сэв

п яйцо! красота!

В теме 128 сообщений

Мэра Нефтеюганска.

Потом были другие люди. Доказательства не нужны. Они найдутся при желании найти.

Мать парнишки, которая проживала в этом переулке, где очкарику захотелось иметь офис...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвездеть зашли или есть доказательства?

У меня звездеть нет мотива.

А у вашего режима доказательств не бывает. Сам Медведев на днях сказал. Нехуй предъявлять гос.чиновникам с собственностью в 200млн. долларов и доходами менее 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У суда претензий к ним нет. Это и есть законность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вашего режима доказательств не бывает.

Вы в курсе моего режима? Однако...

Раз нет доказательств, лучше просто очень громко молчать. И информагентство ОБС не самое правдивое, поверьте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЭВ, я советую показать ваше яйцо кому-нибудь кто по-настоящему разбирается в клеймах Фаберже. По таким ужасным фото я судить не могу, но сама работа врядли мастерской Фаберже. Сейчас в Китае делают точно точно такую расписную эмаль в клойзоне. Я подозреваю что это яйцо не Фаберже.

Лейзбитель, нужно ли мне вам объяснять что серебряный (в случае яйца это тоже вопросительно) предмет работы Густава Клингерта и маркированый как таковой, и серебряный предмет с полностью К. Фаберже это не только не одно и тоже, а две разные вещи. То что московский магазин Фаберже время от времени нанимал Клингерта как производителя и продавал его изделия не делает их изделиями Фаберже. У них был договор, что Фаберже не будет метить изделия Клингерта как Фаберже, а оставлять Клингертовкие чекухи, и так оно и оставалось. В Петербургском же магазине Фаберже Клингертовских предметов, на сколько я знаю, не продавалось вообще. Но даже если и продавались, это роли не играет. Сегодня в антикварном рынке исключительно предметы с марками Фаберже считаются Фаберже. Работа мастерских Фаберже на много голов выше качеством всех остальных и за качество и также за имя цена на предметы Фаберже в разы выше даже очень высококачественных работ других мастерских.

"Тепло ли теперь в Париже?" (с) :rolleyes: . Да, я с Вами полностью согласен в этом, и тем не менее нанимали-же, а стало быть к Фаберже имеют самое прямое отношение. В конце концов какой-ни-какой, а настоящий, в отличии от ( по крайней мере пока что ) яйца (Эд, не гневайся, я может и ошибаюсь :P ). И что за Лейзбитель? Чипсов у себя что ли на Брайтоне объелись? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, заканчивайте взаимные пикировки. А то вдруг тему прикроют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема? Купите датчик отдельно и поставьте сами: http://www.musicians...gle-coil-pickup

А я уже давно и безуспешно пытаюсь найти электрогитару "Урал" в UNC

Хех, какой вы простой. :cool: Нужны именно ТЕ датчики и ТЕХ годов. Нужен оригинал, а не конструктор. Я думаю, что Вам не надо объяснять, что такой Гибсон 50-60г и современный. И момент такой - а на что я его поставлю? На моём Стандарте и Джексоне не синглы, ни хамбы менять не планировал. И зачем Вам "Урал", да ещё и в UNC? Следуя Вашим советам можно купить обычный "Урал", отдать его хорошему мастеру, и он будет в UNC. Что - не то? Я эту гадость уже давно в руки не брал - ещё столько-же бы не брать, для чего она Вам понадобилась? У меня вот мой рабочий бас Rickenbacker. Чувствуете разницу с "Уралом"? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, заканчивайте взаимные пикировки. А то вдруг тему прикроют.

Константин - я только за. Но, как видите, я его специально не коверкал, а он ёрничает. Американский империализм бряцает оружием у наших границ. :viking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин - я только за. Но, как видите, я его специально не коверкал, а он ёрничает. Американский империализм бряцает оружием у наших границ.

Андрей, я вам конкретно уже один раз говорил, что моя фамилия не Басёк, вы же ответили что вам так меня называть болше нравится и сегодня меня опять так назвали. Если вам можно мою фамилию каверкать, думаю администрация разрешит мне ваше погонялово немного изменять. Про Брайтон я тоже не говорю. Думаю надо будет вашу Сызрань мне называть Пиздохосраньском. Тон выбираете ВЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем Вам "Урал", да ещё и в UNC? Следуя Вашим советам можно купить обычный "Урал", отдать его хорошему мастеру, и он будет в UNC. Что - не то? Я эту гадость уже давно в руки не брал - ещё столько-же бы не брать, для чего она Вам понадобилась? У меня вот мой рабочий бас Rickenbacker. Чувствуете разницу с "Уралом"? :smoking:

Рикенбакер у меня тоже есть. И много чего еще. Все это легко купить при наличии денег. А вот "Уралы" больше не продаются.

С удовольствием обменяю 6-струнный "Урал" в приличном состоянии (если его все еще можно купить в Сызрани) на новенький Фендер американского производства.

На "Урале" не играют, его коллекционируют. Чувствуете разницу? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рикенбакер у меня тоже есть. И много чего еще. Все это легко купить при наличии денег. А вот "Уралы" больше не продаются.

С удовольствием обменяю 6-струнный "Урал" в приличном состоянии (если его все еще можно купить в Сызрани) на новенький Фендер американского производства.

На "Урале" не играют, его коллекционируют. Чувствуете разницу? :D

Дооооо! Тот ещё вид коллекционирования. :D Ну, если Вы серьёзно - то придётся Вам его достать - знаю, к кому сходить за ним. Если Вы, конечно не шутите... была у меня голубенькая единичка стратовская - да обменял его... Теперь жалею. А по поводу денег - это да... вот только небольшой вопрос - где столько денег-то взять? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, я вам конкретно уже один раз говорил, что моя фамилия не Басёк, вы же ответили что вам так меня называть болше нравится и сегодня меня опять так назвали. Если вам можно мою фамилию каверкать, думаю администрация разрешит мне ваше погонялово немного изменять. Про Брайтон я тоже не говорю. Думаю надо будет вашу Сызрань мне называть Пиздохосраньском. Тон выбираете ВЫ.

Ну, моя фамилия тоже не Любитель, просто если уж коверкать, то хоть как-то так, чтобы оно легко звучало, а не что-то специально придумывать. :sucks: А Сызрань... можете называть её как угодно, она от этого не пострадает, зато, когда Вы так напишите, то первым делом подумают не про Сызрань, а про Вас. А между тем - город, основанный по указу Петра Первого, до революции - крупнейший уездный город, один из Российских центров мукомольной промышленности, у нас стоит ГЭС одна из самых первых, и единственная в стране, которая осталась в первозданном виде, у нас масса тяжёлой и лёгкой промышленности, в недавнем прошлом был выпуск автомобилей, у нас находится центр одной из знаменитейших иконописных школ, именно у нас готовят вертолётчиков, причём не только наших, но и из дружественных нам стран, у нас масса всего интересного. Сызрань дала миру героя войны 1812г Дениса Давыдова, композитора Островского, писателя А. Толстого и К. Федина ( да, Синявский - тоже из Сызрани! Но, это уже писатель по Вашей части :P ), " и прочая прочая". А Вы про "сраньски" какие-то говорите... Негоже так о своей стране вспоминать... А что в Брайтоне? Коррупция и расовая дискриминация, бандитизм, загазованность, перенаселение и тд... Ни какой музыки!.

Р.C. Ладно, похулиганили и хватит. Александр, вопрос такой хотел Вам задать, как ни как, а там живёте, а я вот многое чего про "тамошние" законы не знаю. Назрел у меня вопрос - а в США сейчас какой срок дают за медицинскую деятельность без лицензии? А то вон сейчас по телевизору пугают, что у нас как в США хотят вводить такие законы. Что они - такой серьёзные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашел:ссылка удалена
Та самая модель, которая была у меня в молодости. И по цене - как Фендер :)
Если сможете сделать лучшее предложение - пишите в личку.ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это Вы Фендер по 10 т.р. видели? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где это Вы Фендер по 10 т.р. видели? :blink:

Вот здесь, например: http://www.musiciansfriend.com/solid-body-electric-guitars/fender#pageName=category-page&N=500003+202612&Nao=0&recsPerPage=60&v=g&Ns=pLH&profileCountryCode=US&profileCurrencyCode=USD

А если дождаться праздничных распродаж, или пошариться на ибее, то можно и подешевле урвать.

И вообще, давайте будем мериться писюнами на форуме музыкантов. Добропорядочным нумизматам наш треп неинтересен. В личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Тепло ли теперь в Париже?" (с) :rolleyes: . Да, я с Вами полностью согласен в этом, и тем не менее нанимали-же, а стало быть к Фаберже имеют самое прямое отношение. В конце концов какой-ни-какой, а настоящий, в отличии от ( по крайней мере пока что ) яйца (Эд, не гневайся, я может и ошибаюсь :P ). И что за Лейзбитель? Чипсов у себя что ли на Брайтоне объелись? :D

там и картины есть каравджио,репин.....и т.д. и все эти вещи в третьяковке выставлялись с экспертизами.

я ведь не продать хочу,а просто показал красивую вещь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь, например: http://www.musicians...urrencyCode=USD

А если дождаться праздничных распродаж, или пошариться на ибее, то можно и подешевле урвать.

И вообще, давайте будем мериться писюнами на форуме музыкантов. Добропорядочным нумизматам наш треп неинтересен. В личку.

Ну, во-первых там аукцион, и в последние секунды цена может хорошо взвиться, :kuku: во-вторых - за такими ценами обычно скрываются Фендеры из цикла Гибсонов студиек, а это ни есть хорошо. Уж если брать, то брать нормальный делюкс, или телек первый, я по крайней мере так делаю. На форумах музыкантов не зареган, и не буду - там ещё хлеще, чем здесь :pooh: , там-то уж действительно у каждого свой вкус, и от этого вкуса они и танцуют в нужном направлении. Тем более, к примеру - есть Гибсон Стандарт - для него форумы не нужны, это и так вещь, понятная всем и без советов. А по поводу лички - согласен, переходим на неё, тем более, что уже есть поклёвки на нужный Вам инструмент. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та самая модель, которая была у меня в молодости.

И я на такой играл 30 лет назад, только "перламутр" был синим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гитара Фаберже. :alkash:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я на такой играл 30 лет назад, только "перламутр" был синим

Сергей - и как? Пальцы не сломал? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальцы не сломал? :smoking:

"В Европе сейчас все на электричестве играют...в резиновых перчатках".(Мимино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей - и как? Пальцы не сломал? :smoking:

Не-а. У нас и бас был "Урал", только "красный перламутр", ударная установка не пластик какой-то вшивый, а кожа. Играли, Андрей, не мне судить насколько хорошо, но на нашу "банду" запись была на полгода вперед (свадьбы, "корпоративы", выпускные вечера, похороны и т.д. :D )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. У нас и бас был "Урал", только "красный перламутр", ударная установка не пластик какой-то вшивый, а кожа. Играли, Андрей, не мне судить насколько хорошо, но на нашу "банду" запись была на полгода вперед (свадьбы, "корпоративы", выпускные вечера, похороны и т.д. :D )

Поди на "Энгельсе" стучали? :mamba:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поди на "Энгельсе" стучали? :mamba:

Не помню :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Тут я сморю прямо какая-то джаз рок-банда собралась.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru