Кузьмин

2 копейки Лизы и Кати2 (оценка - ВАЖНО!)

В теме 46 сообщений

Подскажите, если вас не затруднит цену на данные двульники.

post-1090-1163745857_thumb.jpg

post-1-1163745857_thumb.jpg

post-1-1163745858_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, Кузьмин, ты всю свою коллекцию по разным веткам будешь раскладывать? Успокойся и положи все свои сканы в одну ветку, а остальные удали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышь, Кузьмин, ты всю свою коллекцию по разным веткам будешь раскладывать? Успокойся и положи все свои сканы в одну ветку, а остальные удали.

Слышь Dynik, ты хоть в закрытом клубе присутствуешь и давно здесь тусуешься, но хамства тебе не занимать, успокойся сам. А всю коллекцию я здесь не выкладывал, как видишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хамства тебе не занимать

Ну да, и что?

А всю коллекцию я здесь не выкладывал, как видишь.

Просто я вовремя тебя тормознул, ага?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО до 1000р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО до 1000р

думаю, что дороже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО до 1000р

Ну и где это до 1000 рублей?! Это за каждую или за все вместе?!

Я бы уплатил по $120 за первые две. За вторую может быть тоже, но с лучшим сканом. Но думаю меня легко перебьют. Классные монетки, и популярные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каждую до 1000р,

на вернисаже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каждую до 1000р,

на вернисаже

купи и выстави на форум, если будут такие же... заработаешь без вопросов - лично дам старт 1000 руб, если будет не хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего о Вернисаже, что говорит только о моей неосведомленности. Но на Хойланде такие монети и по $400 уходили вчерась...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каждую до 1000р,

на вернисаже

не тупи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если вас не затруднит цену на данные двульники.

За первые две дал бы максимум 1200р, за последнюю -1500р.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000, 1200, 1500 они могут стоить на поцоватом аукционе, где нет эксперта и который не даёт гарантий ни покупателям, ни продавцам. Реальная же цена 200-300$, возможно чуть дороже. Сам бы дал, не задумываясь эту цену, если бы не знал их изначального состояния(из комментариев самого Кузьмина).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам бы дал, не задумываясь эту цену, если бы не знал их изначального состояния(из комментариев самого Кузьмина).

А что за состояние такое было? Первая выглядит идеально. Вторая имеет что то на 11 часов, но тоже приличная вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБ Вы же посещаете Старую Монету. Там на кладоискательстве подробно как монета из г. превращалась в очень приличный сохран.Я не знаю по поводу Вернисажа. У меня есть определённое мнение, туда не ходил и ходить не собираюсь. Может быть там продают монеты в таком сохране за 1000. Я не знаю. Может они стоят 1000 только до обеда, а потом цена падает до 100 руб., как на гнилые фрукты. Озвучивать такие версии тоже не хочу, если не обзовут, то обязательно подумают, что туп. 300$ на первый взгляд может показаться дороговато, но 200 за такой сохран слишком мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю по поводу Вернисажа. У меня есть определённое мнение, туда не ходил и ходить не собираюсь. Может быть там продают монеты в таком сохране за 1000. Я не знаю. Может они стоят 1000 только до обеда, а потом цена падает до 100 руб., как на гнилые фрукты.

предлагаю всем заинтересованным сдать по 1000 руб Сергею, чтоб он прикупил всем на Вернисаже по 1 такой двушке... не достанет придется орден "пиз...болa" прицепить к аватаре... чтоб в следующий раз за свои слова отвечал. :ireful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю по поводу Вернисажа. У меня есть определённое мнение, туда не ходил и ходить не собираюсь. Может быть там продают монеты в таком сохране за 1000. Я не знаю. Может они стоят 1000 только до обеда, а потом цена падает до 100 руб., как на гнилые фрукты.

предлагаю всем заинтересованным сдать по 1000 руб Сергею, чтоб он прикупил всем на Вернисаже по 1 такой двушке... не достанет придется орден "пиз...болa" прицепить к аватаре... чтоб в следующий раз за свои слова отвечал. :ireful:

я за. куда сдавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фонд известного о-о-очень узкой группе лиц аукциона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем заинтересованным сдать по 1000 руб Сергею, чтоб он прикупил всем на Вернисаже по 1 такой двушке... не достанет придется орден "пиз...болa" прицепить к аватаре... чтоб в следующий раз за свои слова отвечал. :ireful:

я всеми конечностями за :P:P:P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем заинтересованным сдать по 1000 руб Сергею, чтоб он прикупил всем на Вернисаже по 1 такой двушке... не достанет придется орден "пиз...болa" прицепить к аватаре... чтоб в следующий раз за свои слова отвечал. :ireful:

я всеми конечностями за :P:P:P

И что Вы, господа, хотите от этого аукциона обратно получить? Думаю что с верника придёт малость послабее (не путать со СЛАБОМ) чем я на молотке по 10-15 баков отдаю :D:D На вернике идиоты тоже перевелись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КБ Вы же посещаете Старую Монету. Там на кладоискательстве подробно как монета из г. превращалась в очень приличный сохран.Я не знаю по поводу Вернисажа. У меня есть определённое мнение, туда не ходил и ходить не собираюсь. Может быть там продают монеты в таком сохране за 1000. Я не знаю. Может они стоят 1000 только до обеда, а потом цена падает до 100 руб., как на гнилые фрукты. Озвучивать такие версии тоже не хочу, если не обзовут, то обязательно подумают, что туп. 300$ на первый взгляд может показаться дороговато, но 200 за такой сохран слишком мало.

Все правильно по поводу цены. Первая дороже чем $200 вторая думаю что все таки дешевле. Но это на специализированном аукционе. На eBay можно еще по $100 - 120 взять по случаю. Недавно купил 1791 ем за $150. Он пореже будет. Также купил на Хойланде (не на 106 :-) ) 1789 ем в похожем состоянии как первая монета но в родной патине за $80.

Если частным образом и без аукционных "поборов" $120 -- $150 это приемлемый диапазон. Добавьте к этой цене аукционную комиссию ту что продавец и покупатель заплатят (примерно 25%) -- вот и получится ваша оценка в $200. :-) Но продавцы почему то забывают это посчитать когда хотят получить цену как на аукционе. (ИМХО)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что такие монеты естественно не валяются там везде на каждом прилавке, их привозят в основном иногородние и не каждую субботу, а вместо тупых советов Паш, ты бы лучше туда поездил и поглядел бы сам, а то был один раз, ничего не нашел, и теперь пишешь хрень всякую, :ireful:

а вот Я еще ни разу не покупал монеты в УБ из того что тут выкладывал на протяжении года, я считаю что в УБ хрень только и причем по безумным ценам, это мое ИМХО.

хотя многие только там закупаются, но с др стороны это ясно - все в одном месте, ненадо далеко ходить бролить и что то искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот Я еще ни разу не покупал монеты в УБ из того что тут выкладывал на протяжении года, я считаю что в УБ хрень только и причем по безумным ценам, это мое ИМХО.

Без обид, но что ты тут выкладывал, кроме мусора?

10 и 15 коп. 1917 и раз 20-ку. Больше ничего приличного.

На Вернисаже и продают один мусор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не только насчет царизма говорю, насчет всего.

даже мусор в УБ хуже и дороже чем на вернике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мусор внимание не обращаю, но ВСЕ стоящие,

коллекционного состояния монеты - в УБ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru