Случайный прохожий

Какие алкогольные напитки Вы предпочитаете?

172 сообщения в этой теме

В связи с возникшей на форуме проблемой пивного алкоголизма, решил выяснить, что пьёт местное население

Поделиться сообщением

жаль нельзя сделать несколкьо вариантов ответа :(

:D

Поделиться сообщением

Я не буду отвечать,вот если бы были сразу по несколько вариантов ответа ;) !И главное что вы на трезвенников(и язвенников) то наезжайте?

Поделиться сообщением

ик, а здесь наливают?

Поделиться сообщением

C 1 по 14 и 17

верной дорогой идете-товарисч!

все тоже самое!

Поделиться сообщением

дюймовочка

не знал что ты спирт пьешь... :shock:

Поделиться сообщением

C 1 по 14 и 17

Молодец!

Лет 20 назад тоже самое бы написал. А сейчас 3, 8, 17

Поделиться сообщением

Практически всё из перечисленного - и можно без закуски. :D

Была б компания хорошая.

В свете упомянутых задушевных разговоров в Помойке, на создать тему: Считаете ли вы себя алколиком?

Потом тему: Какая у Вас стадия акоголизма? С вариантами -

СТАДИЯ АЛКОЛИЗМА - 1. Потребность слабо выражена, но по мере продолжения возлияний усиливается, алкоголик способен ее преодолеть и самостоятельно стать воздержанником; толерантность непрерывно поднимается (т.е. для того чтобы запьянеть требуется больше алкоголя чем раньше) и превосходит первоначальную раза в три; отсутствует рвотная защитная реакция; утрачивается способность произвольного прерывания выпивки; похмельный абстинентный синдром слабо выражен и не всегда появляется; отмечаются палимпсесты, т. е. отрывочные воспоминания о событиях периода опьянения; пьянство имеет относительно систематический характер.

СТАДИЯ АЛКОГОЛИЗМА-2. Потребность настолько значительна, что алкоголик не способен справиться с нею; толерантность достигает наибольшего значения ( чтобы запьянеть требуютя намного большие дозы алкоголя, чем несколько лет назад) и далее многие годы держится примерно на этом уровне, затем намечается падение ее; рвотный рефлекс отсутствует; к утрате количественного контроля присоединяется утрата ситуационного; становится выраженным похмельный абстинентный синдром; палимпсесты сменяются забыванием все больших отрезков периода опьянения; пьянство систематическое и запойное; изредка появляются психозы и эпилептиформные припадки.

СТАДИЯ АЛКОГОЛИЗМА-3. Потребность в спиртном ярко выражена, она вспыхивает и становится непреодолимой после приема рюмки "алкогольного напитка"; толерантность значительно снижается(для достижения результата требуется всё меньше и меньшеалкоголя); восстанавливается рвотный рефлекс; полностью утрачивается количественный и ситуационный самоконтроль; абстинентный синдром ярко выражен; забывание событий периода опьянения бывает постоянное, полное и происходит даже после приема небольших доз алкоголя; систематическое и запойное пьянство; часто появляются психозы и выраженные эпилептиформные припадки; быстро протекают: деградация личности, резкое снижение профессиональных навыков и трудоспособности, утрата связей с родственниками и трудовым коллективом.

И в конечном итоге создать закрытый клуб анонимных алкоголиков coins.su

Поделиться сообщением

C 1 по 14 и 17

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

C 1 по 14 и 17

поддерживаю тоже

p.s. а где на форуме возникала проблема пивного алкоголизма? :think:

Поделиться сообщением

C 1 по 14 и 17

ну вроде кворум есть :think:

пора переходить к делу

если НАХ не против-то на МЯУ ;)

Поделиться сообщением

Ответил пиво, потому что как раз его пю.

Очень скучаю по чаче, перестали передавать автобусом, вместе с вином :(

Пил в кафешке московского розлива с зелененькой этикеткой (50%), вполне ничего.

Но дедовская из старой дубовой бочки, градусов 50-60, или настояная на мембранках грецких орехов, это что-то!

Поделиться сообщением

Что удивило, :shock:

из 19 опрошенных только 3 чел

пьют водку.

Поделиться сообщением

А сейчас 3, 8, 17

Мои вкусы к алкоголю совпадают со вкусами Дядюшки Альберта

Поделиться сообщением

Что удивило, :shock:

из 19 опрошенных только 3 чел

пьют водку.

водку выжирают, а не пьют, поэтому наверное)))

сам - 8 и иногда абсцент. а вот почему еВо нет в перечне... юн отрок его составлявший и не по злобе забывший сей напиток... или просто не знает :shock::D

Поделиться сообщением

Могу пить все, но предпочитаю коньяк либо пиво.

Поделиться сообщением

Ром с колой, коньяк, тутовка,когда из Арцаха привезут(жалко, редко), белое вино.

Поделиться сообщением

сам - 8 и иногда абсцент. а вот почему еВо нет в перечне... юн отрок его составлявший и не по злобе забывший сей напиток... или просто не знает :shock::D

гы-гы-гы! и это говорит тот, кто не знаком с вкусом портвейна "Даляр", и не знает, что такое "Северное сияние" и "Ёлочка". Малыш, абсент -обычная настойка.

Делить все на подвиды слишком муторно, так вино бывет белое, красное, аперитив, игритое, мескаль - это текила с червяком, коньяк, бренди и арманьяк - одно и то же. А граппа, кальвадос, кашаса слишком экзотичны, чтобы включать сюда.

Считаю, что расширять список не надо. Здесь и так много вксусного.

Поделиться сообщением

По мне, так из спиртных напитков, вкусного нет ничего.

Наименее противна - качественная водка. Её и пью родимую,

правда редко, но много. Пиво - очень редко(1-2 раза в год), и то, в компании. ;)

Поделиться сообщением

На данном этапе жизни не пью вообще( и чем дольше ,тем меньше хочется).из приведённого списка перепробовал всё(кроме одеколонов и элексиров зубных) и приведённые подвиды.К безалкогольному пиву и резиновым женщинам отношусь равнодушно.а спиртосодержащими и торты бывают.

Но дома всегда есть 30 летний коньяк,да знакомые всякую ХХХХХ приносят .

Тут главное КАК пить ,рюмками ,стаканами или декалитрами и сутками...

Поделиться сообщением

Малыш, абсент -обычная настойка

белое, красное, аперитив, игритое, мескаль, коньяк, бренди и арманьяк

граппа, кальвадос, кашаса.

да согласен! просто другое в местной тусовке некоторых ... людей другое ... не принято :ireful:

теперь всё понятно :D

Поделиться сообщением

Я ответил ПИВО ! Люблю я его!На празднике каком нибудь могу и вина немного выпить.А вот водку уж года 2 не пил.

Поделиться сообщением

Я ответил ПИВО ! Люблю я его!На празднике каком нибудь могу и вина немного выпить.А вот водку уж года 2 не пил.

Молодец, выпей квасу с рассолом и купи себе побольше монет. Они что-то все дороже и дороже будут :D

Поделиться сообщением

Какой, однако, злободневный вопрос!!!!!

Про себя - лучше виски. Еще водку, джин, ром. Может, настойки. Не пью: коньяк - не нравится, текила - сильно не нравится, вермуты - никакие и никогда. Вкус еще ничего, но похмелье от вермута наступает через полчаса... Не приниммает организм, и все. Хотя по молодости всяких мартини с кампари перепил немало... Пиво тоже, кстати, практически не пью.

Ногами не пинать - на вкус и цвет...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу