С_А

3 копейки 1937 год шт. 1.11/В ПЕРЕПУТКА

В теме 69 сообщений

Допустим известно 4 экземпляра............... Каково состояние известных монет............?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим известно 4 экземпляра............... Каково состояние известных монет............?

Поясню, я написал допустим потому что сомневаюсь в 4 штуках данной монеты.....................................

Думаю она намного реже встречается, судя по значимости в каталогах, и не только........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню, я написал допустим потому что сомневаюсь в 4 штуках данной монеты.....................................

Думаю она намного реже встречается, судя по значимости в каталогах, и не только........................

так уж куда еще то реже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим известно 4 экземпляра............... Каково состояние известных монет............?

Двух - точно слабее этой. Двух других сам не видел живьём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Читай читай Ярослав. Потом можешь скрыть.

А потом забань меня за беседу с модератором.

Изменено пользователем ФЕДОРИН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о состоянии двух экземпляров знаю со слов их владельцев, не доверять которым не имею оснований. Состояние третьего - не знаю, хотя знаю, что у человека такая монета есть - тоже не имею оснований не доверять. А четвёртая - о ней у Мошнягина и Дашевского написано было - значит она была точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Словесный портрет" в нашем деле первейший инструмент, но фотография конечно немного получше будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я знал точно одну монету "В" и одну монету "Б" (обе монеты очень хорошие). Про ещё одну "В"-шку могу сказать, как-бы есть, но не видел. Ну и данный экземпляр от СА. Вот такая статистика.

Изменено пользователем Jaroslaff
Флуд
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он пишет что ни разу не видел продаже, прекратили бы Вы разборки не о чём, человеку торги срываете, не хорошо это

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я знал точно одну монету "В" и одну монету "Б" (обе монеты очень хорошие). Про ещё одну "В"-шку могу сказать, как-бы есть, но не видел. Ну и данный экземпляр от СА. Вот такая статистика. Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярослав Владиленович, а Вам не кажется, что форум не принадлежит Вам и тереть неугодные посты это не комильфо. Даже не так - подзаебало видеть жалобы на действие модератора Jaroslaff от кучи неугодных ему пользователей. И не трудитесь стирать сей пост, бесполезно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не неугодный пост, а разведение срача. Я всегда предлагал Андрею Иванычу выяснять отношения в личке, и не переходить на личности. Попробуйте ему теперь это вы объяснить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу срача в упор. Еще раз, в скрытых постах нет ни намека на склоку, идет диалог, пусть даже пикировка. Но намека на срач нету.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ничего смертельного у АИФа не было, посты тереть это неправильно и потом тему закрывать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу срача в упор. Еще раз, в скрытых постах нет ни намека на склоку, идет диалог, пусть даже пикировка. Но намека на срач нету.

Это не пикировка. Я написал об этом Нахалёнку - пусть решит он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, а пока Митраносный не решил, тему открою. Ага?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только провокационные посты я буду удалять. Пикировкой он форуме пикировщиков пусть занимается. А здесь - Форум нумизматический.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Пикировкой он форуме пикировщиков пусть занимается.

Фраза не подчиняется правилам русского языка, а форум русскоговорящих нумизматов. Я её должен стереть а написавшего наказать?

Да, и не надо лукавить, трепа на форуме много, мы срез жизни, и без трепа форум сдохнет от академических изысканий и определений.

Изменено пользователем Raufbold
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Только провокационные посты я буду удалять. Пикировкой он форуме пикировщиков пусть занимается. А здесь - Форум нумизматический.

Вы сами виноваты, дали в третьем посту ответ, то ли Вы никогда монеты не видели, то ли отвечали Павлу, что в продаже не видели, провокаций от Андрея Ивановича нет, он это понял так, я по другому, вот и всё, а ТС Вы своей разборкой приносите вред, монета в продаже, торги идут, если она одна это одна цена, если 8 совсем другая, тем более Вам лично сказали, что есть только две, а всё остальное слухи и предположения Изменено пользователем Марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза не подчиняется правилам русского языка, а форум русскоговорящих нумизматов. Я её должен стереть а написавшего наказать?

См. 4.10 - ...а форум у нас всё же нумизматический, а не лингвистический.

ЗЫ: если есть вопросы - прошу в ЛС - не стоит обсуждать личные отношения при всех.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами виноваты, дали в третьем посту ответ, то ли Вы никогда монеты не видели, то ли отвечали Павлу, что в продаже не видели, провокаций от Андрея Ивановича нет, он это понял так, я по другому, вот и всё, а ТС Вы своей разборкой приносите вред, монета в продаже, торги идут, если она одна это одна цена, если 8 совсем другая, тем более Вам лично сказали, что есть только две, а всё остальное слухи и предположения

Я внятно сказал, что 4 знаю ТОЧНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не лингвистический, то на кой хрен вы забанили 34на43 за слово бля? Ссылки на пункты правил мне не нужны, я их и так знаю.

В личке я обсуждать ничего не собираюсь, деяния Ваши публичны, и обсуждение будет публичным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в том разделе, где полагается обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внятно сказал, что 4 знаю ТОЧНО.

А почему четвертая, это не одна из трех

Я о состоянии двух экземпляров знаю со слов их владельцев, не доверять которым не имею оснований. Состояние третьего - не знаю, хотя знаю, что у человека такая монета есть - тоже не имею оснований не доверять. А четвёртая - о ней у Мошнягина и Дашевского написано было - значит она была точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему четвертая, это не одна из трех

Это не одна из трёх. Это тоже точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru