Srekk

10 рублей 1993 немагнитная

В теме 22 сообщения

Добрый вечер господа нумизматы,подскажите пожалуйста сколько может стоить данный экземпляр? На магнит не реагирует ни как,ММД 10 рублей 1993год.post-28566-0-92401000-1387459294_thumb.jpg post-28566-0-08063300-1387459324_thumb.jpg post-28566-0-22557300-1387459367_thumb.jpg нужная монета сверху post-28566-0-30606600-1387459345_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да,забыл еще одно фото добавить

post-28566-0-45412000-1387460631_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

с учётом состояния, старт не выше 4т.р.

0

Поделиться сообщением

с учётом состояния, старт не выше 4т.р.

А примерный проход, так как монета не моя,знакомая перебирала заначки ГКЧП и нашла,ей интересна финальная цена(примерно)
0

Поделиться сообщением

А примерный проход, так как монета не моя,знакомая перебирала заначки ГКЧП и нашла,ей интересна финальная цена(примерно)

Это к предсказателям. Я лично 5 дал бы, но это если бы мне кто-то принёс и предложил.
0

Поделиться сообщением

начинайте с 3 спрос будет!

0

Поделиться сообщением

В общем суть в следующем,она где то в инете нашла статью где описывается такая монета и стоит она 30тыров,вот она и вбила себе в голову эту сумму и на мои утверждения пока не реагирует,для этого я и спросил примерный проход данного экземпляра,чтоб озвучить ей примерную сумму

0

Поделиться сообщением

Она нашла статью про ЛМД , а эдесь ММД

Как говорят в Одессе две БОЛЬШИЕ разницы

0

Поделиться сообщением

В общем суть в следующем,она где то в инете нашла статью где описывается такая монета и стоит она 30тыров,вот она и вбила себе в голову эту сумму и на мои утверждения пока не реагирует,для этого я и спросил примерный проход данного экземпляра,чтоб озвучить ей примерную сумму

Я вообще не понимаю, зачем тратить время и нервы и доказывать таким упёртым, что они не так богаты, как им хотелось бы. Разве что какой другой личный интерес.
0

Поделиться сообщением

Разве что какой другой личный интерес.

Смысл в том что знакомая уверена что обладает мега раритетами.Один из них я предоставил вашему обозрению.Говорит что у нее есть полтиник 24 год(кузнец) ПЛ и утверждает что это именно тот самый,который мега раритет(тоже определила по каким то признакам) вот я и говорю ей что на вряд ли, нужно сначала определить(представить на оценку) тот ли это экземпляр.
0

Поделиться сообщением

Смысл в том что знакомая уверена что обладает мега раритетами.Один из них я предоставил вашему обозрению.Говорит что у нее есть полтиник 24 год(кузнец) ПЛ и утверждает что это именно тот самый,который мега раритет(тоже определила по каким то признакам) вот я и говорю ей что на вряд ли, нужно сначала определить(представить на оценку) тот ли это экземпляр.

Ну она уверена, а Вам-то что? Каждого Наполеона надо разуверять в том, что он - Наполеон?
0

Поделиться сообщением

Ну она уверена, а Вам-то что? Каждого Наполеона надо разуверять в том, что он - Наполеон?

Просто есть интерес к данному полтинику
0

Поделиться сообщением

Просто есть интерес к данному полтинику

Чем больше Вы будете её убеждать, что монета не очень редкая, тем труднее её (монету) будет получить. Да и вообще непонятно, зачем Вам полтинник, если Вы сами не поняли, какая это разновидность?
0

Поделиться сообщением

. Да и вообще непонятно, зачем Вам полтинник, если Вы сами не поняли, какая это разновидность?

Я даже в глаза его не видел,все с ее слов,когда увижу тогда все станет на свои места
0

Поделиться сообщением

2 недели назад в Перми на Ярмарке тоже чудак ходил, нашёл 20 рублей 1992г со слабовыраженными магнитными свойствами (бывает такое, когда в сплаве никеля больше) и хотел её обменять на иномарку, на третий день готов был обменять на подержанную иномарку...
0

Поделиться сообщением

2 недели назад в Перми на Ярмарке тоже чудак ходил, нашёл 20 рублей 1992г со слабовыраженными магнитными свойствами (бывает такое, когда в сплаве никеля больше) и хотел её обменять на иномарку, на третий день готов был обменять на подержанную иномарку...

Я бы может дал подержанную гашёную иномарку с иноконверта. Чуть ли не каждый день получаю письма и срезаю с них марки, уже большой мешок набрался.
0

Поделиться сообщением

2 недели назад в Перми на Ярмарке тоже чудак ходил,

Данная знакомая моя не одна такая, у друга есть тесть, у которого есть несколько монет юбилейки СССР (какие конкретно я не узнавал), так друг мне сказал что он хочет за каждую из монет, как минимум 10тыров, и таких людей довольно много, всех не переубедишь
0

Поделиться сообщением

Данная знакомая моя не одна такая, у друга есть тесть, у которого есть несколько монет юбилейки СССР (какие конкретно я не узнавал), так друг мне сказал что он хочет за каждую из монет, как минимум 10тыров, и таких людей довольно много, всех не переубедишь

Так я о том же: всех сумасшедших мечтателей не переубедишь, да и не стоит. Лучше убедить его купить у Вас такие же по 1 тыр., чтобы он перепродал их с 10-кратной прибылью.
0

Поделиться сообщением

зато у одного не нумизмата (но и не бедного человека) лежит в баночке вот такая красава

post-13471-0-07606600-1387476293_thumb.jpgpost-13471-0-06239000-1387476300_thumb.jpg

когда ему сказали сколько такая стоит, он удивился сначала, а потом бросил обратно в банку со словами

- ну и что, я все равно не собираюсь продавать, это память...

0

Поделиться сообщением

Так я о том же: всех сумасшедших мечтателей не переубедишь, да и не стоит. Лучше убедить его купить у Вас такие же по 1 тыр., чтобы он перепродал их с 10-кратной прибылью.

счазс, ни разу не прокатывало, сколько раз пробовал...
0

Поделиться сообщением

счазс, ни разу не прокатывало, сколько раз пробовал...

Тоже как то пробовал,не срабатывало
0

Поделиться сообщением

Вчера на одном из форумов такаю же забрали за 3, 5. Предложений по ним хватает.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу