немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

Поскольку не вижу ни одной достойной кандидатуры, то буду первым самовыдвиженцем. Голосуйте все за меня. Ничего полезного я здесь не сделал, всё здесь пох. Пришёл сюда исключительно на халяву знаний набраться и нужные знакомства завести. Что и выполнил. Вот такой я молодец :bravo:Я - самый лучший здесь. А кто не проголосует за меня пожалеет :butcher:

Кожиков тебя переплюнул. Я за него буду голосовать. :skull:

Поделиться сообщением

... зачем тебе Серафим Саровский? он же вроде ученым да торгашам помогает?

Помогает всем только Один. Просто понравилась по фото. Вот если Сергия Радонежского будет интересный образ - маякни, а?

Поделиться сообщением

После чего, на развалинах часовни вызвав в подмогу Гарика, немедленно приступил к научно-морфологическим изысканиям в области прикладной филологии.

А где, кстати, Гарик? Запил, или обиделся, что с модераторством прокатили?

Поделиться сообщением

Помогает всем только Один....

Я конечно уважаю чувства древних викингов и их современных последователей, но если быть объективным, Один имел достаточно скверный характер, и помогал людям не очень охотно.

Поделиться сообщением

Один - это фигня. Вотан - вот, кто охотно помогал людям.

Еще Прометей.

post-18557-0-51655900-1386515998_thumb.jpg

post-18557-0-81696400-1386516004_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я конечно уважаю чувства древних викингов и их современных последователей...

Прости, но возникает чувство, что ты не уважаешь никого, зачастую даже себя.

Советофф понял о Ком речь, а остальным необязательно.

Поделиться сообщением

Не надо ссориться, гоорячие эстоонские паарни!

Поделиться сообщением

Теперь я проникся уважением к вашим знаниям, опыту, возрасту и стране и слезно умоляю разрешить читать ваши посты и книжечку, ведь там так много про нумизматику и югославскую ювелирку. Более того, я уверовал в вашу порядочность и как этот джентльмен, в классическом произведении, готов отдать вам свой кошелек и пойти вместе с вами в светлое нумизматическое будущее.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=c3BGWJ8s82Y

Мою КНИГУ запретить вам прочесть я не могу, но текста в интернете нет и вам придётся раскошелется долларов на 50 и её купить. Может быть прочтя её вы наконец то узнаете что ни о какой югославской ювелирке там и речи не идёт. Устал уже от ваших постоянных повторений этого нонсенса. Также уверен что ваш кошелёк чисто виртуальный как и ваши монеты и привести с пустым кошельком в светлое нумизматическое будущее я вас не смогу. Но если вы себя считаете джентльменом и готовы критически обсудить мою книгу, я готов защищать каждое предложение в ней. Но повторю, вам придётся предварительно её прочесть. Для этого обсуждения не надо какать тут, а откройте новую тему.

Поделиться сообщением

Ну а если поименно всех модераторов пошлю на не нумизматический аукцион?

В принципе, идея интересная!

Был такой советский фильм "Дублер начинает действовать".

А еще в моей молодости во время работы в студенческих стройотрядах был такой праздник - "Переворот".

На один день все стройотрядовской руководство свергалось рядовыми бойцами, выбирался новый командир, мастер, комиссар, бригадиры и т.д. - обязательно из молодых, ехавших в ССО первый год.

А старое руководство на один день превращалось в рядовых бойцов, и подвергалось "новым" руководством насмешкам и приколам.

В принципе, если на один день в году (1 апреля, 14 июля или еще в какой-нибудь подходящий день) заменить весь состав модераторов на людей прославившихся своей неадекватностью, или проявивших максимальное недовольство действиями модераторов в течении года, или имевших наибольшее количество банов - то может получиться забавно и полезно для форума :)

Устраивать на форуме ежегодный однодневный "праздник непослушания" или "день флудильщика" :)

Сменять всех модераторов и суперов, естественно кроме пастыря, у него титул пожизненный (и его действия сомнению и критике не подлежат), да и кому-то надо будет через сутки все обратно откатить. :)

Это позволит юзерам спускать пар и понимать насколько важны и адекватны существующие модераторы и во что мог бы превратится форум без них.

Мысль в принципе интересная...

Поделиться сообщением

Интересная-то она интересная, но... упаси Боже!

Поделиться сообщением

Интересная-то она интересная, но... упаси Боже!

:)

Так это палка о двух концах...

Модераторы же в этот день (став рядовыми юзерами) тоже смогут сделать все то, что очень хотели в течении года, но не могли себе позволить по статусу.

Завалить биржу какалами, послать в нецензурной форме того, кого давно хотелось, короче немного пошалить...

Поделиться сообщением

"Переворот" этот касался только самого стройотряда. То есть низшее звено. Зональные, областные СО оставались на месте. Нельзя форум приравнивать к стройотряду, численностью 25-50 человек. Одного двух модераторов на сутки заменить можно. Но всех - будет полный бардак.

Поделиться сообщением

А кто это всё потом будет разгребать? :D

Поделиться сообщением

А кто это всё потом будет разгребать?

Ну, тут была высказана мысль потом просто откатить все назад на эти сутки. Но кто успеет вдрызг перессориться - навряд ли уже об этом забудут. И это еще самое малое.

Поделиться сообщением

А где, кстати, Гарик? Запил, или обиделся, что с модераторством прокатили?

Гарик не запил,а забил,если кому надобно привет ему передать,пишите мне :comp::pooh_door:

Поделиться сообщением

Мою КНИГУ запретить вам прочесть я не могу, но текста в интернете нет и вам придётся раскошелется долларов на 50 и её купить. Может быть прочтя её вы наконец то узнаете что ни о какой югославской ювелирке там и речи не идёт. Устал уже от ваших постоянных повторений этого нонсенса. Также уверен что ваш кошелёк чисто виртуальный как и ваши монеты и привести с пустым кошельком в светлое нумизматическое будущее я вас не смогу. Но если вы себя считаете джентльменом и готовы критически обсудить мою книгу, я готов защищать каждое предложение в ней. Но повторю, вам придётся предварительно её прочесть. Для этого обсуждения не надо какать тут, а откройте новую тему.

Ну кому как ни вам, столь уважаемому американскому бизнесмену, знать о последствиях экономии.

Про раскошелится вы правы, 50 долларов на мельницу мирового империализма, тут жаба задушит. Но если пройтись спросить в приемном пункте макулатуры, то может и бесплатно ее найду. Про виртуальность, это слава богу, что вы так думаете, а то и так на Брайтоне уж очень много вещей из разграбленных русских коллекций. :toy:

Поделиться сообщением

В принципе тема свое назначение выполнила - списки кандидатов озвучены ( даже с лихвой ). Не пора закрывать?

Поделиться сообщением

Это чево. Даже драки не будет? И никто никого на три буквы не пошлет?

Поделиться сообщением

и главное ,как обычно в любой теме,не раскрыта тема о си**ках :blush::ph34r::rolleyes:

Поделиться сообщением

Гарик не запил,а забил,если кому надобно привет ему передать,пишите мне :comp::pooh_door:

Игорьку,обязательно привет передавайте,пусть забьет и возвращается! :toy:

Поделиться сообщением

и главное ,как обычно в любой теме,не раскрыта тема о си**ках :blush::ph34r::rolleyes:

кстати,Сандра.Все хочу спросить у тебя,да стесняюсь.

а какой...Ты не знаешь сколько градусов сейчас ниже нуля?(с)

Поделиться сообщением

... ниже нуля?(с)

Прошу прощения,некорректно спросил.Больше нуля. :P:ph34r:

Поделиться сообщением

Предлагаю номинации "сиськи года".

Кандидатов в студию. :)

Поделиться сообщением

Предлагаю номинации "сиськи года".

Кандидатов в студию. :)

+

...и кандидаток. :wub:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу