немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

на сей момент проголосовало 172 человека. Чего-то маловато будет...Не?

Поделиться сообщением

на сей момент проголосовало 172 человека. Чего-то маловато будет...Не?

Саш, прошлый год проголосовало чуть больше 200... "настоящих буйных мало..." :)

Поделиться сообщением

Саш, прошлый год проголосовало чуть больше 200... "настоящих буйных мало..." :)

100 человек пишут. 300 читают. 12 600 уже забыло, что когда-то здесь регистрировалось.

Поделиться сообщением

100 человек пишут. 300 читают. 12 600 уже забыло, что когда-то здесь регистрировалось.

Вы несомненно правы. Самое главное, что любой из этой сотни во много раз интереснее чем все остальные 12 600 человек вместе взятые...

Поделиться сообщением

уверен, второй тур выявит того-же победителя! Кто-то не согласен с этим? А тогда зачем...

Вот совершенно непредсказуемо! В очной дуэли того же Федорина vs Евдокимов многие проголосуют за Гоги, хотя бы потому что Федорин, несмотря на огромное к нему уважение "рыгалиями" как новогодняя елка уже обвешан, а Гоша, он же Жора пока не обласкан прилюдно. Хотя заслужил.

Поделиться сообщением

нужен второй тур

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.

Сегодня голосование заканчивается, и у меня такой вопрос к уважаемому сообществу - могу ли я те голоса, что получил при голосовании, отдать Евдокимову Г.С. По-моему это будет справедливо и второй тур проводить не надо будет. При этом прошу учесть, что нашего руководства просто не было бы, если бы не шаблоны Георгия.

Большое спасибо всем тем, кто проголосовал за меня.

С уважением.

Поделиться сообщением

Володь, я тебе вот че отвечу...Если бы я свой голос хотел отдать не за тебя а за...да не важно кого - я бы его туда и отдал. Доходчиво , чи не?

Поделиться сообщением

Сегодня голосование заканчивается, и у меня такой вопрос к уважаемому сообществу - могу ли я те голоса, что получил при голосовании, отдать Евдокимову Г.С.

Думаю, что нельзя такое допускать. Опасный прецедент будет. Это хуже самоотвода.

Да и, к тому же, кто сказал, что за вас голосовали исключительно за руководство? Думаю, что многие голосовали за совокупность заслуг.

Поделиться сообщением

Даешь второй тур: Федорин & Евдокимов. Империя против Советов :)

Поделиться сообщением

Даешь второй тур: Федорин & Евдокимов. Империя против Советов :)

Пока вырисовывается такой второй тур:

G.S.E.

iff

Rain713

Sandra

Брат

ФЕДОРИН

Либо в расширенном составе:

G.S.E.

iff

Rain713

Sandra

Брат

ФЕДОРИН

Brios

sovetoff

Кадюня

Мне расширенный состав больше нравится. Любое из этих голосований будет интересным. Даешь второй тур!

Поделиться сообщением

Двое. Во второй тур должны выйти двое.

Поделиться сообщением

Двое. Во второй тур должны выйти двое.

Из трёх групп? :blink::wall:

Я понимаю, что "схватка двух якодзун" - это всегда интересно. Но тут надо не только за интерес бороться, но и за справедливость и достоверность.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.

Сегодня голосование заканчивается, и у меня такой вопрос к уважаемому сообществу - могу ли я те голоса, что получил при голосовании, отдать Евдокимову Г.С. По-моему это будет справедливо и второй тур проводить не надо будет. При этом прошу учесть, что нашего руководства просто не было бы, если бы не шаблоны Георгия.

Большое спасибо всем тем, кто проголосовал за меня.

С уважением.

При всем уважении к Георгию и не умаляя важности его работы, эта работа не проходит под условия конкурса - она же не в 2013 году сделана и не на форуме

Поделиться сообщением

Можно подумать что Гоги мало для форума сделал и без этого. Или что Федорин каталог выпустил для нужд форума.

А остаются двое по самому большому количеству голосов, как у взрослых чтобы все было.

Поделиться сообщением

Можно подумать что Гоги мало для форума сделал и без этого. Или что Федорин каталог выпустил для нужд форума.

А остаются двое по самому большому количеству голосов, как у взрослых чтобы все было.

Я не с кандидатурой вообще-то, а скорее с формулировкой спорил ;)

Поделиться сообщением

На сегодняшний день, есть явные лидеры. Сверху вниз по списку. : G.S.E., Rain713, Sandra, Федорин.

Вот между ними и устроить 2 тур. А больше - зачем? Опять голоса разбрасывать.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день, есть явные лидеры. Сверху вниз по списку. : G.S.E., Rain713, Sandra, Федорин.

Вот между ними и устроить 2 тур. А больше - зачем? Опять голоса разбрасывать.

Какую группу обделить? ИМХО, с каждой группы брать поровну лидеров.

Поделиться сообщением

На каком основании устраивать второй тур, если ближайшего "преследователя" Андрей Иванович Федорин опережает по голосам на 40%?

Поделиться сообщением

На основании того что этого хочет достаточно большое количество форумчан, к мнению которых стоит прислушаться.

Поделиться сообщением

Мнений может быть тьма... и из-за этого похерить результаты голосования? Однако...

Поделиться сообщением

Какую группу обделить? ИМХО, с каждой группы брать поровну лидеров.

Влад, но ведь они все из разных групп. Из каждой по лидеру.

Единственное исключение Rain и Sandra в одной оказались. Но если убрать Sandr(у), у нее меньше голосов, чем у Rain713, это несправедливо, так как у нее больше голосов, чем у G.S.E. Поэтому и получился такой расклад.

Ну, может, кто то еще какой-то вариант предложит...

Поделиться сообщением

На каком основании устраивать второй тур, если ближайшего "преследователя" Андрей Иванович Федорин опережает по голосам на 40%?

А почему не объявить мадридский Реал обладателем кубка Лиги Чемпионов уже сейчас?

Ведь их результат лучше, чем у лидеров всех других подгрупп.

Поделиться сообщением

Влад, но ведь они все из разных групп. Из каждой по лидеру.

Единственное исключение Rain и Sandra в одной оказались. Но если убрать Sandr(у), у нее меньше голосов, чем у Rain713, это несправедливо, так как у нее больше голосов, чем у G.S.E. Поэтому и получился такой расклад.

Ну, может, кто то еще какой-то вариант предложит...

По два или три лидера из каждой группы. Может быть кто-то скажет, что это неидеальный вариант, но вряд ли кто-то скажет, что несправедливый.

Поделиться сообщением

Serk правильно сказал, лидер намного опережает своих оппонентов, так что "имперщики" ведите себя достойно.

P.S. А большое количество форумчан, желающих второго тура, это те 3-4 голоса, что сейчас прозвучали?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу