АлексейN

hook (44)

В теме 34 сообщения

С днем рождения!!! Здоровья, благополучия и удачи на жизненном пути, на долгие года! 

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Akena, спасибо! цифры красивые, а возраст, нда.., конечно. хуже всего, когда при этом чувствуешь себя на 25...несоответствие. самое ужасное, что дальше разрыв между тем, "на сколько" и "сколько" будет всё больше и больше)))).

Поделиться сообщением

С Днем Рождения !!!! :alkash:

Поделиться сообщением

С Днем Рожденич!

Поделиться сообщением

С Днём Рождения,Илья!Желаю здоровья и всего самого хорошего :beer: !

Поделиться сообщением

Поздравляю с небольшим опозданием!

Поделиться сообщением

спасибо! все равно очень приятно. тем паче, что праздновать всё равно завтра буду))).

Поделиться сообщением

Akena, спасибо! цифры красивые, а возраст, нда.., конечно. хуже всего, когда при этом чувствуешь себя на 25...несоответствие. самое ужасное, что дальше разрыв между тем, "на сколько" и "сколько" будет всё больше и больше)))).

Ой, да ерунда это всё, не берите в голову! Мы вот, с одноклассниками встречались, как раз говорили об этом. И у каждого такое чувство : несоответствие возраста с ощущением себя. Каждый человек приходит к осознанию этого момента. Так что, все мы в этом смысле, одинаковые. На самом деле, главное здоровье в себе ощущать на 25. :)

Поделиться сообщением

Абсолютно правильно Илья сказал. Когда мне было 44 я тоже чувствовал себя на 25 и женщины в след оглядывались. Желаю, чтобы в любом возрасте вы ощущали себя по здоровью на 25 и интерес к жизни и противоположному полу не угасал)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу