немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

Нельзя из совокупности столь неординарных личностей выделить самого-самого. Имхо, нужна предварительная разбивка по категориям. Например, NS 97, Vestik, Numus, Райн 713 (и другие) - скромные форумные работяги, тянущие целые темы. Случайный прохожий, Бриос - самые позитивные форумные тролли. Бриос, Манро, Византиец (и другие) - системные популяризаторы. Брат, Штирлиц (и другие) - адекватные модераторы. Любитель, Советофф (и другие) - специалисты по околонумизматическим дисциплинам. И т.д. и т.п. А потом из номинантов всеобщим голосованием выделить самого достойного и наградить.

Как-то так, имхо.

Не буду обсуждать достижения других,из указанных вами,но скажу про Rain713(Володя),человек действительно интересующийся нумизматикой,а не пи...ом,проделал,совместно с выше озвученными форумчанами,огромную работу,полезную не только нашему форуму,а вообще нумизматическому миру,поэтому,пи...лов надо исключать сразу.

Поделиться сообщением

...Rain713(Володя),человек действительно интересующийся нумизматикой,..,совместно с выше озвученными форумчанами,огромную работу,полезную не только нашему форуму,а вообще нумизматическому миру..

Кто сомневается? Даже испытывая отвращение к полушкам-гнилушкам, я снимаю шляпу перед увлеченным человеком.

Что касается пи..аболов, на моей памяти четвертый год муссируется эта тема, и с той поры я ни на йоту не изменил своего мнения. Один качественный пиз..бол стоит порядка трёх нумизматов средней руки :) Потому, что создаёт на форуме своеобразную атмосферу, и, как никто, способствует популяризации ресурса :)

Поделиться сообщением

мы уже на 6 страниц развили тему, и еще на столько же можем. Просто надо дождаться списков и пусть покажут - где кнопочка каждого кандидата. Мы все нажмем кнопочку и получим юзера 2013 года. Все же просто :)

Поделиться сообщением

Мы все нажмем кнопочку и получим юзера 2013 года. Все же просто :)

Мы нажмем ВСЕ кнопочки и будет ой как непросто :smoking:

Поделиться сообщением

Пусть и непросто, но каждый год выбираем и нынче выберем.

Поделиться сообщением

так надо ограничить нажатие кнопочек одним юзером. Не ? Не больше 2 в одни руки :D

Поделиться сообщением

Не буду обсуждать достижения других,из указанных вами,но скажу про Rain713(Володя),человек действительно интересующийся нумизматикой,а не пи...ом,проделал,совместно с выше озвученными форумчанами,огромную работу,полезную не только нашему форуму,а вообще нумизматическому миру,

А где почитать про полезное всему нумизматическому миру? Видно, что многие человека выдвигают, а непонятно - за что?

Поделиться сообщением

А где почитать про полезное всему нумизматическому миру? Видно, что многие человека выдвигают, а непонятно - за что?

Почитайте http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114568 интересно,а про других кандидатов,вы тоже резюме будете запрашивать?

Поделиться сообщением

Да. Должен был выйти. Запарился.

Забанен 27.11.2013 на семь дней. Срок бана истёк три дня назад. Не продлевался. По аналогии, мой предыдущий месячный бан тоже не снимался до тех пор, пока я не написал письмо Нахалёнку с заверениями в своей лояльности к идеалам ресурса. Свои обещания я исполню, но при этом хочу заметить, что ахипастырь слегка манкирует своими обязанностями. Даже модераторы, завоевавшие признание в качестве Чеховских держиморд, отворяют двери бани по расписанию. И вообще, мы все в курсе, что единственное достоинство королей это точность и честность :)

Поделиться сообщением

Забанен 27.11.2013 на семь дней. Срок бана истёк три дня назад. Не продлевался. По аналогии, мой предыдущий месячный бан тоже не снимался до тех пор, пока я не написал письмо Нахалёнку с заверениями в своей лояльности к идеалам ресурса. Свои обещания я исполню, но при этом хочу заметить, что ахипастырь слегка манкирует своими обязанностями. Даже модераторы, завоевавшие признание в качестве Чеховских держиморд, отворяют двери бани по расписанию. И вообще, мы все в курсе, что единственное достоинство королей это точность и честность :)

Оно разве не автоматически происходит? там указывается срок в сутках - и voilà.

Поделиться сообщением

Оно разве не автоматически происходит? там указывается срок в сутках - и voilà.

Думаю, что Нахалёнок пользуется не автоматикой. а отвёрткой и домкратом. Автоматикой пользуется Ярослав :)

Поделиться сообщением

Почитайте http://coins.su/foru...howtopic=114568 интересно,а про других кандидатов,вы тоже резюме будете запрашивать?

Нет. Просто интересно стало - чего там полезного для всего нумизматического мира... По ссылке посмотрел, но про пользу так и не понял, чё-то, ещё хлещще, чем в советах... Понятно, что заниматься этим интересно, но весь нумизматический мир то тут при чём?

Поделиться сообщением

Думаю, что Нахалёнок пользуется не автоматикой. а отвёрткой и домкратом.

...монтировкой, газовым ключом на 405 х 37.

Поделиться сообщением

Домкрат- это признак домкратии.форума.

Буква "е"- да фиг с ней.

Поделиться сообщением

Штирлиц- споёмся!

Уже спелись.

Поделиться сообщением

Нет. Просто интересно стало - чего там полезного для всего нумизматического мира... По ссылке посмотрел, но про пользу так и не понял, чё-то, ещё хлещще, чем в советах... Понятно, что заниматься этим интересно, но весь нумизматический мир то тут при чём?

Да вы тут ни при чём,нумизматический мир на вас не заканчивается,также,как и на советах,а пользу,каждый получает в данном сообществе,каждый свою,но в конечном результате,она общая,польза для нумизматики.

Поделиться сообщением

газовым ключом на 405 х 37.

ошибочка.вот правильно 405na37

Поделиться сообщением

Нет. Просто интересно стало - чего там полезного для всего нумизматического мира... По ссылке посмотрел, но про пользу так и не понял,

потому что - не ваша тема. Если собирающий медь Империи России посмотрит в каталог Советов ( да еще в течении 5-10 мин) - он тоже вряд ли поймет чего там интересного.

Поделиться сообщением

потому что - не ваша тема. Если собирающий медь Империи России посмотрит в каталог Советов ( да еще в течении 5-10 мин) - он тоже вряд ли поймет чего там интересного.

Саш,дело тут не в том,человек по ходу вообще не в теме,нумизматика не делится на советы,империя,антика или ещё чего,поэтому иногда лучше жевать,чем говорить.

Поделиться сообщением

Если собирающий медь Империи России посмотрит в каталог Советов ( да еще в течении 5-10 мин) - он тоже вряд ли поймет чего там интересного.

У вот Советофф'a даже кошка в нем на раз разберется!

Поделиться сообщением

Любитель

Штирлиц

добавьте к списку пожалуйста

+ iff

Изменено пользователем Sandra

Поделиться сообщением

Саш,дело тут не в том,человек по ходу вообще не в теме,.

я просто хамить не хотел, Андрей. :)

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что для нумизматике безразлично количество лучей в ромашке или дырок в розетке полушки 18-го века :) Просто. когда я писал об этом применительно к новому каталогу Иванаускаса. Вы вывали на мою бедную голову все имеющиеся у Вас муи. Может поделитесь с нами Вашим видением перспектив каталогизации и форума в целом? Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением

Да вы тут ни при чём,нумизматический мир на вас не заканчивается,также,как и на советах,а пользу,каждый получает в данном сообществе,каждый свою,но в конечном результате,она общая,польза для нумизматики.

Как-то вы нервничаете, уже, однако... Ладно - польза, так польза.

Поделиться сообщением

У вот Советофф'a даже кошка в нем на раз разберется!

Советоффская кошка в советах хорошо разбирается,узелки,колоски,лучики и желуди это ее "конек" ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу