Олеганъ

О...ть!

В теме 74 сообщения

С мужиками просто дружбой,а вот с девушками по разному,одну например в жёны взял,некоторых других просто взял.А вы собственно с какой целью интересуетесь?

Да вот интересно, с какой целью ты так красочно расписываешь свою РАЗНОполую жизнь со своими РАЗНОполыми друзьями.

Поделиться сообщением

некоторых других просто взял.

Это как? типа Veni vidi vici? Молодец, монеты хорошие покажи еще, рекордсмен ты наш.

Поделиться сообщением

А мне скрывать нечего!И ещё один вопрос для москвичей, сколько в Москве стоит цветмет? Медь,латунь,алюмиха?

Поделиться сообщением

Товарищъ гонит.

Поделиться сообщением

Слушай,меня твоя ирония достала уже! Тебе чего надо?

Поделиться сообщением

Лично я хочу знать, какого пола была невеста, и почему у вас монеты как цветмет продают?

Поделиться сообщением

Невнимательно читаете форум,молодой человек! Я уже сказал,что родилась девочка,и что одну из девушек я взял в жёны.Ещё тупые вопросы будут?И с чего тъ взял,что я монеты собираюсь сдавать?

Поделиться сообщением

Вот в холодильнике у меня стоит пиво - но сегодня нет желания его пить. Я и не пью.

Ну, блин, у тебя и сила воли!

Я бы так не смог!

Потому что я люблю ПИВО!

Поделиться сообщением

Да нет силы воли.

Просто зависимости действительно нет.

Вот в куртке лежит пачка сигарет, но я дома не курю.

Курю на работе (1-2 сигареты) просто потому что вокруг курят, или разговариваю с курящим человеком.

Человек - животное стадное, сигарета (как не прискорбно) объединяет.

А сегодня пиво пю!

Потому что надо работать, а я всячески оттягиваю, тюфяк :devil:

Вот ща допью и соберусь с силами.

Поделиться сообщением

Уж лучше каждый день, перед ужином

по 50 грамм водочки для апетита,

чем по литру пива ежедневно.

Поделиться сообщением

Да нет силы воли.

Вот в куртке лежит пачка сигарет, но я дома не курю.

Курю на работе (1-2 сигареты) просто потому что вокруг курят, или разговариваю с курящим человеком.

А меня так наоборот, на работе не курю, ну разве если только у кого день рождения или еще какой праздник, так могу выкурить 1-2, а вот дома если пиво, то да, курю.

Давид, какие мы с тобой диаметральные личности!:ohmy:

Поделиться сообщением

Это все детское воспитание.

Вот у меня никто в доме не курил. И хотя отец стал курить в возрасте 40-45 лет (в плохую компанию попал ;) ) я при нем курить так и не могу. А он делает вид, что не знает.

Последний раз приезжал, захотел к вечеру покурить. Тактично так спрашивает: "Сына, я в прошлый приезд нигде сигарет не оставлял случайно?"

Я отвечаю типа "Сейчас взгляну, вроде где-то валялась початая пачка..."

:D

А ведь мне уже 37.

Поделиться сообщением

Вот, блин, проблемы у людей! Я вот, пока форумы листал, 1литр "белого, полусладкого" уговорил ( то, что дома нашлось) И алкашом себя не считаю. Так, временные трудности. С женой две недели не разговариваю, с сыном неделю не говорил. Хер с ней, с женой, а вот сын... И, казалось бы, из-за херни какой то. Ему 7 лет, начал карате Кёкусин заниматься, а при том вроде и хочет, но халявит. Экзамен на носу, я с ним пытаюсь материал повторить, а он в сопли : устал, мультики сестра смотрит. Ну и планка упала у меня... Я то вырос на карате СССР, когда из зала, за такое пинком бы вынесли, а там, за дверью, ещё 30 желающих стоит. Отобрал у него "белую пижаму", будопаспорт, сказал что на экзаменационные сборы он не поедет, потому, что туда мужчины едут, а сопливые тряпки там не нужны. А я, мол, с ним теперь не общаюсь, ибо стыдно мне, что у меня такой сын.

Неделя... Он мне свои поделки "подарки папе" на стол кладёт, я их к нему на кровать кидаю. Он спрашивает, почему, я говорю : у меня НЕТ сына. Слышу, как он плачет ночью... Сердце разрывается. Блин, я ж не железный, но... НЕЛЬЗЯ. Сегодня утром подошёл, спросил, почему. Поговорили. Дал слово, что соплей я больше не увижу. При том, я сперва обьяснил, что значит для мужчины ДАТЬ СЛОВО. Подумал. Слово дал. Отзанимались сегодня 2 часа, стало получаться, ВОСТОРГ. А у меня снова есть сын. Литр вина... При чём здесь алкоголизм?

PS А жена... Да хер с ней, с женой! :dirol:

Поделиться сообщением

А куда в кёкушин ходит? Я тоже своих девок вожу... Правда мелкой (6 лет) оранжевый пояс пока рановато ;)

Поделиться сообщением

А куда в кёкушин ходит? Я тоже своих девок вожу... Правда мелкой (6 лет) оранжевый пояс пока рановато ;)

В Куркино. В школе зал открыли. Ведёт 4-й дан Кёкусин кан. Пообщался, теперь спокоен. Серьёзный инструктор. Вот только гонка (федерация рулит) не нравится, 2 месяца и экзамен на пояс :question: У нас по 2 года с белым ходили. Бьют то не по поясу...

Поделиться сообщением

Землеройк: суров ты с сыном. Я больше полутора часов не выдерживаю.

Поделиться сообщением

Землеройк: суров ты с сыном. Я больше полутора часов не выдерживаю.

А каково мне было... :( Но так для его же пользы. Я МОСКВИЧ (диагноз), только благодаря 3 годам перед армией в карате, в той самой СА, в войсках pa3ota и выжил. И не благодаря кулакам, какие там кулаки, у синего пояса, весом 65 кг... Просто научили не сдаваться. И именно в карате СССР. Сейчас, даже там дерьмократия... Не сломайте ребёнка... а может к психологу... надо по мягче... Блядь, осталось пацанам ногтики накрасить, да бровки подвести. И не стыдно с америкосами встретиться :ireful:

Поделиться сообщением

Я тоже строг с детьми.

Поэтому рекомендую разок посмотреть "Искусственный разум".

Очень хорошо проявляет те чувства, которые мы старательно прячем.

Поделиться сообщением

Я тоже МОСКВИЧ. ;) Москвичи все разные, впрочем, как и не москвичи.

В любом мужском коллективе, место мне находится. ;)

Поделиться сообщением

Я тоже МОСКВИЧ. ;) Москвичи все разные, впрочем, как и не москвичи.

Вот только в армии "москвич", это почти приговор, и надо в два раз минимум быть в учёбе, спорте и службе лучше, чтобы считаться равным. Там, где я служил, было именно так.

PS А начали о пиве...

Поделиться сообщением

А в женском, всё же лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением

В Куркино. В школе зал открыли. Ведёт 4-й дан Кёкусин кан. Пообщался, теперь спокоен. Серьёзный инструктор. Вот только гонка (федерация рулит) не нравится, 2 месяца и экзамен на пояс :question: У нас по 2 года с белым ходили. Бьют то не по поясу...
То не федерация рулит, то семпай лично. По федерации 2 экзамена в год, третий только после сборов. А так приезжали к нам на экзамен "зеленые" пояса (на коричневый сдавать) - год занятий возраст 7 лет. Мы увидели - охуели, это надо каждый месяц экзамен сдавать. Так они разминку перед экзаменом на уровне синих сделать не могли :D а драться их с белыми и оранжевыми девчонками ставили - результат угадаешь? Сначала-то как порядочных - из уважения к поясу поставили к мальчикам, те их уделали аж жалко стало ;)

Куркино увы, другой конец географии. Только если где на соревнованиях пересечемся.

Поделиться сообщением

Невнимательно читаете форум,молодой человек! Я уже сказал,что родилась девочка,и что одну из девушек я взял в жёны.Ещё тупые вопросы будут?И с чего тъ взял,что я монеты собираюсь сдавать?

Если б я был султан.......Вопросов больше не будет. Приезжай в SF. Тебе там оффициальный сертификат выдадут.

Поделиться сообщением

Просвятите необразованного,что такое SF? И какой сертификат?

Поделиться сообщением

Я то вырос на карате СССР...

Мистер Сказочник, расскажите, пожалуйста, когда и где Вы умудрились заниматься карате СССР? :shock:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу