TARZAN1968

20 коп другой металл?

В теме 18 сообщений

Заранее прошу прощения за качество фото , нашел монету похоже на серебро а вес 3,06 гр. может такое быть или это сплав другого металла спасибо.

post-29769-0-43621200-1387187594_thumb.jpg

post-29769-0-58814300-1387187603_thumb.jpg

post-29769-0-88541900-1387187612_thumb.jpg

-2

Поделиться сообщением

Обычная монета, только гнилая.

Тарзан, Вы специально всегда такие монеты выбираете, чтобы настроение форумчанам портить?

0

Поделиться сообщением

Чем хуже состояние монеты, тем больше в ней видится раритет!!!

Не я сказал.... кто-то из классиков....

2

Поделиться сообщением

Интересно, а что именно сподвигло вас заподозрить в этой монете другой металл? :blink:

Тем более, что, как вы пишите, "похоже на серебро", коим и должно быть (500 пробы).

0

Поделиться сообщением

За выставление такого говна и отвратительные фотографии(это не первый раз) поставлю вам минус.Остальные не решаются,хотя в правилах всё написано.

0

Поделиться сообщением

За выставление такого говна и отвратительные фотографии(это не первый раз) поставлю вам минус.Остальные не решаются,хотя в правилах всё написано.

Это не то что не первый раз, это почти ежедневно. Я уже минусы исчерпал на сегодня.
0

Поделиться сообщением

Я "минус" ставить не буду, но скажу, что созерцание подобного просто ужасного материала не способствует моему хорошему настроению. Хочется пойти и убиться о стену. Не показывайте нам подобные экземпляры. Пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Это не то что не первый раз, это почти ежедневно. Я уже минусы исчерпал на сегодня.

извините
0

Поделиться сообщением

прошу прощения
0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги ,я пока новичок и не хочу ни у кого вызывать отвращения к себе еще раз прошу прощения я ведь только учусь а у кого мне учиться как не у вас у профи.Подскажите, как мне исправить положениеспасибо.
3

Поделиться сообщением

А Вы не торопитесь нас чем-то удивить. Не надо пока ничего выставлять - читайте, читайте и читайте!!!

Для начала поиском найдите темы про монеты, которые похожи на Ваши. А то сначала в разновидности полезли, потом обнаружили, что монетка-то из серебра....

0

Поделиться сообщением

Есть еще интересная тема "Как правильно фотографировать монеты" Как правильно фотографировать монеты

На недельку хватит - с экспериментами.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги ,я пока новичок и не хочу ни у кого вызывать отвращения к себе еще раз прошу прощения я ведь только учусь а у кого мне учиться как не у вас у профи.Подскажите, как мне исправить положениеспасибо.

Достаточно тем создано было, что бы понять... =)

Увы

0

Поделиться сообщением

Да...

Ещё голову включать иногда полезно, если она есть, конечно

0

Поделиться сообщением

Просто поймите,что вы один раз выставили г....,второй, на третий получили. С фотографиями- нужно не торопиться,а пробывать делать нормальные фотографии.Поймите,что если не ставить за это минусы,на форуме будут появляться такие люди как 1974,Тоха,Яшка Цыган и будут выносить мозг и нервы людям.Вам совет: читайте больше форум, сравнивайте,учитесь, а прежде чем что то выставлять и спрашивать подумайте и не делайте ошибок. Все мы когда-то были новичками в нумизматике,но прежде чем что то спросить думали,а не будет ли этот вопрос глупым.

2

Поделиться сообщением

Яшка Цыган

Может быть "косой" ?

0

Поделиться сообщением

Яшка- с косой,который покосил тут народу на денюжку,а многие ему здесь оды пели.

1

Поделиться сообщением

Помните всегда , что форум нумизматический и есть хорошая перспектива получить не плохие знания , но только при Вашем желании . Торговая площадка лишь приятное добавление к получаемым знаниям .
1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу