Олеганъ

О...ть!

В теме 74 сообщения

Просвятите необразованного,что такое SF? И какой сертификат?

Take a hike.

Поделиться сообщением

Я то вырос на карате СССР...

Мистер Сказочник, расскажите, пожалуйста, когда и где Вы умудрились заниматься карате СССР? :shock:

Он именно на каратЕ и вырос. Черный пояс, блядь. Вспоминается товарищ, который ушами занимался. При мне отпиздил чувака, который был в гавно пьяный. Вот и все каратЭ.

Поделиться сообщением

$$k, я тебе в ответ скажу: Мен сенi сiктiм,терезе алу кiрдiм.

Поделиться сообщением

Я каждый день выпиваю минимум 3 бутыля.

3 множитм на 20 рэ и на 30 дней

1800 рэ

какая ты говоришь у тя зарплата?

Поделиться сообщением

А куда в кёкушин ходит? Я тоже своих девок вожу... Правда мелкой (6 лет) оранжевый пояс пока рановато ;)

В Куркино. В школе зал открыли. Ведёт 4-й дан Кёкусин кан. Пообщался, теперь спокоен. Серьёзный инструктор. Вот только гонка (федерация рулит) не нравится, 2 месяца и экзамен на пояс :question: У нас по 2 года с белым ходили. Бьют то не по поясу...

Пояс нужен только для того, чтобы штаны не сваливались.

Поделиться сообщением

Официальная з.п. 6000р.Я работаю сутки ч-з трое,т.е 8дней на работе,60?8=480.Т.е. 1320р.

Поделиться сообщением

Мистер Сказочник, расскажите, пожалуйста, когда и где Вы умудрились заниматься карате СССР? :shock:
Москва, Петровка 26 зал Динамо. Вам чего нибудь говорит? 1988 год начало. Карете в СССР еще запрещено, группа ОРБ (основы рукопашного боя)

PS Я имею ввиду не Всесоюзную федерацию Штурмина и Касьянова, к которой Вы, судя по реакции, имеете какое то отношение. А вот это

http://jyoshinmon.su/ru_in_rus.htm Почитайте, если интересно. А под "карате СССР", я имел ввиду психологическую состовляющую, тот стержень, который исчез сейчас.

Поделиться сообщением

ну, допустим что так, хотя рукопашный бой, так сказать, не совсем каратэ. А вот как ты в 91-м в Советскую Армию попал, это интересно :shock:

Поделиться сообщением

Я каждый день выпиваю минимум 3 бутыля.

3 множитм на 20 рэ и на 30 дней

1800 рэ

какая ты говоришь у тя зарплата?

это что за помои по 20 рэ? какое-нибудь жигулёвское разбавленное?

Поделиться сообщением

Он именно на каратЕ и вырос. Черный пояс, блядь. Вспоминается товарищ, который ушами занимался. При мне отпиздил чувака, который был в гавно пьяный. Вот и все каратЭ.

Господин из Невады, это вас моя фраза про ногтики и америкосов расстроила? ;) Не волнуйтесь, по хамоватому стилю писанины, вы явно из наших, так что с бровками, думаю тоже полный порядок.

PS Хотя попытка влезть в тему, не имея о ней понятия, но с видом хамоватого знатока, весьма по американски.

2PS (через час) Вот ответил, а потом, $$k, Ваши посты почитал, примерно половину от общего. Нет, хамство не в Ваших традициях. Здесь то зачем? Не в том настроении тему открыли?

Поделиться сообщением

Официальная з.п. 6000р.Я работаю сутки ч-з трое,т.е 8дней на работе,60?8=480.Т.е. 1320р.

а не официальная?

Поделиться сообщением

ну, допустим что так, хотя рукопашный бой, так сказать, не совсем каратэ.

А не помните, как тогда только группы не обзывали, лишь бы слово "карате" исключить. Запрещено то было под страхом уголовной ответственности, КАРАТЕ заниматься, а не Ушу, Джиу-джитсу и прочими ОРБ. И это вынуждены были соблюдать даже в зале, официально относящемся к КГБ и МВД СССР. По ссылке, что я дал, история понятна.

А вот как ты в 91-м в Советскую Армию попал, это интересно :shock:

Бля.. :( Учебку то начал в СА, а потом Беловежское 91-го. Присягу, мы кстати, ещё ДО официального развала дали не СССР, а "Служу на верность своему народу" Видно, чтобы потом ничего не мешало по самостийным армиюшкам рассасываться.

Поделиться сообщением

Ещё плюс калым и доход с перепродажи монет от 3 до 7 тыс.А пиво пью Сибирскую корону по 22р.Или литровое ярпиво

Поделиться сообщением

Ещё плюс калым и доход с перепродажи монет от 3 до 7 тыс.А пиво пью Сибирскую корону по 22р.Или литровое ярпиво

А шо, это пиво ? :shock:

Поделиться сообщением

А шо, это пиво ? :shock:

а сначала он писал про балтику за 18р :D

а теперь исправил на корону за 22 :D

Поделиться сообщением

На вкус и цвет... Чаще всего пью Балтику,Ярпиво и Корону.Поддерживаю,так сказать отечественного производителя.Не люблю крепкое и премьер.

Поделиться сообщением

Москва, Петровка 26 зал Динамо. Вам чего нибудь говорит? 1988 год начало. Карете в СССР еще запрещено, группа ОРБ (основы рукопашного боя)

Дзёсинмон посерьёзней киокушин.

А ты Андрея Маряшина знал?

Поделиться сообщением

Упс!!! Знал? Да это мой младший тренер до армии и хороший друг сейчас! :) Тимофей, земля, что, и правда круглая?

Поделиться сообщением

Упс!!! Знал? Да это мой младший тренер до армии и хороший друг сейчас! :) Тимофей, земля, что, и правда круглая?
Спроси у своего тренера про меня. Одноклассники мы.

;) Время разбрасывает людей. Лет пять-шесть не виделись. Передавай ему привет от меня. Мой тел. ему дай.

Поделиться сообщением

Как-то после последних постов вспомнилось, что название темы "О...ть!"

Однако, как правильно название выбрано ;):D .

Поделиться сообщением

Москва' date=' Петровка 26 зал Динамо. Вам чего нибудь говорит? 1988 год начало. Карете в СССР еще запрещено, группа ОРБ (основы рукопашного боя)

[/quote']

Не совсем так, Тимофей. Просто во времена СССР, в связи со спецификой контингента занимающихся (офицеры КГБ, МВД и спецподразделения), упор делался на прикладной раздел. Автомат, нож, сапёрная лопатка и т.д. Потом эти же люди вели секции ОРБ у "не сотрудников", естественно перенося своё понимание поединка, очень далёкое даже от "самого контактного карате". Как ты думаешь, как будет тренировать 14 летних пацанов капитан КГБ, прошедший пару-тройку необьявленных войн в джунглях? :shock: Они для него - "предпризывной контингент". А методика в то время, разрабатывалась уж никак не для спорта.

А сейчас, массовый Дзёсинмон, ушедший в спортивное направление ВУКО, практически ничем не выделяется на фоне остальных. Жаль...

Поделиться сообщением

читал первый две страницы пару дней назад, а ответить забыл... дочитывать остальные две не стану...

Короче говоря: надо тебе прекращать пить пиво - 3 бытылки в день - это 50 руб, 30*50=1500 руб

вот и дополнительные средства на жизнь.

ик урить бросай, если куришь

Поделиться сообщением

читал первый две страницы пару дней назад, а ответить забыл... дочитывать остальные две не стану...

:D:D ты бы все-таки почитал ;)

Поделиться сообщением

:D:D ты бы все-таки почитал ;)

да, ветка достойнейшая. прямо в мемориз.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу