немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

Предлагаю переразбить на группы так, чтобы было максимально приближенно к моему предложению регламента. И второй тур из 7-8 человек (не помню есть ли в списке модеры, а с телефона тяжело проверять). Всяко лучше будет.

Поделиться сообщением

Предлагаю переразбить на группы так, чтобы было максимально приближенно к моему предложению регламента. И второй тур из 7-8 человек (не помню есть ли в списке модеры, а с телефона тяжело проверять). Всяко лучше будет.

давайте уже оставим так как есть, вам видится один вариант, сейчас придет ещё пару десятков людей со своими вариантами, и под каждого подстраиваться? 4 года так голосовали и ничего, всё пучком!

Поделиться сообщением

п.с. я сделал максимально возможно логично по возможностям проги форума, если думаете что я хер с горы и ткнул не зная во что, то могу вас разуверить, у меня на моём интернет-аукционе так-же был форум, все внутренности форумные я знаю достаточно хорошо.

Поделиться сообщением

Ваще можно голосовать СМСками, по 70 рублей. И на нужды форума хватило бы, и мне мои 10% за идею Мише на пыво...

Поделиться сообщением

Ваще можно голосовать СМСками, по 70 рублей. И на нужды форума хватило бы, и мне мои 10% за идею Мише на пыво...

тогда уж почтовыми переводами и мне мои 20% за идею Мише на пыво...

Поделиться сообщением

Чего уж там.Поставить 46 урн с кандидатами в павильоне на Мяу

и чтобы каждый голосовал лично,с паспортом.

мне пузырь,а лучше 2 за идею.

Поделиться сообщением

тогда ты до 8 марта в астрал уйдёшь.

Поделиться сообщением

в общем единственный вариант, голосовать в два этапа, сначала по категориям, потом из победителей 2м туром выбирать юзера года.

Но всё это только для следующего года подходит, ибо 1) сейчас уже процесс запущен, и не стоит метаться, 2) и главное, Миша дал добро на это голосование!

Поделиться сообщением

ну тогда хоть количественно уровнять группы:

46/3 = 16 + 15 + 15

Поделиться сообщением

ну тогда хоть количественно уровнять группы:

46/3 = 16 + 15 + 15

и переголосовывать? вас пошлют, и вы пойдете...

Поделиться сообщением

Проголосовал...

Жаль, что конструктивная критика, нисколько не умаляющая заслуг, была принята в штыки.

Но всё равно огромное спасибо Старцу, за то, что конкурс состоялся.

Поделиться сообщением

Нифига тебе не будет, и не мечтай. :ireful:

Поделиться сообщением

Нифига тебе не будет, и не мечтай. :ireful:

Люба - что с Вами? :unsure:

Поделиться сообщением

в общем единственный вариант, голосовать в два этапа, сначала по категориям, потом из победителей 2м туром выбирать юзера года.

Но всё это только для следующего года подходит, ибо 1) сейчас уже процесс запущен, и не стоит метаться, 2) и главное, Миша дал добро на это голосование!

Респект, Алексею(СтарцЪу),за конкурс-голосовалку!!!

Поделиться сообщением

Со мной то все нормально.

Я на софеттофа за вот эти его слова : "мне пузырь,а лучше 2 за идею."

А то как сказал СтарецЪ,может уйти в астрал до 8 марта в лучшем случае.

Поделиться сообщением

Прочел 26 страниц ,но так и не понял,кого решили выбрать!? :ph34r:

И еще ,зачем создавать такие большие ветки(перегружать форум),когда есть ЧАТ..........

Поделиться сообщением

Да бухает Любочка...

Какой-нить Чивас...

Забей! :alkash:

Поделиться сообщением

Прочел 26 страниц ,но так и не понял,кого решили выбрать!? :ph34r:

И еще ,зачем создавать такие большие ветки(перегружать форум),когда есть ЧАТ..........

откуда 26 страниц, вижу только 25 или это только я 26-ую не вижу :blink:

Поделиться сообщением

откуда 26 страниц, вижу только 25 или это только я 26-ую не вижу :blink:

Нарвский в будущее проник. :blink:

Конечно он не понимает зачем эта ветка нужна. Ведь он уже знает кто выбран Юзером года. :)

Поделиться сообщением

Ведь он уже знает кто выбран Юзером года. :)

Примерно так ;)

Поделиться сообщением

Со мной то все нормально.

Я на софеттофа за вот эти его слова : "мне пузырь,а лучше 2 за идею."

А то как сказал СтарецЪ,может уйти в астрал до 8 марта в лучшем случае.

Люба нигодуЭ? :toy:

Поделиться сообщением

из года в год у нас повторяется одна и та же ошибка - выдвигают людей без обоснования. часть выдвинутых за год на форуме оставило с десяток постов и активного участия в жизни форума не принимало. к сожалению был в отъезде и не смог тут продублировать тот вариант, что предлагал в разделе для модераторов. Но раз Миша посчитал, что пусть будет куча мала из непонятно что сделавших для форума людей... значит так тому и быть.

В связи с приближающимся новым годом и традиционным конкурсом "Юзер года" предлагаю все-таки четко сформулировать условия конкурса. Для чего это делается? В первую очередь для того, чтобы участники форума четко понимали процедуру. Второй момент - выдвижение типа "Выдвигаю Петку", "выдвигаю Ваньку". За что? На каком основании? Кто все эти люди? Поэтому важно на стадии отбора кандидатов выбрать достойных, а для этого нужно, чтобы выдвижение было не легким процессом - назвал имя и пошел дальше. А люди расписали заслуги и вклад пользователя. А то может его и нет...

Положение о конкурсе "Пользователь ЦФН 2013 года"

Конкурс "Пользователь ЦФН 2013 года" проводится в конце года для выявления путем голосования пользователя, внесшего наибольший вклад в развитие форума за 2013 год.

Конкурс проходит в два этапа в установленные администрацией сроки. Для участия в первом этапе выдвигаются пользователи, внесшие существенный вклад в развитие форума, например по следующим позициям:

а) Просветительская деятельность на сайте.

б) Помощь новичкам.

в) Инициативы по улучшению и отпимизации форума.

г) Высокие показатели в модерировании и администрировании сайта.

Первый тур.

1.1. На участие в конкурсе может быть номинирован любой пользователь, зарегистрировавшийся на форуме не позднее 01.01.2013 года.

1.2. Номинировать на участие в конкурсе может любой участник форума, зарегистрировавшийся на форуме не позднее 31.06.2013 года.

1.3. Процесс выдвижения должен сопровождаться указанием ником пользователя, а также перечислением его заслуг перед форумом с указанием как минимум одной ссылки в качестве примера на каждую из них.

1.4. Для включения пользователя в список для голосования необходимо, чтобы кандидатуру дополнительно поддержало минимум 2 пользователя. Для того, чтобы поддержать кандидатуру необходимо процитировать текст выдвижения и сказать "поддерживаю". Поддержать можно выдвижение не более чем 3 пользователей.

1.5. Участиники набравшие три первых максимальных по количеству голосов места переходят в следующий тур.

Второй тур.

2.1. Победитель второго тура определяется путем открытого голосования в сроки установленные администрацией.

2.2. Победителю присваивается звание (титул) Юзер 2013 года.

Прошу ознакомиться и высказать свое мнение, замечания. Надо сделать положение более четким, по возможности учесть все ньюансы, которые могут вызвать споры. Возможно стоит сразу устновить сроки - первый тур 7 дней голосования, второй тур - 2 дня (указать даты?). Указать статус пользователей, которые могут принимать участие в голосовании.

Поделиться сообщением

из года в год у нас повторяется одна и та же ошибка - выдвигают людей без обоснования. часть выдвинутых за год на форуме оставило с десяток постов и активного участия в жизни форума не принимало. к сожалению был в отъезде и не смог тут продублировать тот вариант, что предлагал в разделе для модераторов. Но раз Миша посчитал, что пусть будет куча мала из непонятно что сделавших для форума людей... значит так тому и быть.

Так как, предлагает Павел, было бы и правда удобнее. ИМХО,

Поделиться сообщением

кто-то тут писал мол группы разбиты не правильно, первые две группы сильные а третья слабая!

Уморили! На данный момент в общем:

за первую группу отдано 59 голосов на 19 юзеров

за вторую группу отдано 59 голосов на 11 юзеров

за третью группу отдано 56 голосов на 16 юзеров (и удалён нахалёнок, за которого успело проголосовать 6 пользователей)

при этом из первых двух групп лично я бы выкинул по несколько человек, а из третьей некого выбрасывать...

Повторюсь, вариант групп по алфавиту самый беспристрастный!

Не равное количество юзеров в группе получилось из-за того что голосовалку я готовил взарание, но не открывал её пока Миша не даст добро, но Миша внёс изменения в список, и соответственно мне пришлось удалить нескольких пользователей, отсюда и такая странная компановка..

Поделиться сообщением

и удалён нахалёнок, за которого успело проголосовать 6 пользователей

А что случилось с голосами этих несчастных? Т.е. они использовали свою возможность проголосовать "вхолостую"?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу