немец1_2010

Юзера 2013 года выбирать шо не будем ?

819 сообщений в этой теме

А если бы разделили по категориям, имен было бы меньше, ведь разделов основных не так уж и много.

Понимаю, всё уже решено, но, вот как, скажите как можно выбрать , например, между NS97 и Rain 713 или Карлсоном? Первый по чешуе был , есть и , наверно, будет лучшим всегда, второй с сотоварищами огромную работу проделал и продолжает делать в России до 1917, ну, а третий лучший по бракам ...и т. д. можно примеры приводить.

А вот как выбрать одного , на весь форум ....мне, правда, жаль, что мы (те, кто по категориям) оказались в меньшинстве.(

так всё равно потом бы из выборных по категория пришлось бы одного выбирать...

Поделиться сообщением

А вот как выбрать одного , на весь форум ....мне, правда, жаль, что мы (те, кто по категориям) оказались в меньшинстве.(

Тут хорошо бы вообще конкурс провести...

Я бы тоже проголосовал за категории, если бы был четкий регламент, если бы подготовились заранее. А стихийно по категориям точно не получится, это только добавит срач и возню.

Поэтому предлагаю начать голосование, выберем юзера года, а потом подумаем про регламент на будущее.

Поделиться сообщением

Если администрация не вмешается и не внесёт изменения, с молчаливого их (его) согласия, 18го декабря, в среду, в районе 22.00 по Мск времени заведу голосовалку общим списком, на 10 суток!

Поделиться сообщением

...а то просто надоело ждать пока кто-то что-то сделает, все болтают никто ничё не делает, правильно говорят, хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам...

Поделиться сообщением

Поэтому предлагаю начать голосование, выберем юзера года, а потом подумаем про регламент на будущее.

Это предложение впервые было озвучено во время выборов юзера года в декабре 2009 г. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

так всё равно потом бы из выборных по категория пришлось бы одного выбирать...

Понимаю, такие правила, но справедливей, на мой взгляд, если бы "юзер года" был в каждом разделе, ведь форум-то, многопрофильный, как не крути. Но, наверно и правда, это ,возможно, стоит обсудить для голосования уже в следующем году. А, Алексею (Старцу) спасибо, единственный, кто предпринял реальные шаги для того, чтобы голосование вообще состоялось в этом году.

Поделиться сообщением

Меня-то из списка уберите, выглядит не пойми как. Толи под*бка, толи прогиб.

Поделиться сообщением

прогиб под*бки...

...тебя выдвинули, значит считают что ты достоин, так что будь любезен...

...выборы пройдут, увидешь под*ебка это или серьёзно!

Поделиться сообщением

Кто меня выдвинул, чета не видел я такого.

Самим-то не смешно? Найду - забаню.

Поделиться сообщением

Самоотводы запрещены.

Найду - забаню.

Сведение личных счетов с превышением служебных полномочий? Это ничего, это можно.

Поделиться сообщением

Самоотводы запрещены.

Сведение личных счетов с превышением служебных полномочий? Это ничего, это можно.

Мне можно, раз я хранитель традиций.

Но с другой стороны как я Старца забаню, если он на себя эту обузу повесил?

Кстати, можно ликвидировать мой ник не в форме самоотвода, а в порядке сокращения списка. Кто-нить из моих собутыльников обязательно от нормальных кандидатов голоса оттянет.

Поделиться сообщением

Кто меня выдвинул, чета не видел я такого.

Самим-то не смешно? Найду - забаню.

Пино, бань Старца :devil: Да и самозванные Чуровы нам не нужны. Нехер тут, минуя центризбирком, мутить выборы

.

Поделиться сообщением

Мне можно, раз я хранитель традиций.

Но с другой стороны как я Старца забаню, если он на себя эту обузу повесил?

Кстати, можно ликвидировать мой ник не в форме самоотвода, а в порядке сокращения списка. Кто-нить из моих собутыльников обязательно от нормальных кандидатов голоса оттянет.

мы посовещаемся и я решу...

...пусть Пино остаётся!

Поделиться сообщением

Пино, бань Старца :devil: Да и самозванные Чуровы нам не нужны. Нехер тут, минуя центризбирком, мутить выборы

.

тогда ты тяни лямку...

Поделиться сообщением

Победитель в номинации " Юзер 2013 года" получает приз в виде признания (титула) высеченного под аватаркой, Мутили бы пока ауки в фонд класса приза, или народ выбирает а полосатый банкует?

Поделиться сообщением

тогда ты тяни лямку...

Читать научись. Немец ответственный за выборы назначен

Поделиться сообщением

Победитель в номинации " Юзер 2013 года" получает приз в виде признания (титула) высеченного под аватаркой, Мутили бы пока ауки в фонд класса приза, или народ выбирает а полосатый банкует?

Старец генеральным спонсором будет, так как больше всех пиздИт тут

Поделиться сообщением

нене, выборы всенародные, вот пусть по электорату и приз будет. Всё по чеснаку.

Поделиться сообщением

Старец - молодец! А будете воду в ступе толочь до морковкина заговенья! :devil:

Поделиться сообщением

Старец - молодец! А будете воду в ступе толочь до морковкина заговенья! :devil:

Слыш, морковка с заговеньем, флуди тама где-то.

Поделиться сообщением

Если камень в мой огород, то напомню что во все года я выставлял по несколько лотов, и данный год не будет исключением, об этом уже писал ранее что выставлю несколько лотов.

Читать научись. Немец ответственный за выборы назначен

ну и жди тогда списка к февралю а выборы к июлю...

Старец генеральным спонсором будет, так как больше всех пиздИт тут

Генеральный не значит единственный! Так что я выставлю, а ты как главный поджужживатель купи их по максимально разумной цене, вот и получится что я хорошо продав лоты отдал всю прибыль на приз Юзеру...

Поделиться сообщением

кстати, лоты выставлять лучше всем в одном разделе http://coins.su/forum/index.php?showforum=164 благотворительные торги...

Поделиться сообщением

мы посовещаемся и я решу...

...пусть Пино остаётся!

Тогда, если не наберу 146% - тогда забаню, понЯл?

:D

Поделиться сообщением

Если камень в мой огород, то напомню что во все года я выставлял по несколько лотов, и данный год не будет исключением, об этом уже писал ранее что выставлю несколько лотов.

Твой вклад в популяризацию данного конкурса, ну и как пример, ежегодное выставление достойного коллекционного материала, трудно недооценить. Какие могут быть камни, будь спок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу