Boris-2

Вопрос по цене

В теме 7 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоят золотые 20 франков Louis XVIII 1817A состояние XF+/AU? Интересует цена в долларах или евро.

0

Поделиться сообщением

у нас в вф или хф- почти по лому. Если действительно лучше чем хф, давай скан. У французов серьёзное отношение к качеству.

0

Поделиться сообщением

у нас в вф или хф- почти по лому. Если действительно лучше чем хф, давай скан. У французов серьёзное отношение к качеству.

Марк, монета не у меня. Я вообще, монету еще не видел. Продавец сказал что у него есть и какое состояние. Даже цену не назвал, сказал принесу, посмотришь, тогда поговорим. Вот я и хотел определится с ценой. А вф хф- почти по лому это сколько у вас плюс к цене металла?

0

Поделиться сообщением

А вф хф- почти по лому это сколько у вас плюс к цене металла?

зависит от продавца, думаю 10-20 евро сверху запросят.

Я такие монеты и по металлу не покупаю, только если дешевле лома. :ohmy::D

0

Поделиться сообщением

XF- : 115-120 EUR. Предложений много.

0

Поделиться сообщением

Встретился с продавцом. Про AU оказалось явный галдёжь-3.14...жь, ИМХО даже XF что-то, как-то не очень. Побробую поговорить с продавцом и сделать фото.

0

Поделиться сообщением

Встретился с продавцом. Про AU оказалось явный галдёжь-3.14...жь, ИМХО даже XF что-то, как-то не очень. Побробую поговорить с продавцом и сделать фото.

не надо фото. Если очень хочешь такую монету, к цене лома накинь 10-15 евро, а больше не предлагай.

Не еврейское это дело, за отходы переплачивать. :D

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу