немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

Блин, даже будучи в бане, он умудрился пропихнуть на форум очередной ролик из youtube.

Чего Вы его так невзлюбили? Борис - нормальный человек, а то, что иногда "подкалывает" - так проще к этому относитесь, здесь всё-же форум, а не сухая нумизматическая таблица. И вообще, вот его тут хают не знай как, а что собственно говоря уж такого плохого он сделал? Назвали только то, что Википедию с ютубом сюда копирует. Ну и что? Во-первых если и копирует, то только в нескольких темах, во-вторых, бывает так, что нужен "дайджест" - зачем его самому писать-то? В конце концов человек не заваливает форум всякой "левизной", и не стучит в грудь, мол, что это я нашёл, вещь настоящая и тд, не заваливает форум всяким нумизматическим какалом и мусором и т.п. А по поводу копирования - Манро тоже к своей каждой монете даёт такой-же скопированный текст, и что? Кроме как положительных отзывов об таких "копирайтах" я не видел, с чем и я полностью согласен, так почему-же к Борису применим другой ценз?

Поделиться сообщением

+ zolotnik :smoking:

Поделиться сообщением

Уверяю вас, kirjach и Rain713, НИКАКИХ знаний у Бриоса нет. Есть умение находить в интернете информацию и пользоватся кнопками copy paste. И ему не важно по предмету ли обсуждения приводимые им "иллюстрации" или нет. Звучит он мудро, только всё это пустое.

В этом тоже есть плюс,познание,мы все родились "голыми бездарностями",главное что бы познания эти шли на пользу.

Поделиться сообщением

А давайте запретим самоотводы!

А то от такого их количества, другие - те, кто не заявят о самоотводе, могут почувствовать себя нескромными. :)

Как народ решит - так пусть и будет. И всё!

Поделиться сообщением

А кандидатов действительно много, даже глаза разбегаются... В кандидаты однозначно - герра, "волчка :) ", СоветоФФа, Рейна, Любу, Бориса, Карлсона. И на полном серьёзе - Кожикова - "науки юношей питают" и тд. :toy:

Поделиться сообщением

Ять, в позапрошлом Трехголовый хотел отмазаться, не дали, в прошлом я просил, послали. Нет уж, выдвинули - пущай терпят.

Поделиться сообщением

Считаю в список Цыгана надо включить - товарищ очень знающий в советской нумизматике, хотя его и банят часто ....

Цыган знающий не в нумизматике,а в технологическом процессе,это видно по его постам,как то он даже проболтался в одной теме,а проще,работает он там. :hammerhead:

Поделиться сообщением

Да, а будет ли юзер года на номинацию "вынос мозга"? Я уже и кандитов подсчитываю. :D

Поделиться сообщением

Когда будет окончально сформирован - "Огласите весь список, пожалуйста". :vodka:

Поделиться сообщением

Да, а будет ли юзер года на номинацию "вынос мозга"? Я уже и кандитов подсчитываю. :D

1. Тоха

2. 1974 :D :D

Поделиться сообщением

Андрей, по-моему 09ss вне конкуренции по выносу мозга в кратчайший срок :wall:

Поделиться сообщением

:D :D

И 2 Дядьки Андреи будут за ними ходить и присматривать :P :P

Поделиться сообщением

Андрей, по-моему 09ss вне конкуренции по выносу мозга в кратчайший срок :wall:

Этому кадристу нужно дать какой-то особенный титул. Типа Дол...б года.

Поделиться сообщением

А мне кажется-1974, как-то он проще.

Изменено пользователем kirjach

Поделиться сообщением

А мне кажется-1974, как-то он проще.

Это наверное потому, что у него аватарка такая. Рубаха-парень.

Поделиться сообщением

А что за область то?

Гонзаго, Мантуя, ну и примкнувшие к ним товарисчи

Поделиться сообщением

Чего Вы его так невзлюбили? Борис - нормальный человек, а то, что иногда "подкалывает" - так проще к этому относитесь, здесь всё-же форум, а не сухая нумизматическая таблица. И вообще, вот его тут хают не знай как, а что собственно говоря уж такого плохого он сделал? Назвали только то, что Википедию с ютубом сюда копирует. Ну и что? Во-первых если и копирует, то только в нескольких темах, во-вторых, бывает так, что нужен "дайджест" - зачем его самому писать-то? В конце концов человек не заваливает форум всякой "левизной", и не стучит в грудь, мол, что это я нашёл, вещь настоящая и тд, не заваливает форум всяким нумизматическим какалом и мусором и т.п. А по поводу копирования - Манро тоже к своей каждой монете даёт такой-же скопированный текст, и что? Кроме как положительных отзывов об таких "копирайтах" я не видел, с чем и я полностью согласен, так почему-же к Борису применим другой ценз?

Чем Манро отличается от бриоса?

Манро пишет про монеты и каждый его пост в тему и по делу. Основная тема постов бриоса, про то какие все вокруг чмошники, те кто не хочет собирает его любимые талеры, а вместо этого занимается, например, обычной ходячкой. Лезет во все темы подряд и копипастит и копипастит.

Общаться с ним просто бесполезно. Да и любой вопрос по монете, а не по тексту, который найден в google бриосу явно не по душе. Он просто лишний раз напомнит какое его чмо/крыса/клоп его собеседник и тыкнет ролик из youtuba.

Правда теперь выяснилось, что это он так "подкалывает" и надо проще к этому относится. Не знаю, у меня так почему-то не получается.

Ладно, умолкаю, а то слоненку-бриосу уже мерещатся заговоры крыс и тараканов, которые вот-вот на него попрут.

Поделиться сообщением

Этому кадристу нужно дать какой-то особенный титул. Типа Дол...б года.

Зря Вы так! Человек стремится к знаниям: попросил у меня помощи в поисках каталога Шпиндель-Бородовского! :sos: У меня он, к сожалению, сгорел вместе с компьютером, вчера слетал в БиблиОтеку Конгресса, а там огорошили - как раз тот подвал, где хранился этот уникум, позавчера был залит прорвавшейся канализацией :(. До сих пор не откачали - говорят, что и не будут. Вот такие дела!

:D :D :D

Поделиться сообщением

так как Борис (Brios) забанен на форуме, по его просьбе публикую ответ:

"Открытое письмо.

Концепция поменялась. Мне надоело отвечать на провокации мелких пакостников всех мастей. Ведь как только одного клопа давишь, то сразу много вони от его группы поддержки. Лучше буду медитировать от последних приобретений, чем отвечать на это, ведь я понял чем это может закончиться

Я никогда не буду участвовать в конкурсах, где голосуют все. Ведь слон рождает одного слоненка, лев пару львят, а крысы и тараканы плодятся стаями да и в атаку и оборону толпой прут.Огромное спасибо выдвинувшим меня, но прошу убрать меня из этого списка. И спасибо профильным спецам за их труд. Ведь Иконы СоветоВа и знания по наградам Любителя и техническая поддержка алхимика Титова это и есть форум. Форум НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ-это обмен знаниями, а не склока завистников.Форуму оказывают ЧЕСТЬ своим присутствием ВЕСТИК, НУМУС, ВИЗАНТИЕЦ, МАНРО, МНС. Можно сказать, что это один человек-НУМИЗМАТ, для которого знание предмета, культура и ее донесение и воспитание своим примером, это жизненный принцип.Если форум нумизматический, то почему вы этого не видите. Общение с ними дает каждому ШАНС стать НУМИЗМАТАМИ.Они в 5ром-ФОРУМЧАНИН =НУМИЗМАТ ГОДА."

У Бриоса был какой-то детский банный срок. Ему что, добавили?

Поделиться сообщением

У Бриоса был какой-то детский банный срок. Ему что, добавили?

А самому "погуглить"- лень?

Поделиться сообщением

Его бан Гугл уже на международный уровень вынес? В банной ветке написано за 8 дней, которые уже истекли.

Изменено пользователем 34na43

Поделиться сообщением

Да. Должен был выйти. Запарился.

Поделиться сообщением

Нельзя из совокупности столь неординарных личностей выделить самого-самого. Имхо, нужна предварительная разбивка по категориям. Например, NS 97, Vestik, Numus, Райн 713 (и другие) - скромные форумные работяги, тянущие целые темы. Случайный прохожий, Бриос - самые позитивные форумные тролли. Бриос, Манро, Византиец (и другие) - системные популяризаторы. Брат, Штирлиц (и другие) - адекватные модераторы. Любитель, Советофф (и другие) - специалисты по околонумизматическим дисциплинам. И т.д. и т.п. А потом из номинантов всеобщим голосованием выделить самого достойного и наградить.

Как-то так, имхо.

Поделиться сообщением

Мля, про Кадюню забыл. Он, имхо, заслуживает персонального титула : "Человек, желающий изменить мир к лучшему" :)

Поделиться сообщением

... А потом из номинантов всеобщим голосованием выделить самого достойного и наградить.

... 34 на43 :toy:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу