Марк70

Эфиопия. Анюжел или медаль?

33 сообщения в этой теме

можно вопрос, кто здесь сказал что она настоящая?

никто, и я этого тоже не утверждаю, но в обратном ещё не убеждён.

Видеть скан монеты и держать её в руках, это разные вещи, уж очень хорошо для итальянского фуфела, она сделана.

0

Поделиться сообщением

Когда я написал что она фуфел сказал что скорее всего итальянский. Мне так кажется, но доказательств у меня нет и мне и не надо. Фуфел есть фуфел. Если тебе хочется чтобы назвали это фуфел пиздохосранский, то пусть будет так. Но настоящей она от этого не станет. Извини. Отличий много. А как тебе лицо в районе переносицы и глаза, кажется одинаковой медальерской работы? Мне нет. Но ладно, кому чего. Заканчивать надо эту тему.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь в определении, книжку мне дали почитать, цена, стоящая там порадовала, хотя она, по теперешним временам, наверно уже не актуальна. Ну а если вдруг кому попадутся такие же "фуфела" как мой, готов прикупить. Предлагайте.

0

Поделиться сообщением

Это конечно прекрасно, что ты ее кому то продал, я так понимаю, а перед продажей все таки показывал знающим людям?

0

Поделиться сообщением

Это конечно прекрасно, что ты ее кому то продал, я так понимаю, а перед продажей все таки показывал знающим людям?

Тот диллер, у которого я одолжил книжку, сразу предложил мне за монету, чуть меньше той цены, что там стоит или поставить ему на аукцион с ценой чуть больше той, что стоит в книге Гилла.
0

Поделиться сообщением

Тот диллер, у которого я одолжил книжку, сразу предложил мне за монету, чуть меньше той цены, что там стоит или поставить ему на аукцион с ценой чуть больше той, что стоит в книге Гилла.

поздравляю с удачным гешефтом, только вот я сильно сомневаюсь, что это добавляет очки в пользу подлинности этой монеты, хотя может вы и правы со своим дилером.

0

Поделиться сообщением

марик!ты не хуже меня знаешь уровень профподготовки местных дилеров и то, что можно найти на их аукционах.вспомни Вену-как мы с лошадью пытались найти хоть что-то подлинное на предпросмотре

0

Поделиться сообщением

нет это нормальный дядька, профи хорошего уровня. Я ему, кстати, сказал, что Басок считает монету фуфлом.

Я тебе монету покажу, сам увидишь, что это нормальный старый пруф.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу