дилетантт

Имея надежду на Бога, желаем получить благо 1713

В теме 172 сообщения

...Это Вы такой подозрительный,а я не стал придавать сомнению ничего

из сказанного и решил помочь,как то так...

Живу давно, на.б.вать пытались много...

0

Поделиться сообщением

Живу давно, на.б.вать пытались много...

Бывает,но когда давно живешь уже и научаешься отличать

лож от правды... ;)  :)

0

Поделиться сообщением

Один я по скану вижу грубое литье с попытками нанести зарубки на прическах и бородах императоров?

0

Поделиться сообщением

Я вижу чуть ли не протирки на фольге, впоследствии помятой, возможно, залитой каким-нить "компаундом".

0

Поделиться сообщением

Я вижу чуть ли не протирки на фольге, впоследствии помятой, возможно, залитой каким-нить "компаундом".

Гляньте на гурт,сегодня прислала Севара:-

post-26171-0-74907300-1461223344.jpg

0

Поделиться сообщением

Не верю,чтобы Севара без маникюра была,

а так,бохато блестит.;)

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 12:15, sovetoff сказал:

Не верю,чтобы Севара без маникюра была,

а так,бохато блестит. ;)

Игорь это не ее пальчики,кмк..Вот,что она пишет в личке,когда прислала

фото гурта:-

Севара

•  
  • Неофит
  • 0 сообщений
  • я прочёл и понял Устав:да
  • Имя, отчество:Севара Бахтияровна
  • Номер карты:8600332979140823
середняк

Отправлено Сегодня, 08:50:51

Здравствуйте, Махмуд! Да прочитала, что пишут о медали и, даже обо мне. Если бы я знала, какая это медаль, я бы не обратилась к вам. Хотела ответить там но не смогла. А что насчет того что я зарегилась 15 апреля и знаю о теме 2013 года, то могу сказать, что когда я узнала что есть такая медаль, хотела найти о ней информацию, но в интернете я наткнулась только на этот форум, где я и нашла фото такой медали, хотела с вами поговорить о ней, но нужно зарегистрироваться с начала, вот я и зарегилась. Медаль есть на самом деле, но получается она просто подделка, так? Я сама когда искала о нем, то узнала что аверс принадлежит другой медали, а реверс другой. Поэтому и обратилась к вам, как знатокам. Можно меня добавить к той теме, хотела бы по подробней узнать мнение людей? Может мне просто не иметь дела с этой медалью?! Спасибо.

P.S. Фото мне отправили но очень мутную, но видно что гурт гладкий и никаких надписей на нем нет. 

В 21.04.2016 в 12:15, sovetoff сказал:

а так,бохато блестит. ;)

Дык,золотишко... ;) Вот еще ее послание:-

Севара

•  
  • Неофит
  • 0 сообщений
середняк

Отправлено Сегодня, 08:55:52

Вот как оно выглядит, знаю что фото ооочень плохого качества, плохо когда не имеешь эту вещицу на руках.

Прикрепленные изображения
  • photo_2016-04-21_08-49-47.jpg
0

Поделиться сообщением

А чего мадам такая пугливая, сама здесь не пишет?

0

Поделиться сообщением

А чего мадам такая пугливая, сама здесь не пишет?

Она бы рада,да религия - Устав форума не позволяет... :wink:

0

Поделиться сообщением

Дык в парандже вполне может здесь находиться

0

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 в 16:08, Случайный прохожий сказал:

Дык в парандже вполне может здесь находиться

Она и следит за темой под "паранджой"...

Бурно обсуждался этот девайс да же без фото,а потом и с мутными фотографиями, теперь после того как есть форумчанка которая готова предоставить любые фото и даже дать в руках подержать,ранее обсуждавшие тему странную тишину поймали... Есть мнение по девайсу,уважаемые форумчане?.. :magnifier:   :problem:

0

Поделиться сообщением

А где сама мадам? Чего молчит?

0

Поделиться сообщением

Есть мнение по девайсу,уважаемые форумчане?

Я думаю, что это не девайс, а артефакт.

теперь после того как есть форумчанка которая готова предоставить любые фото

Ой ли? Как я понял, мадам сама эту вещь в руках не держала никогда. По логике, надо подождать ещё 3 года, когда на форуме зарегистрируются настоящие владельцы этого предмета.
1

Поделиться сообщением

Вы что хотите ее обсудить или артефакт... ;)

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что это не девайс, а артефакт.

Ой ли? Как я понял, мадам сама эту вещь в руках не держала никогда. По логике, надо подождать ещё 3 года, когда на форуме зарегистрируются настоящие владельцы этого предмета.

Уважаемый cyTyr33u ,артефакт-это уже кое что для начала...А на счет того,что она 

этот артефакт в руках не держала она и не отказывается,но вот ее первое обрашение

ко мне в личку:-

Севара
  •  
  • Неофит
  • 0 сообщений
середняк

Отправлено 15.04.2016 - 20:52:05

Здравствуйте, читала в форуме что вы 2013 году интересовались медалью с надписью "Имея надежду на Бога, желаем получить благо" 1713 год и на обороте три профиля - Николая II и два Александра. Медаль есть на самом деле, находится в городе ... , для удобства медаль привезут в Ташкент, для осмотра и оценки. Ответьте мне пожалуйста. На почту могу отправить фото. Спасибо.

Может быть сделаете исключение и дадите доступ ей к этой теме,право оставлять

здесь сообщения...

0

Поделиться сообщением

Не верю,чтобы Севара без маникюра была

Вам sovetoff уже намекал:

"Ты на руки-то его погляди. Из него такой же шофер Севара, как из Промокашки скрипач!"

Пока что я сделал для себя вывод, что этот артефакт ей кто-то предложил купить по фотографии. У неё на руках этого предмета нет. Это следует из фрагментов вашей с ней переписки, которые вы здесь выложили, а также из того, что она НЕ МОЖЕТ предоставить хорошие фото. Поражаюсь терпению форумчан, которые что-то тут ещё обсуждают в таких условиях. С таким же успехом можно обсуждать карандашную протирку на бумаге в клеточку.

Вот из этих двух фрагментов следует, что настоящие владельцы предмета пока что остаются за кулисами:

Может мне просто не иметь дела с этой медалью?! Спасибо.  P.S. Фото мне отправили но очень мутную, но видно что гурт гладкий и никаких надписей на нем нет - здесь она сомневается, иметь ли ей дело с этим предметом (иметь, в данном контексте, видимо означает покупать или брать на реализацию) и сетует на то, что ей кто-то (владельцы предмета) отправил мутную фотографию.

Вот как оно выглядит, знаю что фото ооочень плохого качества, плохо когда не имеешь эту вещицу на руках.  - здесь она сожалеет, что предмет находится не у неё.

0

Поделиться сообщением

Вам sovetoff уже намекал:

"Ты на руки-то его погляди. Из него такой же шофер Севара, как из Промокашки скрипач!"

Пока что я сделал для себя вывод, что этот артефакт ей кто-то предложил купить по фотографии. У неё на руках этого предмета нет. Это следует из фрагментов вашей с ней переписки, которые вы здесь выложили, а также из того, что она НЕ МОЖЕТ предоставить хорошие фото. Поражаюсь терпению форумчан, которые что-то тут ещё обсуждают в таких условиях. С таким же успехом можно обсуждать карандашную протирку на бумаге в клеточку.

Вот из этих двух фрагментов следует, что настоящие владельцы предмета пока что остаются за кулисами:

Может мне просто не иметь дела с этой медалью?! Спасибо.  P.S. Фото мне отправили но очень мутную, но видно что гурт гладкий и никаких надписей на нем нет - здесь она сомневается, иметь ли ей дело с этим предметом (иметь, в данном контексте, видимо означает покупать или брать на реализацию) и сетует на то, что ей кто-то (владельцы предмета) отправил мутную фотографию.

Вот как оно выглядит, знаю что фото ооочень плохого качества, плохо когда не имеешь эту вещицу на руках.  - здесь она сожалеет, что предмет находится не у неё.

Уважаемый cyTyr33u,или Вы притворяетесь или Вы на самом деле из Прибалтики... ;) 

Тут и младенцу понятно,что ей эти фото присылают те,у кого этот артефакт и что она

хочет приобрести или поучаствовать в ее реализации,но прежде хочет с помощью фо-

румчан разобраться в ее оригинальности. И в поисках инфы на артефакт набрела на те-

му созданную мной и пришла просить помощи на форум,но за неимением необходимых

прав оставлять в теме сообщений просить меня сделать это...В чем криминал,то?Может

быть она должна пригласить хозяина медали вклиниться в тему или дать координаты хо-

зяина медали форумчанам?..Я не могу понять. :problem: Если хотите чтоб она зашла сюда,так сде-

лайти ей такую поблажку...

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Махмуд!  Спокойствие! Только спокойствие! :) Немного политкорректности вам явно не помешает (надеюсь вы понимаете о чем я)!

Вам говорят про Фому, а вы все про Ерёму!  Все, что о "медали" можно было сказать, по-моему, уже сказано. Что вы ещё хотите услышать? То, что это супермегараритет? Так без КАЧЕСТВЕННЫХ фотографий (как минимум) вы этого не услышите. Вот ветка потихоньку и заходит в тупик.

0

Поделиться сообщением

•  
  • Неофит
  • 0 сообщений
середняк

Отправлено 15.04.2016 - 20:52:05

Здравствуйте, читала в форуме что вы 2013 году интересовались медалью с надписью "Имея надежду на Бога, желаем получить благо" 1713 год и на обороте три профиля - Николая II и два Александра. Медаль есть на самом деле, находится в городе ... , для удобства медаль привезут в Ташкент, для осмотра и оценки. Ответьте мне пожалуйста. На почту могу отправить фото. Спасибо.

Может быть сделаете исключение и дадите доступ ей к этой теме,право оставлять

здесь сообщения...

Какого ответа хочет Севара?

Кому "медаль" привезут в Ташкент для осмотра и оценки?

Как понимаю привезут ей. Зачем, она специалист оценщик?

Оценивать кто будет, специалисты форума не расстоянии по фото, предмет стоимость 500 000 $? 

О чем вообще разговор? :D

Изменено пользователем father62
0

Поделиться сообщением

Не в Ташкент надо везти, а в Москву, в Государственный Исторический Музей. Там есть специалисты. Расходы для такого рарика копеечные выйдут.

1

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 в 16:59, father62 сказал:

Какого ответа хочет Севара?

Кому "медаль" привезут в Ташкент для осмотра и оценки?

Как понимаю привезут ей. Зачем, она специалист оценщик?

Оценивать кто будет, специалисты форума не расстоянии по фото, предмет стоимость 500 000 $? 

О чем вообще разговор? :D

Уважаемый father62,в данный момент идет разговор только о том,что

это за такой не виданный зверь,была такая медаль произведена в РИ

или эта фантазийное изделие,а с оценкой заморачиваться потом,когда

определится что весчь настоящая...Вы бы прочли тему с начала,с пост

№1-она актуальна... :beer:

В 22.04.2016 в 17:07, ocean сказал:

Не в Ташкент надо везти, а в Москву, в Государственный Исторический Музей. Там есть специалисты. Расходы для такого рарика копеечные выйдут.

Уважаемый ocean,благодарю Вас за дельный совет,между прочим единственный по теме... :thumbsup:

В 22.04.2016 в 16:47, Оператор Ы сказал:

Уважаемый Махмуд!  Спокойствие! Только спокойствие! :) Немного политкорректности вам явно не помешает (надеюсь вы понимаете о чем я)!

Вам говорят про Фому, а вы все про Ерёму!  Все, что о "медали" можно было сказать, по-моему, уже сказано. Что вы ещё хотите услышать? То, что это супермегараритет? Так без КАЧЕСТВЕННЫХ фотографий (как минимум) вы этого не услышите. Вот ветка потихоньку и заходит в тупик.

Уважаемый Вячеслав Николаевич,да ладно меня успокаивать,я привык отвечать в тон...Мне

достаточно чтоб открыли рот и я вижу уже нутро...По поводу фото-скан,какие нужны,я попрошу

ее чтоб она потребовала у хозяина артефакта такие,какие будут нужны для обсуждения...Я бы

попросил Михаила-нахаленка сделать поблажку Севаре и дать возможность ей тут оставлять 

сообщения...

0

Поделиться сообщением

Так попросите! Что мешает написать ему в личку?

Только ситуация-то от этого яснее, увы, не станет :(

P.S. Ко мне здесь можно и без отчества :)

0

Поделиться сообщением

Так попросите! Что мешает написать ему в личку? :ohmy:

P.S. Ко мне здесь можно и без отчества :)

И Вы туда же,без отчества так без...Дык,Вы ж только что выше постом

написали,что нужны для обсуждения хорошие фото,как же ситуация не

станет ясней и даже если будут хорошие фото?!. :ohmy:А нахаленок я знаю

читает темы... :rolleyes:  

Изменено пользователем дилетантт
0

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 в 17:08, дилетантт сказал:

Уважаемый father62,в данный момент идет разговор только о том,что

это за такой не виданный зверь,была такая медаль произведена в РИ

или эта фантазийное изделие,а с оценкой заморачиваться потом,когда

определится что весчь настоящая...Вы бы прочли тему с начала,с пост

№1-она актуальна... :beer:

Тему прочитал всю - с 2013 года, когда увидел пост в этом году. Оценку, как понимаю - хотелку продавца озвучили Вы.

Если позволите, у меня один вопрос - Вы на сайте фалеристов не пробовали проконсультироваться, фото выставить?

В 22.04.2016 в 17:30, дилетантт сказал:

...А нахаленок я знаю

читает темы... :rolleyes:  

Нахаленку по САну положено :)

0

Поделиться сообщением

Тему прочитал всю - с 2013 года, когда увидел пост в этом году. Оценку, как понимаю - хотелку продавца озвучили Вы.

Если позволите, у меня один вопрос - Вы на сайте фалеристов не пробовали проконсультироваться, фото выставить?

Нет конечно,мне повезло меньше чем Севаре,я так и не имел прямого общения с хозяином

артефакта... :dontknow:У фалеристов я не зареган...

Нахаленку по САну положено :)

Угу...Подождем...

Изменено пользователем дилетантт
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу