ASH

После просмотра топов родилась мысль...

В теме 33 сообщения

Многие жители форума уже давно друг-друга знают... Если и не в реальных встречах (бывает такое), то заочно - да.

Может для таких "старых" товарищей сделать раздел, куда будет допуск по принципу "время общения на форуме, количество лично знакомых итд итп... (не знаю как точнее выразиться)". Куда можно вешать фотки своих мелких (ведь приятно иногда похвастаться тем, как растет твое чадо). Ну и фотки каких-то своих интересных событий.

Насколько знаю есть "закрытый клуб", но туда могут войти не многие из тех, кто тут сидит.

А "более-менее закрытый" раздел нужен для того. чтоб лишние - однодневки не лазали в нем.

Кто что думает, а?

Поделиться сообщением

было бы здорово!!!

но что скажет папа :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здесь уже есть несколько массонских лож "Приват", "Верховный совет", "Аглицкий клуб", нах ещё?

Поделиться сообщением

Здесь уже есть несколько массонских лож "Приват", "Верховный совет", "Аглицкий клуб", нах ещё?

там одни и теже ....

Поделиться сообщением

но что скажет папа :rolleyes:

"Дайте денег" как всегда скажет :D

Поделиться сообщением

Английский клуб вроде бы переехал на numizmat.net...

А вообще - за.

Поделиться сообщением

Оно Вам надо? :rolleyes:

Как говорит незабвенный Mole Man (ох, скоро прийдется ему за копирайт оплачивать уже, уж слишком часто цитирую, а шо делать - человечище-глыба) "СИДИ ТИХО И НЕ ПИТЮКАЙ!"

Поделиться сообщением

да в принципе сделать это недолго.надо ли?смотря сколько людей захочет.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно, Малыш, Кротов и "Санитар" (пусть он здесь будет "Санитар", хотя уже поздно), тоже бы тут фотки сейчас бы повесили?

Чиста спортивный интерес :rolleyes:

Поделиться сообщением

Может для таких "старых" товарищей сделать раздел, куда будет допуск по принципу "время общения на форуме, количество лично знакомых итд итп... (не знаю как точнее выразиться)". Куда можно вешать фотки своих мелких (ведь приятно иногда похвастаться тем, как растет твое чадо). Ну и фотки каких-то своих интересных событий.

Идея неплохая

смотря сколько людей захочет.

Можно в опросе ветку создать.

2ASH - как автору этой ветки Вам и карты в руки(по поводу опроса)

Поделиться сообщением

Да мы тут и так выкладываем достаточно личные вещи: кто жен, кто детей, кто личные фотки. Никто же не мешает завести отдельные ветки. Хоть по знаменательным датам, хоть по городам и весям.

А однодневок чего стесняться? Наоборот - увидят нашо дружное, братское общение, приростут крепче...

Поделиться сообщением

Я за! :D:ireful:

Поделиться сообщением

Валя, ты лучше расскажи, у вас там в Евросоюзе, в Эстонии есть список коллекционеров?

А потом гутарь, что ты за.

Поделиться сообщением

Валя, ты лучше расскажи, у вас там в Евросоюзе, в Эстонии есть список коллекционеров?

А потом гутарь, что ты за.

А у вас? И ты меня под крюсу то не подписывай!

Поделиться сообщением

Да мы тут и так выкладываем достаточно личные вещи: кто жен, кто детей, кто личные фотки. Никто же не мешает завести отдельные ветки. Хоть по знаменательным датам, хоть по городам и весям.

А однодневок чего стесняться? Наоборот - увидят нашо дружное, братское общение, приростут крепче...

ჩემი მეგობარი

შენ არ ნივთი ლაპარაკი

Надеюсь, ты не серьёзно считаешь, что "дружное, братское общение"... - это на пользу.... Или тебе примеров засвечивания мало? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А у вас? И ты меня под крюсу то не подписывай!

Кис кисе "КРЮСУ"?

Поделиться сообщением

ჩემი მეგობარი

შენ არ ნივთი ლაპარაკი

Надеюсь, ты не серьёзно считаешь, что "дружное, братское общение"... - это на пользу.... Или тебе примеров засвечивания мало? :rolleyes:

Вот именно поэтому вход в раздел только для тех, кто давно известен тут. А не так, чтобы зарегистрировался на форуме - и просматривай. Я, допустим, готов показать фотки мелкого,жены, с отдыха людям, с которыми встречаюсь в клубе... Но вовсе не хочу. чтоб эта инфа была доступна малоизвестным людям, которых мало кто знает.

Поделиться сообщением

Я за

тока подэто дело надобы ввести понятие рейтинг чела, который формируется из отзывов тех же самых форумчан (минимальный возможный уровень?), и как нить замешать его с постингом

НО если скачать/слить форум одмомоментно, "что станится с ними, больными, моими зверями лесными" (с)

Хрен его знает, т.прапорщик

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому вход в раздел только для тех, кто давно известен тут.

это не критерий. куча народа обидится

Поделиться сообщением

Может для таких "старых" товарищей сделать раздел, куда будет допуск по принципу "время общения на форуме, количество лично знакомых итд итп... (не знаю как точнее выразиться)".

Примерно по таким принципам первоначально формировался Приват.

Потом выяснилось, что не с каждым человеком, кто давно на форуме приятно общаться в Привате, аналогично с критериями числа постов и личного знакомства, к то же оказалось, что многим из принятых этот Приват совершенно пофигу.

Тогда решили, что принимать в Приват нужно общим голосованием тех, кто уже там состоит, оказалась и эта идея не плодотворной, не хотел народ-приватчане голосовать, кандидатур наверное 5 или 6 завалили, причем людей достойных, по причине отсутствия кворума, а потому не возможности принятия.

Тогда родился Верховный совет, который ввиду своей компактности (12 человек) достаточно управляем и после его создания, если какую кандидатуру и прокатывали, то было это вполне обосновано, а если принимали кого, то потом об этом жалеть не приходилось.

А то, что предлагает уважаемый ASH, это есть предложение пойти по старым граблям.

По-этому я бы предложил не создание нового приватного раздела, а усовершенствовать метод выдвижения/самовыдвижения кандидатур в Приват.

С уважением, член Привата и Верховного совета, но не член Англиского клуба, последнее для тех кто утверждал, что это одни и те же люди

Юрий В.

Поделиться сообщением

Вот именно поэтому вход в раздел только для тех, кто давно известен тут.

это не критерий. куча народа обидится

Можно поступить проще.

сделать вход для тех

кто набрал определённый

рейтинг.

Поделиться сообщением

Я за! ;):ohmy:

Поделиться сообщением

Ребята, вы чего? когда я тут был вхож в админку, переодически под утро наблюдал один раз еще пять админов одновременно. Для не посвещенных: тогда был один легальный админ, а я ходил со взломанным паролем, а админа скрыть не получаецца (админ админа видит всегда).

Поделиться сообщением

открою танйну, в англиком клубе, совсем мало членов привата и верховного совета.

Поделиться сообщением

Можно поступить проще.

сделать вход для тех

кто набрал определённый

рейтинг.

Какой линейкой мерять будешь?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу