iskatel2

Теща удивила......

136 сообщений в этой теме

Похоже все на диете? Или просто не прочитал никто?

Да...таковы реалии ..они все на диете , жаль...Они не любят сладкое..А Я ЛЮБЛЮ !....пересыл возможен ?...Да какой там пересыл..Все уже съедено до нас... :beer:  :hysterical:

Поделиться сообщением

Ни у кого диабета нет штоль. Всё торты да торты.

Поделиться сообщением

Пересыл это как то гиморно. Вы я так понимаю из Тулы? Туда думаю можно будет что то придумать.

Поделиться сообщением

Пересыл это как то гиморно. Вы я так понимаю из Тулы? Туда думаю можно будет что то придумать.

Если это обращение ко мне то я отвечу....Дружище спасибо за помощь...Теща у Вас действительно уникальная..Насчет пересыла я просто схохмил..Не принимайте всерьез. А торты даже по фото шикарные...

( ястагила ) :beer:

Изменено пользователем шеф

Поделиться сообщением

Если это обращение ко мне то я отвечу....Дружище спасибо за помощь...Теща у Вас действительно уникальная..Насчет пересыла я просто схохмил..Не принимайте всерьез. А торты даже по фото шикарные...( ястагила ) :beer:

С Новым годом Дружище!!!!Тагил рулит.

Поделиться сообщением

Ни у кого диабета нет штоль. Всё торты да торты.

. Диабет бывает у тех, кто часто сердится по пустякам. А у тех кто любит сладкое бывает либо запор, либо не запор. Но всегда с улыбкой.

Поделиться сообщением

Где бы купить в Москве" настоящий "Наполеон?После Праги -вкусняшка №2.Но,готовят ,все по разному..то крема много и невкусное,слоя не хрустящие и их мало и т.д..По работе был в Париже ,там пробовал в недорогих  кафе .По сравнению с нашим -,земля и небо.

Поделиться сообщением

. Диабет бывает у тех, кто часто сердится по пустякам. А у тех кто любит сладкое бывает либо запор, либо не запор. Но всегда с улыбкой.

Это вы Мише скажите.

Поделиться сообщением

я тут. вместе с диабетом. но от вкусняшек мы не отказываемся :)

если б лика не кинула ссыль-так бы и продолжил голодать :)

Поделиться сообщением

я тут. вместе с диабетом. но от вкусняшек мы не отказываемся :)если б лика не кинула ссыль-так бы и продолжил голодать :)

Ну тады командир и время назначит и придумает кого угостить. Ну или сам чуток поправиться.

Поделиться сообщением

Где бы купить в Москве" настоящий "Наполеон?После Праги -вкусняшка №2.Но,готовят ,все по разному..то крема много и невкусное,слоя не хрустящие и их мало и т.д..По работе был в Париже ,там пробовал в недорогих  кафе .По сравнению с нашим -,земля и небо.

я спрошу, только не сегодня.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу