немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

По два или три лидера из каждой группы. Может быть кто-то скажет, что это неидеальный вариант, но вряд ли кто-то скажет, что несправедливый.

Не стоит доводить конкурс до маразма! Выбор сделан! Лидер определен подавляющим большинством голосов!

Поделиться сообщением

Не стоит доводить конкурс до маразма! Выбор сделан! Лидер определен подавляющим большинством голосов!

Если бы волею судьбы в одной группе с Федориным оказался бы другой видный советчик (например Советофф или iff), не было бы подавляющего большинства голосов. Неужели не понятно?

Поделиться сообщением

Не вижу я там подавляющего, тем более большинства. Учитывая что всего было подано более 500 голосов, 49 голосов-это менее 10%. Чушь не мелите и энтропию не вносите, без вас хватает.

Поделиться сообщением

Надеюсь, понятно почему кстати? У каждого голосовавшего 3 голоса.

Поделиться сообщением

Не вижу я там подавляющего, тем более большинства. Учитывая что всего было подано более 500 голосов, 49 голосов-это менее 10%. Чушь не мелите и энтропию не вносите, без вас хватает.

Чушь мелете Вы! Проголосовало 173 форумчанина, т.е. за АИФа подано 28 % голосов, практически треть проголосовавших!

Поделиться сообщением

Если не столкнуть лидеров лоб в лоб, любой результат будет сомнительным, останется неприятный осадок от конкурса.

Я всех лидеров безмерно уважаю, каждому из них желаю удачи. Но всё должно быть по справедливости.

Поделиться сообщением

Надеюсь, понятно почему кстати? У каждого голосовавшего 3 голоса.

Напомнить выборы 2011 года? Там было ЧЕТЫРЕ списка и у голосовавших было 4 голоса! Результат голосования: 103/103 ... Гвеле/Титов. Последний голос Титов получил от НУЛЕВИКА (зарегистрировавшегося в последние минуты голосования)! Что не устраивает в сегодняшнем голосовании господина Титова, если счет: 35/49 в пользу А.И.Федорина?

Поделиться сообщением

Чушь мелете Вы! Проголосовало 173 форумчанина, т.е. за АИФа подано 28 % голосов, практически треть проголосовавших!

Нет, уважаемый, с математикой у Вас плоховато. Еще раз - каждый голосовал 3 (ТРИ) раза, по разу в каждой группе. Поэтому голосов подано 178х3, т.е. более 500. Если считать по человек-голос, тогда нужно результат каждого разделить на 3, хотя это более искажает общую картину.

Поделиться сообщением

Напомнить выборы 2011 года? Там было ЧЕТЫРЕ списка и у голосовавших было 4 голоса! Результат голосования: 103/103 ... Гвеле/Титов. Последний голос Титов получил от НУЛЕВИКА (зарегистрировавшегося в последние минуты голосования)! Что не устраивает в сегодняшнем голосовании господина Титова, если счет: 35/49 в пользу А.И.Федорина?

Меня в этом голосовании вообще не устраивает все, начиная от процесса подготовки и заканчивая системой. И я стараюсь кагэбэ слегка избежать повторения 2011 года. Напомнить, там еще и история была с отзывом голосов, и прочие непонятные вещи.

Поделиться сообщением

Последний голос Титов получил от НУЛЕВИКА (зарегистрировавшегося в последние минуты голосования)!

А до этого два уважаемых модератора поменяли свои голоса в последние минуты голосования, что никакими правилами не предусмотрено.

От того конкурса тоже неприятный осадок остался, хотя победителем стал именно тот, кто и должен был им стать по справедливости.

Предлагаете одним плохо проведенным конкурсом оправдывать недостатки другого?

Поделиться сообщением

Предлагаю: НЕ ДОВОДИТЬ КОНКУРС ДО МАРАЗМА! Перевес в 40% голосов ОЧЕВИДЕН и НЕОСПОРИМ! В угоду кому необходим второй тур? Несогласным?

Поделиться сообщением

Ну а мы точно так же предлагаем обратное. Если перевес так очевиден лично Вам, чего переживать? Если например во второй тур выйдет не Евдокимов, я и сам за глубокоуважаемого АИ проголосую.

Поделиться сообщением

А Вам не очевиден перевес? :hysterical: .... или МЫ, Николай Вторый, божьей милостью повелеваем...? :hysterical::hysterical: Не бери на себя больше, чем сможешь унести! (с) Примите счет как должное и ВСЁ встанет на свои места!!! Успехов и с Новым годом!

Поделиться сообщением

Ну а мы точно так же предлагаем обратное. Если перевес так очевиден лично Вам, чего переживать?

В точку! Если бы я, к примеру, претендовал на победу в каком-то конкурсе, то предпочел бы победить в прямом состязании с основными конкурентами. Чтобы потом не было домыслов.

Можете поверить, что Андрея Ивановича я безмерно уважаю. Но я поддержал бы идею второго тура, даже если бы в его положении оказался претендент, за которого я голосовал.

Поделиться сообщением

Кстати, посмотрите когда я заговорил о необходимости второго тура... Кажется это было еще до начала голосования. Поверьте, тут всё честно, имена лидеров и моё отношение (очень уважительное, кстати) к ним никакой роли не играют.

Поделиться сообщением

Если с Вашего разрешения форумчане, можно отдать свои набранные голоса, я бы также отдала их за одного из кандидатов.

Спасибо всем кто проголосовал за меня.С Наступающим Новым Годом, я Вас всех :wub: !

С уважением !

Поделиться сообщением

Кажется пора бы и власть применить.

Поделиться сообщением

Таки да.

Выборы состоялись и тема исчерпала.

Поделиться сообщением

в конце должен остаться тоько один!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу