Дмитрий Александрович

нужна консультация по монете

6 сообщений в этой теме

да фото с аукциона. один в один с моей. не могу найти кто может определить ценность в г. Белгород
0

Поделиться сообщением

да фото с аукциона. один в один с моей. не могу найти кто может определить ценность в г. Белгород

Один в один не бывает.

Сделайте фотографию и выложите здесь. НУМУС придет и диагноз поставит. Только надо понимать, что такие монеты как гуандунский таэль на дороге не валяются. Из 1000 подлинных единицы. Попробуем по косвенным уликам. Вы его в Китае купили, вам его подарили или вы его в кладе нашли?

Если еще вес монеты сообщите, то будет хорошо. А для начала магнитом около него поводите. Извините за скепсис.

:beer:

Я искренне буду рад, если у вас подлинная монета.

0

Поделиться сообщением

Один в один не бывает.

Сделайте фотографию и выложите здесь. НУМУС придет и диагноз поставит. Только надо понимать, что такие монеты как гуандунский таэль на дороге не валяются. Из 1000 подлинных единицы. Попробуем по косвенным уликам. Вы его в Китае купили, вам его подарили или вы его в кладе нашли?

Если еще вес монеты сообщите, то будет хорошо. А для начала магнитом около него поводите. Извините за скепсис.

:beer:

Я искренне буду рад, если у вас подлинная монета.

вес и фото позже. одно скажу точно: магнит не липнет, монета досталось по наследству из частной коллекции. состояние хорошее. в китаи не покупали. метал скорее всего серебро.
0

Поделиться сообщением

вес и фото позже. одно скажу точно: магнит не липнет, монета досталось по наследству из частной коллекции. состояние хорошее. в китаи не покупали. метал скорее всего серебро.

Хотелось бы чтобы было так. А в фуфле китайцы достигли высокого результата, большинство качественных подделок к магниту не липнут и вес очень близок к оригиналу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу