andrey39112

3 гроша 1831 Восстание

В теме 8 сообщений

Приветствую всех, хочу продать нечастую монетку в приятном виде. Будет интерес с 7 т.р.?

post-12286-0-17469700-1387301697_thumb.jpg

post-12286-0-44731600-1387301704_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Особо выдающегося в этой монете что - то не вижу. Сохранность тоже не очаровывает. Мне кажется, вы эту монету сильно переоцениваете. Ставьте с 3.000 рублей - должен быть интерес. А 7.000 - многовато, на мой взгляд, даже для финиша.

2

Поделиться сообщением

Да, с 7000 если только на " голландский" аукцион...

0

Поделиться сообщением

Особо выдающегося в этой монете что - то не вижу. Сохранность тоже не очаровывает. Мне кажется, вы эту монету сильно переоцениваете. Ставьте с 3.000 рублей - должен быть интерес. А 7.000 - многовато, на мой взгляд, даже для финиша.

Согласен! Пусть монета в достаточно хорошем и добром состоянии, но 7 т.р. это не серьезно!

0

Поделиться сообщением

Так собственно у выдающейся сохранности и ценник совсем другой. А за три страшненькие продаются. Просто мое предложение не для бизнеса, а на конечного покупателя, с которыми или тут, или в это время как то не очень.
0

Поделиться сообщением

Укажите в аукционе стартовую цену.

0

Поделиться сообщением

Укажите в аукционе стартовую цену.

Указываю, стирают. 5900.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу