немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

Не хочу быть навязчивым...

Ну и не будь им. Спасибо, земляку помог.

АИФ классик, по-любому. Так что, господин Полковник, с тебя штрафная "книга АИФа с его автографом" - без автографа мне "Внук" уже прислал. Земляк ты или где? казак, мать-перемать или хто? Решай

Поделиться сообщением

Советник, каталог с автографом автора у тебя будет.

Небольшое замечание для Стареца, ни о какой рекламе "произведения" речи нет.

Уважаю людей способных доводить дело до конца.

Если Вы взяли бразды правления в свои руки, то ждём результат.

Поделиться сообщением

Советник, каталог с автографом автора у тебя будет.

Небольшое замечание для Стареца, ни о какой рекламе "произведения" речи нет.

Уважаю людей способных доводить дело до конца.

Если Вы взяли бразды правления в свои руки, то ждём результат.

Видимо уважаемый Евгений меня не правильно понял?, я говорил вот об этом

Данная тема предназначена исключительно для голосования, треп, агитацию и антиагитацию (по желанию) производим в уже существующей теме http://coins.su/foru...50#entry1263004

про грамотную агитацию за своего кандидата!

Поделиться сообщением

А чё Лёша взял "бразды правления"? Господин Полковник, произведение АИФа в рекламе не не нуждается (если Вы о нем, конечно), даже я, "имперщик" счел нужным иметь в своей библиотеке каталог Федорина, не смотря на то, что ты меня кинул земляк - земляка.

Поделиться сообщением

Лёш, ты на него так уж не наезжай - Женя мой земляк

Поделиться сообщением

Лёш, ты на него так уж не наезжай - Женя мой земляк

тогда на тебя буду!?

...а с Евгением, в отличии от тебя я знаком не заочно, и ни чего плохого про него сказать не могу!

:P

Поделиться сообщением

Хорошо, Лёш, наезжай на меня :vodka:

Поделиться сообщением

Советник впополаме, по ходу.

Поделиться сообщением

Тааааак! Я вот вам всем что скажу, господа, американских прихвостней не допустим! Пущай у себя на Брайтоне голосуют. Ликвидировать контру! Артём, Павел, Алексей! Будьте бдительны! :viking:

Поделиться сообщением

Вот только не надо мне указывать, что делать.

Поделиться сообщением

Читаю, читаю, стесняюсь спросить:Юзер-кто это?Слова эти новые не все ещё понял.Простите великодушно.

Поделиться сообщением

Читаю, читаю, стесняюсь спросить:Юзер-кто это?Слова эти новые не все ещё понял.Простите великодушно.

Я тоже не очень понимаю все эти -- юзер и т. п. но по моему это тот кто тебе больше нравиться. :pooh:

Поделиться сообщением

Пользователь, мы с Вами и все остальные, кроме руководства.

Поделиться сообщением

Юзать- использовать, полльзоваться.

Поделиться сообщением

Вот и я о том,юмора 0%.

Поделиться сообщением

Юзер-кто это?Слова эти новые не все ещё понял.

По-простому, пользователь. Если вглубь копнуть, то, возможно, сволочь. Агент американский. Личность неблагонадёжная.

Поделиться сообщением

По-простому, пользователь. Если вглубь копнуть, то, возможно, сволочь. Агент американский. Личность неблагонадёжная.

Другими словами, студент. Крайне ненадёжные людишки.

Поделиться сообщением

Леонид, зачем так-то? Если глубже копнуть это всего лишь профессиональный околокомпьютерный жаргон, тупо калька с английского. Не ищите там шпионских финтов, просто де факто в этой области вся приличная и современная литература и справки на английском, да и переводы частенько отличаются у разных авторов и оставляют желать лучшего (чего стоит перевод thread (нить выполнения программы, по сути - последовательность действий) и stream (поток данных) одним единственным словом поток), вот и есть манера использовать английские слова. Изменено пользователем AK

Поделиться сообщением

С этим утверждением не соглашусь. Называть форумчан "юзеры" просто язык не поворачивается. Мало того, что уже устоялось применение этого слова исключительно к пользователям компьютерных программ, ОС и компьютерной техники в целом. Так помимо этого это слово имеет негативный, пренебрежительный окрас, как бы подчёркивая разницу между юзером и программистом или системным администратором. А то можно и шофёра "юзером автомобиля" назвать.

Изменено пользователем cyTyr33u

Поделиться сообщением

На 4.1 и 4.10 устава массово забили.

Поделиться сообщением

Что по поводу второго тура решили? Сколько лидеров каждой группы будут участвовать?

Поделиться сообщением

В этом году второй тур будет только в случае если двое или больше пользователей наберёт одинаковое количество голосов

Поделиться сообщением

:blink:

В этом году второй тур будет только в случае если двое или больше пользователей наберёт одинаковое количество голосов

Думаю, что в таком случае, понимающие в статистике (хоть на минимальном уровне) люди откажутся принимать результаты голосования. :)

Это же очевидно, что состав группы может повлиять на результат.

Давайте продумаем, пока не поздно. Пусть победителем станет действительно сильнейший. По 2 первых из каждой группы, и второй тур на несколько дней.

Поделиться сообщением

:blink:

Думаю, что в таком случае, понимающие в статистике (хоть на минимальном уровне) люди откажутся принимать результаты голосования. :)

Это же очевидно, что состав группы может повлиять на результат.

Давайте продумаем, пока не поздно. Пусть победителем станет действительно сильнейший. По 2 первых из каждой группы, и второй тур на несколько дней.

и в этом случае понимающие в статистике (хоть на минимальном уровне) люди откажутся принимать результаты голосования так как состав и этой группы может повлиять на результат.

Может уже хватит городить огороды? в 2009, 2010 и 2011 году выбирали из общего списка, и всех всё устраивало, в 2011 году 2й тир проводили только из-за того что 2 кандидата набрали равное количество голосов!

Vlad_B хорош мутить воду! Предлагайте реальные варианты на следующий год, а не усложняйте в этом!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу