если битый и с дефектами, цена не в половину сразу уменьшается а в разы. Покупателем интересен либо в идеале сервиз, либо очень дешево если битый. На одном форуме у меня стоит на торгах очень крупного размера красивая супница завода Братьев Корниловых. Есть несколько паутинок-трещин на ручках. В остальном люкс. Дороже тысячи рублей пока никто не предложил. А выставлена уже неделю. Ваш сервиз самый что ни на есть простой. Нет ни ручной росписи, ни красивого или интересного рисунка. Было бы хотя бы клеймо региональное, а тут обычный, простенький сервиз с кучей сколов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо за ответ.Сервиз не на продажу.У меня жена "больная" на посуду.Для неё хотел купить.Теперь знаю,сколько предложить за него хозяину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вам спасибо за ответ.Сервиз не на продажу.У меня жена "больная" на посуду.Для неё хотел купить.Теперь знаю,сколько предложить за него хозяину.

Арсен,все хорошо вроде Кузнецов, но нет в этом сервизе красоты,западать не на что,да еще и утраты.

я бы воздержался от преобретения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен,все хорошо вроде Кузнецов, но нет в этом сервизе красоты,западать не на что,да еще и утраты.

я бы воздержался от преобретения.

Эд, вот с этим я с тобой поспорю,сервиз этот по своему красив,мне нравится.На цвет и на вкус,.....
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен,все хорошо вроде Кузнецов, но нет в этом сервизе красоты,западать не на что,да еще и утраты.

я бы воздержался от преобретения.

Главное что жене понравился.Да и цена была такая,что не купить я не смог.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru